Trade loss me ja rhi
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade loss me ja rhi
    Dosto Mera yeh sawal hai k jb aap ki trade loss me ja rhi ho tou Hume kya karna cahiyay sbr karna chahiye ya trade close karni karni chahiye..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade loss me ja rhi

    Dear friend agar apki tread loss main ziada chali jay yani k 100 sy croos kar jay apka loss to phr apko tread close nahi karni chaiy q k us ka koe faida nahi hai apko na to isy asani k sath recovery kr sakhty hain aur na he usy ka udar khuch ho sakhta jai to esy bahtar yahe hai k ap weat karen ho sakhta tread loss sy nekal ay
    • #3 Collapse

      Re: Trade loss me ja rhi

      Dear bro jub ap ki trade loss main chli jaty hy to ap ko juldbazi ni kerny chay bulkey wait kerna chay keon ke wait kerny se loss recover bh ho sakta hy lkn ager ap ki trade lagatar loss main rahy to phir again market ka analysis ker ke hi koi new plan bnain
      • #4 Collapse

        Re: Trade loss me ja rhi

        jab b kabi trade loss m a rhy ho tu apko cheyae kae ap sabar sae kam kro or hmesha sae jab b ap trade kro ro wo los m ja rhy ho apko cheyae kaesabr sae akm kro ro agr ap sabr sae kam kro gy tu apki trade profit m b ja skty ha ljkn apko cheyae kae kae agr pao k10% sae zdya ka loss ho rh aha tu aap us trade ko close kr lo or us sae zdya loss a krao ni tu apko recover krnae m msla ho jae ga trade ko
        • #5 Collapse

          Re: Trade loss me ja rhi

          Dear brother trade har kise ke loss Mai jati hai lekin agar app nai market ko achai say analyse keya hai aur app samajtai hai kemapp nai market ko sahe tariqay say analyse keya hai pir to trade ko open reh daina chaye aur agar appko lagta hai kemprice mazeed app ke khelaf ayege to pir close Kar daina chaye .
          • #6 Collapse

            Re: Trade loss me ja rhi

            sir iss bat kah muja koi confirm idea nahi ha humain iss main working market k movement ko dak kar karni chaiye jab hum iss main market ko dak kar karta hain toh hum iss main kamiyaab ho jatye hain humain iss main chaiye k market ko dak kar trader ko open kariye jis sy market k mivemetn kah idea ho jata ha or humain iss main stop loss kah zaroor use karna chaiye
            • #7 Collapse

              Re: Trade loss me ja rhi

              Dear member agar ap ki trade loss main ja rahi hai to apko jald bazi main usy close nahi karna cahiyay kyun ky is say apko loss ho ga, hmaien cahiyay ky hm sabar say kam lain aur trade ky profit ki taraf aany ka intazar karain kyun ky is say hm nah sirf loss say bach sakty hain balky is say patience bhi barhy ga aur profit bhi mil sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Trade loss me ja rhi

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Nisar8348 پيغام ديکھيے
                Dosto Mera yeh sawal hai k jb aap ki trade loss me ja rhi ho tou Hume kya karna cahiyay sbr karna chahiye ya trade close karni karni chahiye..
                Assalamualikum dear Brother!
                Agr apki Trade loss me ja rahi hai to ap Patience k sath wait kren. Lekin pehly apko Correct Entry leni cahahye taky bad me koi big loss ki condition paida na ho jaey. Is ka bad b agr apko loss hota hai to ap SL laga dain ya Market ka deep analysis krn k wo wapes aa sakti hai ya nai. Agr wapes any k 80% chances hain to Wait krn wrna Small loss pr trade ko close kr dain.
                • #9 Collapse

                  Re: Trade loss me ja rhi

                  Ap nay Bilkul teak kaha hy humain trade lagany kay bad jaldbazi nahi bulkay sabar say kaam layna chahiye or trade tora time dyna chahiye or kosish karyn kay apni trade ko profit main close Karyn chahy ap kay pass kum he profit kun nah ho laykin trade ko jaldi close nah karyn
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade loss me ja rhi

                    agar hamare trade loss mai ja rahe hain to hamy isy close kar dena chahey hamy loss bad thence nahi hona chahey hamy saber karna chahey or next time apne mistake ko avoid kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade loss me ja rhi

                      forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik wolrd wide or kabe be band na hony wala business hain hum is business ko apna professional careeer be bana sakty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade loss me ja rhi

                        Dear ap ko chahye k ap stop loss lgain zarur chahy jitna b loss ho wo stoploss py a k ruk jay ga to account wash ni hoga or lot size b km rkhin lalach na krin q k ziyada lot sy b nuqsan hita hy acha khasa hota hy islye thori lot rkhin take profit or stoploss zarur lgain is sy boht asan hoti hy thora loss hota hy jo hm recovr kr skty hn
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade loss me ja rhi

                          My dear forex friends trading k doran agr ap ki trade ziyada loss m jarahi ho to humy chaahiy kih hum os waqat trade ko close kr dy or is per saber kary or next time apni is galti ko na dohrain or apny loss ko step by step recover krny ki koshish kary

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X