1 Pair 1 Trade Aur Pehla Profit
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    1 Pair 1 Trade Aur Pehla Profit
    Ye feeling buhat hi achi hoti hai jab ap is main apna pehly pair par pehla trade kar k pehla profit earn karty hain ap ko jab bhi aisi earning hogi ya ap is main kuch trade k baad pehli earning kary gy to wo lamha ap ko buhat khushi dy ga
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 1 Pair 1 Trade Aur Pehla Profit

    aapne bilkul right ka Garam trading Karne Wale Hain tu hamesha sirf ek pair par bhi trading Karni chahiye Kyunki agar aap Jyada pair ko Jarur Karega to Aapka mind confuse ho jayega aur aap Sahi trading nahi kar paoge isliye mein chahiye ki hum sirf ek hi pair par trading Karenge yo hamy achha profit mil sakta hai
    Last edited by ; 17-05-2019, 12:26 PM. وجہ: Spaling mistake
    • #3 Collapse

      Re: 1 Pair 1 Trade Aur Pehla Profit

      G app sahe keh rahai hai sirf pehla trade nahe insan ka Jo be trade profit Mai jata hai to Khushi mesoos hote hai agar insan proper mehnat krkai issko seek Kar trade karay to mairay khyal Mai ye Khushi pir usko bar bar melege.
      • #4 Collapse

        Re: 1 Pair 1 Trade Aur Pehla Profit

        ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex mein chatting karte hain aur hum Pehle mahine Mein trading Shuru kar rahe hain tu hamesha hi kya Mein Ek Hi cheez par trade karna chahie Joker Hamein Jiska ka Samanya main Usi par hi trade karna chahiye aur Main To Sirf aur sirf gold par he tried karta hoon aur Mujhe gold parade karna bahut hi acchi Tarah Se Aata Hai thanks
        • #5 Collapse

          Re: 1 Pair 1 Trade Aur Pehla Profit

          Sir agar hum aik trade he open kerty hien tu as ka hum ko faida ho ga agar hum as mien aa ker zyada trade open kerty hien tu hum ko as mien aa ker fiada hasil ni ho sakta hai as lye hum ko kam profit per he guzara kerna hota hai or hum ko as mien aa ker her bar earning k lye plan kerna hota hai or bad mien trade kerna hota hai.
          • #6 Collapse

            Re: 1 Pair 1 Trade Aur Pehla Profit

            Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul thik hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Agar Hum Jab Bhi ismein trading Karte Hain To Jab Hamen sabse pahle profit hota hai to Hame bahut Khushi Hota Hai Uss Waqt Jab Hum is main sabse pahle aur fast time is main profit earning Karte Hain Hamein use Waqt bahut Khushi Hota Hai
            • #7 Collapse

              Re: 1 Pair 1 Trade Aur Pehla Profit

              DEAR FRIEDN ap ki bat se main sihmat hon as main ham ko aik pair par aik hi trade lagana chahiy hai aor agar moka mile tu chorna bi nahi chahiy hai as main ham ko do bi lagna chahy hai q k ham agar as main km trade lagae ge tu ham ko as main loss bi m ho gaa aor as main profit bi km ho gaa as liy ham ko chahiy hai kee ham as main atna ziada bi trades na lage jis se hamra account wwash ho jiy atna km bi na lagae jis se ham ko kuch mile bi na ham ko as main drmyana trade lagana chahiy hai
              • #8 Collapse

                Re: 1 Pair 1 Trade Aur Pehla Profit

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Luckytrader پيغام ديکھيے
                DEAR FRIEDN ap ki bat se main sihmat hon as main ham ko aik pair par aik hi trade lagana chahiy hai aor agar moka mile tu chorna bi nahi chahiy hai as main ham ko do bi lagna chahy hai q k ham agar as main km trade lagae ge tu ham ko as main loss bi m ho gaa aor as main profit bi km ho gaa as liy ham ko chahiy hai kee ham as main atna ziada bi trades na lage jis se hamra account wwash ho jiy atna km bi na lagae jis se ham ko kuch mile bi na ham ko as main drmyana trade lagana chahiy hai
                G ha ap ny tk khaha ha ky jb be jo be is my join krta ha to ak he pair pr ak he trending krni chahey
                • #9 Collapse

                  Re: 1 Pair 1 Trade Aur Pehla Profit

                  forex mai hum pair mai trading kar sakty hain or kam kar ky hamy pasiay milty hain forex aik world wide business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum agar kam karty howe lalch kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: 1 Pair 1 Trade Aur Pehla Profit

                    new forex trader jo hain un se trading main loss ki ak wajha ye bhi ha k multy pairs pe multy trades ki jati hain jis ka just loss hi samny ata ha ,tradr ko asa hrgiz nahi krna chaye ,forex koi game nahi ha ye ak proper buisness hain ,us ko buisness ki trah hi krna chaye ,ak pair pa 1 hi trade lagaye jb ap ko bht ziada experiance ajye phir ap us mind se ka kr sty ho ,
                    • #11 Collapse

                      Re: 1 Pair 1 Trade Aur Pehla Profit

                      profit to seb ko khush daita hai or loss deperation ka shikar kar daita hai agar koi new trader trading start karta hai usay chayie k ek hi pair par apna pura zor laga kar trading kare or apnay performance ko thik kare or zaida se zaida sikhnay ki koshash kare phir aap ko kamyabi zaroor mile gi
                      • #12 Collapse

                        Re: 1 Pair 1 Trade Aur Pehla Profit

                        koi bhi insan trading krta hy to pehly usy bohat ziyada time spend krna parta hy bohat ku6 skhna parta hy tab ja k insan is qabil hota hy k wo real account main trading krna start krta hy or phir jab profit hota hy to insan ko bohat khushi hoti
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: 1 Pair 1 Trade Aur Pehla Profit

                          forex mai hum pairs mai kam karty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik legal businss hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X