Week ke last day trading kaise karni chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Week ke last day trading kaise karni chaye
    Aksar newbies jumai walai din rat ke time trades lagatai Hain Jo belkul be nahe sahe oss time price aik he jaga pe oper nechai hota hai aur wo log vaisay tention laikay bait jatay Hain ke loss Mai Gaya profit Mai Gaya Mai samajta hon ke jumai walai din 7 bje ke bad hamai trafing nahe karni chaye kiun aksar currencies Jo ke aik he trend Mai chali hote hai pora week oss time Thora retracement karte hai weekly candle pe wick bananai kelye.
    Dosto iss baray Mai app logo ke Kya Ray hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Week ke last day trading kaise karni chaye

    Dear friend ap jb treading weak k start main shrow karty hain to apko es tareky sy treading krni chaiy k ap Friday sy pahly pani tread close kr laen q k friday ko market ka treand Chang hota hai aur ap ki tread agar pahnsi huwi ho ge to ap k ly masla ban sakhta hai es ly khoshes kia karen k tread close ho aur Friday ko new tread open kar k acha profit hasil kr sakhty hain
    • #3 Collapse

      Re: Week ke last day trading kaise karni chaye

      Dear brother ap ne bahut achi bat ki hey weekend ka last day yehni Friday night ko market close hoti hey iss liay hamen ihtiat se kam lena chahiay kiun k iss din market ki movement ziyada hoti hey iss liay agar koi trade ziyada loss kar jati hey tu next week achi trading nhi ki ja sakti aur week loss recover karnay men lag jata hey iss liay soch samaj kar trading karen tu behtr ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Week ke last day trading kaise karni chaye

        Hi ji aapne Sahi kaha ke Hamein weekend ke last paper trading nahi karni chahiye Manke Hamein jumme Wale Din trading nahi karni chahiye kuch new business hote hain unko is bare mein pata nahi hota Unnai chahiye keva Friday ko shaam 7 Baje ke baad trading Na Le Gaye Kyon Ke Raat 12 baje trading close ho jayegi main ke market band ho jayegi Phir aapko Monday Wale Din hi Pata chalega ke aapki tradekey kya surate Hal hai
        • #5 Collapse

          Re: Week ke last day trading kaise karni chaye

          اصل پيغام ارسال کردہ از: SRMJ1918 پيغام ديکھيے
          Aksar newbies jumai walai din rat ke time trades lagatai Hain Jo belkul be nahe sahe oss time price aik he jaga pe oper nechai hota hai aur wo log vaisay tention laikay bait jatay Hain ke loss Mai Gaya profit Mai Gaya Mai samajta hon ke jumai walai din 7 bje ke bad hamai trafing nahe karni chaye kiun aksar currencies Jo ke aik he trend Mai chali hote hai pora week oss time Thora retracement karte hai weekly candle pe wick bananai kelye.
          Dosto iss baray Mai app logo ke Kya Ray hai
          Aisa bilkul nahi hai ke Makan ke last par market Mein moment nahi hoti market Mein movement hoti hai iske liye aapko market analysis karna hoga aap fundamental analysis Karle yeah technical analysis Karle aur aap Pichle 4 weekends ka record nikal Kar Dekh Le market ke last day last time tak moment hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: Week ke last day trading kaise karni chaye

            G bhai sahe kaha ap ny...jummy wali rat ko trading ni krni chahye q us wkt trading ohas change nj hoti blky kuch aagy peechy hoti hy or agr ap ko loss ho gya to 2 din chuutti k bad agla week ap ka loss recover krny min lg jay ga
            • #7 Collapse

              Re: Week ke last day trading kaise karni chaye

              Dear ma to ya he Khaho gi hmky hm jumay ky din VB trending krty ha to market both hr slow ho jati ha q ky ager w din market of hoti ha to bahter isi my ha ky hm Friday ko trending Na kya kray Koch into trending krty ha to oun ko loss be ho jata ha to loss sy Bachnay ky leay ya he ha ky ous din km he na krow
              • #8 Collapse

                Re: Week ke last day trading kaise karni chaye

                Mery khyal sey week ka last day ho ya first day ho tou hum ko jo bhe trade open krna hai tou wo analysis ki madad sey open krna hai. jis sey hum market mai zada best trade kr sakty hai. Aur hum market mai zada earning bhe hasil kr sakty hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Week ke last day trading kaise karni chaye

                  forex mai hum week ky end py be posting kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota forex aik bohat bara business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Week ke last day trading kaise karni chaye

                    hamy apny time table ky mutabik he forex mai trading karne chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky or emotional ban ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X