Forex me interest
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me interest
    Dosto agr aap dil se forex me interest le k kaam karein gy tou aap ko utna e faida ho ga.. Lekin agr aap is me interest nai lein gy tou aap ko kaam karna mushkil lgy ga..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me interest

    hum jitna forex main interest lata hain humain us kah acha fidaa hota ha humain iss main chaiye k hum jitna be profit hasil karna chatye hain yeh sub humain mehnaat sy milta ha humain iss main chaiye k hum iss main zada sy zada interest laa jis sy humain iss main fidaa ho sakiye hum easy ho kar work kar sakiye humain bhot fidaa milta ha
    • #3 Collapse

      Re: Forex me interest

      Jo be kaam app karai agar oss Mai interest nahe laingay to oss ko app seek nahe saktay aur forex aik aisa buisness hai jis Mai apple full time interest shamil hone chaye agar app interested nahe hongay to iss may app kuch be nahe Kama saktay.
      • #4 Collapse

        Re: Forex me interest

        G han forex aik behtareen business hai is main hmaien interest say kam karna cahiyay hm jo bhi kam karain us main kamyab tb hi ho sakty hain jan us kam main hmara intrest ho agar hm forex ko sirf majbori main sirf earning ka zariya samjhain gay to kamyabI ky chances km houn gay is kiyay forex main interest lain aur zyada say zyada mehnat say is main kam karain
         
        • #5 Collapse

          Re: Forex me interest

          G han bilkul forex main hm jitni zyada dilchaspi lain gay yeh hmaien utna hi zyada aasan lagy ga, is liyay zyada say zyada dilchaspi say forex main kam karain ta ky nah sirf hm achi earning kar sakien balky zyada say zyada knowledge bhi increase ho saky aur hmaien kam main bhi aasani ho, mehnat karain ta ky earning zyada ho aur profit acha milly
           
          • #6 Collapse

            Re: Forex me interest

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Nisar8348 پيغام ديکھيے
            Dosto agr aap dil se forex me interest le k kaam karein gy tou aap ko utna e faida ho ga.. Lekin agr aap is me interest nai lein gy tou aap ko kaam karna mushkil lgy ga..
            Yes dear ap ne bilkul sahi bat ki hai. Kisi b field me success ka daromudaar us me passion or interest pr b hota hai. Agr hm dil lga k forex business pr mehnat krn gy to ye hmn boht acha reward day ga.
            Is ki bjaey agr hm short cut dhonen gy to kabhi b successful trader nai bn saken gy. So, Kamyabi k lye Good knowledge,experience and Interest ka hona b zrori hai tab hi hm Hard work kr sakty hain.
            • #7 Collapse

              Re: Forex me interest

              yes dear jis kaaam main intrest ho us kaaam main haar koi kamyab ho jata hain haar koi kamyab hota hain agar forex main dil laga kar kaaam kare gy tu forex main b bhot fiyda mil skta hian forex main agar bore ho kar kaaam kre gy tu kabi bkamyabi humhain nhe mile gi is liye kamyab hone k liye zarori hain k sab say phly forex main intrest peda kare pher khud he kamyabi mile gi humhain
              • #8 Collapse

                Re: Forex me interest

                forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum agar is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me interest

                  Forex main interest lena trader ka liye zarori hay ager trader nay forex main kamyab hona hay. ager trader forex main interest nahi leta aur is say door bhagta hay to wo kabi bhi forex main wo kamyabi hasil nahi ker sakta jo kay aik shooq say forex ko seekhnay wala aur seekhnay kay bad dil say mehnat aur koshish ker kay kernay wala hasil kerta hay.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me interest

                    Boss jab ham forex mien apna interst zahir kerte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee as mien ham ko her bar kaam karna hota h aur hamain her bar her jaga jab b trade karna hota h tu ham ko practice karna hota h aur ham ko as mien khoob kamaee karna hota h aur jab ham as mien kamaee karte hien tu ham khush ho jate hien as lyee hamain as mien khud k lyee kuch karna hota h aur ham ko khushgawar mustaqbil hasil karna hota h aur ham ko as mien behter ban kar kaam karna hota h as lyee jab b kaam karna hota h tu acha kaam karna hota h aur achi kamaee kerni hoti h.
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex me interest

                      G dear ap ny achi bat ki hy ...jb tk hmin is kam min intrust ni hoga hm kuch b earn ni kr skin gy q k hmesha wahi kaaam hota hy jo hm dill sy krty hn mukhlis ho k or hm jitna intrust lengy is min utni he hmin is ki smjh ay gi or achi trading kr skin gy .
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex me interest

                        Jab tak insan ko kisi b kaam men interest na ho to wo kaam bohat he mushkil hota hai aur na he uski samajh ati hai. To hamen chahye k ham forex trading men interest peda karen ta k ham b is men acha profit hasil kar saken. Ye bohat he zbrdast business hai is men zarur hissa lain.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X