Crude oil ya gold ki trading par stop loss
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Crude oil ya gold ki trading par stop loss
    Dosto Crude oil ya gold par trading k leay hamen stop loss lgaana zrori hota hy kyun k hamen aksar ghalt trade ki waja sy jab apki trade loss me chali jaati hy to apka stop loss apky account ko wash hony sy bacha skata hy in commodities ki trading bohot fast hoti hy kuch der me apki ghalt trade apka account wash kar sakti hy is leay mera mashwara hy k agar aap in par trade kar rahy hen to stop loss lazmi lgaen
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Crude oil ya gold ki trading par stop loss

    Dear Forex business me trading karty time ye bat mind me rakna chaye key stop loss har esy pair me lanaga zarori hota hay jes ki market bahot zeyda fast ho agar stop loss laga ho to market ki fast aur big movement hamy loss de sakty hey magar account kabi be wash karny me kamyab nahi ho sakty.
    • #3 Collapse

      Re: Crude oil ya gold ki trading par stop loss

      Stop loss aik aise cheez hai Jo apple account ko wash honay say bachata hai trade app crude oil pe lagaye ya gold ya kise currency pe stop loss lazmi place karai kiun ke aksar aik he jhatkai ke sath market it I opposite side pe chali jate hai ke pir Banda hiran hota hi ke trade close karo ya chalnay do isse Mai wo kafi loss Kar bait jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: Crude oil ya gold ki trading par stop loss

        Yes dear account ko safe rekhny ky liey stop loss zaror lagana chaey. Aor koshish kerain keh weekend per commodities wali apni trade close kerain keon keh in main gap up ya Gap Down open hony ka chance hota hy. Ager stop loss lega ho to jahan se gap se open ho gi market yeh uder hi se stop ker dy gi jis ki wajhan se loss ziada hota hy.
        • #5 Collapse

          Re: Crude oil ya gold ki trading par stop loss

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohid56 پيغام ديکھيے
          Dosto Crude oil ya gold par trading k leay hamen stop loss lgaana zrori hota hy kyun k hamen aksar ghalt trade ki waja sy jab apki trade loss me chali jaati hy to apka stop loss apky account ko wash hony sy bacha skata hy in commodities ki trading bohot fast hoti hy kuch der me apki ghalt trade apka account wash kar sakti hy is leay mera mashwara hy k agar aap in par trade kar rahy hen to stop loss lazmi lgaen
          Sabse pahle main aapko batata hoon agar aap ek new trader Hain To aapko gold aur crude oil per add karne se avoid karna chahie Agar fir bhi aap donon items per trade kar rahe hain to aapko stop loss lazmi Lagana chahi otherwise aapka account wash ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Crude oil ya gold ki trading par stop loss

            forex mai agar hum crude oil py ya gold ma trading karna chatey hain to hamy acha knowledge or experience hasial karna ho ga hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: Crude oil ya gold ki trading par stop loss

              yes dear ap ko gold or crude oil me stop loss ka lazmi use karna chahiey ku kay ap forex me 100% theek market ko pridict nehi kar saktay hain or aik trade ap kay saray profit ko loss me badal sakti ha isliey money management kay rules kay hisab se or apnay analysis kay mutabik market me stop loss or take profit ka b lazmi us karay
              • #8 Collapse

                Re: Crude oil ya gold ki trading par stop loss

                forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain is mai hum pairs mai kam karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar sy gy to hamy loss ho jy ga forex aik unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Crude oil ya gold ki trading par stop loss

                  forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasail kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum isy apna life time career be bana sakty hain agar hum is mai kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
                  • #10 Collapse

                    Re: Crude oil ya gold ki trading par stop loss

                    Dear apki bat thek hai k agra ham uis mein crude oil ya phir is mei gold par tarde kar te hai tyo ham is mein stop loss lazmi use karna caiye aur apko ios mein ihatyt se stop loss use karna chaiye ham ko is mein jald bazi mein aa kar zaa trade nahi karne chiey tab ja ka p sie min kamyb ho sakte hain aur is mein profit hsil kar sakte hain.
                    • #11 Collapse

                      Re: Crude oil ya gold ki trading par stop loss

                      forex trading main stop los ki ki boht ahmiyat hai q k yah money mangemnt ka hsa hoti hai q or jub hmari apni trading main money mangemnt hoti hai tu hmain loss kam se kam hota hai or ayse hmain loss hony k chances bhi kam hoty hain es liye gold or baki pairs jin main risk zyda hota hai un main stop loss ko lazmi use krna chahye ayse account wash hony ka khrtra nahi hota hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Crude oil ya gold ki trading par stop loss

                        forex aik online business hain hum crude oil mai trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam karty hain hamy gold mai be kam kar sakty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utne he bonus mily ga forex aik online or legal business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Crude oil ya gold ki trading par stop loss

                          forex mai humm crude oil mai kam kar skaty hain hum is mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain forex aik legal business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik real business hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X