Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le
    Bhai jan humko is mein tarah se acha kam karna chahye k sab log is mein hu se muhsra le aur humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur forex mein humko zada greed nahi karna chahye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le

    Pehly ap apny ap ko es qabil banaen k ap aisa kam kr sakaen k sb ap ki trading ki dad daen aur apni trading k liye ap se mashwara krean aur ap apny mufeed mashwaroon se un ki trading ko munafa bakhash bana sakaen phly khud es level tk pnchaen us k bd dosroon ka acha sochaen.
    • #3 Collapse

      Re: Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le

      G Han friends forex trading men Ap ko successful hone k liye jo kam kre sub se mashara Lena chayie tab hi Ap successful ho sakty hai masher lene se Ap ko bohot knowledge hasil kr sakty hai
      • #4 Collapse

        Re: Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le

        g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai kee ham agar as main ache se kamkare ge tu ham as main kamyab bhi tab hon ge agar ham as main mihnat se kare ge tru hi ham as main kamyab gho sak egee as liy ham ko chahiy hai kee ham as main mihnat zyada se zyada kare tu ham as main kamyab ho sake gee
        • #5 Collapse

          Re: Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le

          Yes Dear app theek keh rahe hai hum sab ko chahiye achy se dil lga k kam ker or achi achi post kry jis sy post dakhny waly har insan ko kch na kuch hasil ho sky or hmri post sy uska kuch fida ho sky is liye sab ko chahiy k apna experience dusro sy share krty rahy jis sy dusro ki madad ho skay or wo b loss sy bach sky.
          • #6 Collapse

            Re: Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le

            Har baar lose karny waaly trader sy koi bhi mashwara nahi karta apko khud main aisa quality paida karna hoga k har memeber ap sy mashwara kary ap sy trade karny k liye pocxhy is main hi apka faaida hai aur ap par log naaz karain gy
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le

              Yes sir hum ko as mien aa ker aisy kam kerna hota hai k as mien aa ker her kio hum say mashwa lain agar hum as mien aa ker hard work kerty hien tu hum as mien aa ker analysis ker sakty hien or as mien aa ker hum as mien kam kerty hien as lye hum ko kam kena hota hai or as mien khud ko aik best trader prove kerna hota hai.
              • #8 Collapse

                Re: Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le

                Bhai jan humko is meinaise threads karne chhaye aur is mein achi posting karni chahye aur humko is mein ihtiyt se kam arna chahye aur humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur kam ko achi tarah se samjh kar karna chhaye pher ja ar apko is mein ihiyt se kam karnacahye
                • #9 Collapse

                  Re: Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le

                  Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek hi kahan hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke hamein chahiye ke hum Forex Mein Is Tarah kaam karega jaise ke member Aa Kar Humse Mashwara Karen matlab ke hum mehnat Karke experience aur knowledge Hasil Karen pher member Aake Humse Mashwara Karenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le

                    Dear apki bat thek hai ham ko is mein kam is tarh karna chaiye k ham se log mashware kare ham ko is mein ihatyt se trade karna chaiye trade kar te waqat jald bazi nahi karna chaye is ein apko chaiye ka op is mein demo ue kare trading master demo hi hain ham ko is mein ache se kma karna chaiye tab ja kar pa is mein kamyb ho sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le

                      Assalamu Alaikum dosto Akhiyon Ke bahut Sare log Ajgar berojgar Hain unke liye sabse alag sabse best business Forex Ke Duniya ka sabse sabse sabse best Tumko Yahi Baat thik hai Kyunki berojgar hai lekin ke paas koi kaam nahin hai kya hua hua Yahi business? Kar sakte Forex trading Ye Duniya ka sabse bada Hai Teri Ek Boond Ke Pyase Hum Apne apne ghar par kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le

                        Yes boss ham ko as mien kaam as tara kerna hota h k her kio ham sy poch ker as mien trade kere agar ham as mien acha kaam kerte hien tu har kio ham sy poch ker trade ker sakta h as lyee ham ko as mien her bar kaam kerna hota h aur ham ko as mien acha kaam kerna hota h agar ham as mien kaam kerte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee as mien ham ko acha tajerba hasil kerna hota h aur ham ko as mien bad mien apna trade open kerna hota h.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Bossking پيغام ديکھيے
                          Bhai jan humko is mein tarah se acha kam karna chahye k sab log is mein hu se muhsra le aur humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur forex mein humko zada greed nahi karna chahye
                          Forex trading Main Jab Bhi kaam karen to replanning Karke kaam Karen aur aur kabhi bhi Bina planning kiye trading na Karen Kyunki Forex trading 1 risky business hai aur launch hone ke Karan Se Jyada Hai
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • #14 Collapse

                            Re: Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le

                            Ji Bhai aapne thik kaha hai Hamein mehnat Karni chahi Zyada Se Zyada experience gain karna chahie aur juniors ki help Karni chahiye ta k humin b knowledge ziyada ho share krny sy or un ki b help ho is trah hm achy trader b bn skty hn or mshwra b dy skty hn jb hmim khud ko kuch pta hoga..
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kam IS Tarah se KAre K sab Ap se Mushara Le

                              ji haan bhai jaan aapne bilkul sahi kaha hai Bihar mein Har Waqt kahan Iss Tarah karna chahiye ki hum senior Ban jaye aur Har Koi Humse Mishra Kare Ki Kis Tarah main posting Karni chahiye posting skills kya hai yahan Kisan Sri Lankan Karni chahiye aur kis Rashi Mein karne Jayenge To Hum ismein Kamyab ho jayenge aur sab Ki Nazron Mein respected Ho Jayenge
                              Visit My Profile

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X