Forex ma cheating kr k traders apna loss khud krty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma cheating kr k traders apna loss khud krty hain
    Dear frnds ma apko btana chana chata hun jo traders forex ma cheating krty hain wo apna nuksan khud krty bain iss liye forex ma cheating nai krni chae khud analyse krain phr trade krain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma cheating kr k traders apna loss khud krty hain

    Forex posting main tu cheating hu skti forex trading main cheating keasy hoti wo ni pata es leyeh humy chahiyeh soch smj k kaam kry tubhi kamyabi mil skti hai dosri trha bohat hi mushkil kaam hai yeh es leyeh humy soch smj k hi kuch na kuch krna chahiyeh bcz forex ko serious lu gy tu hi kuch bany ga
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma cheating kr k traders apna loss khud krty hain

      G han forex main agar hm kisi dosry ko demh kar trading karty hain to hm kbhi kamyab nahi ho sakty balky is main hmara apna loss ho ga is liyay jab bhi trading start karain apny mind ko fresh rakhain aur apni knowledge aur experience ko use kar ky trading karain, dosroun ki dekha dekhi ki jany wali trade nuqsan daiti hai aur account bhi wash ho sakta hair
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma cheating kr k traders apna loss khud krty hain

        G haan bro ap n bhoot achi bt ki h q k forex m trding k ly bhot zorori ha planing or hardworking or determine se km kry tu hm kamyab ho skta otherwise cheating se koi bi kabi bi kamyab ni ho skta ha is ly trding ko confidence se krna chayee ta k hmy kamyabi hasil ho
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma cheating kr k traders apna loss khud krty hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ubairch پيغام ديکھيے
          Dear frnds ma apko btana chana chata hun jo traders forex ma cheating krty hain wo apna nuksan khud krty bain iss liye forex ma cheating nai krni chae khud analyse krain phr trade krain
          Yes dear me ap se Agree hun k forex me apna analysis khud krna chahye. Forex me Cheating se murad Gambling b hota hai. Jo k boht risky or dangerous hai. Hmen chahye k normal trikay sy analysis kr k trading krn or Good analysis pr focus krn.
          Agr hm mehnat krn gy to good earning k qabil b ho sken gy. So..Mehnat or Deep analysis Successful trading k lye boht zrori hai.
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma cheating kr k traders apna loss khud krty hain

            G han forex main agar hm kisi dosry ko demh kar trading karty hain to hm kbhi kamyab nahi ho sakty balky is main hmara apna loss ho ga is liyay jab bhi trading start karain apny mind ko fresh rakhain aur apni knowledge aur experience ko use kar ky trading karain, dosroun ki dekha dekhi ki jany wali trade nuqsan daiti hai aur account bhi wash ho sakta hair
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma cheating kr k traders apna loss khud krty hain

              yes dear forex main trader khud apne apko dokha deta hain jaab k sab jante hain k forex main log kafi loss karte hain apne aap py contral nhe karte hain tu kafi loss kar dete hain forex main or forex main wahi log loss karte hain jo apne apko samjhder ziyda samjhte hain forex main khud loss karte hain and pher bad main forex ko bura bala kehte hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma cheating kr k traders apna loss khud krty hain

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Madihasaeed پيغام ديکھيے
                yes dear forex main trader khud apne apko dokha deta hain jaab k sab jante hain k forex main log kafi loss karte hain apne aap py contral nhe karte hain tu kafi loss kar dete hain forex main or forex main wahi log loss karte hain jo apne apko samjhder ziyda samjhte hain forex main khud loss karte hain and pher bad main forex ko bura bala kehte hain
                G ha dear ap ny tk khaha ha ager hm khod ko control kr daty ha to pher loss ni hota or jb Gati hoti ha to dosry pr bana ni krna chahey
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma cheating kr k traders apna loss khud krty hain

                  agar hum forex mai market ky rules ko ignore kar ky cheating kar ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik asa business hain jo ky kabe be band nahi ho sakta hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shamil hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma cheating kr k traders apna loss khud krty hain

                    forex aik online buisness hain hum is mai kam kar ky ache earning hasil kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarotto ko pura kar sakty hain forex aik asa bsuiness hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma cheating kr k traders apna loss khud krty hain

                      forex mai hamy kise ky sat be cheating nahi karne chahey forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex aik internatinal business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                      "The mind is everything, What you think you become"
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma cheating kr k traders apna loss khud krty hain

                        forex aik bhat bara business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum agar forex sy cheating kary gy to hamy loss ho jy ga hamara account wash ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik real business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ma cheating kr k traders apna loss khud krty hain

                          cheating karny sy hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi hota forex aik legal business hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain humj is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik legal business hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X