Hir kamyab trader bhi phly loss krta rha hota ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hir kamyab trader bhi phly loss krta rha hota ha
    Dear hum loss ko dakh kr ya koch din loss kr k hum trading ko leave kr jaty hain or yah samjty hain k yah business hmary bus ka nahi dear start man to sub he loss krty hain is luy agir loss k dar sy yah business chord dua jay to koi bhi is man kamyab nahi ho skta agir kamyabi chahty hain to loss to afford krna pdy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hir kamyab trader bhi phly loss krta rha hota ha

    Dear bro forex trading aik aisa buisness hy ke jis main her trader ko loss hota hy koi bh trader aisa ni jis ko loss na hova ho is ki reason ye hy koi bj traders chahy jitna bh expert hy wo 100 percent market ko predict ni ker saka is liy loss ke chances rehty hn
    • #3 Collapse

      Re: Hir kamyab trader bhi phly loss krta rha hota ha

      G han dost ap ny bilkul thek kaha hai k forex main jo b kamyab treadr hota hai phly wo b loss krta hai aur mistake krta araha hota hai wesy wo acha treadr nahi ban jata hai wo b loss kr kr k acha treadr banta hai es ly agar ao sy b loss hota bai to pareshon hony ki zarurat nahi hai ahesta ahesta ap b sekh jaen gy
      • #4 Collapse

        Re: Hir kamyab trader bhi phly loss krta rha hota ha

        dear friend profit aur loss business ka hissa hota ha aur hr trader ko loss hota ha koe bhi trader aisa naen ho ga jisay loss na ho lekin aik achha trader hmesha loss sa seekhta ha aur woh dobara aisi ghalti naen krta jiski wja sa loss howa ho aur hmesha profit hasil krta ha
        • #5 Collapse

          Re: Hir kamyab trader bhi phly loss krta rha hota ha

          G Han dear aisa he Hai ap koi bi kaam kr Lyn aisa ni ho sakta k ap ko us men loss na ho loss aur profit hr business ka hissa hoty hain aur kamyab wahe hota Hai jo in dono ko sabar se bardasht krta Hai humen hmesha koshish krni chaheye k loss hone par pareshan na hun balky mazeed mehnat kren ta k kamyabi hasil ki ja sake jo log Thora sa loss hone par him at haar kr trading chor jaty hain. Bohat galat krty hain aisa ni krna cahbeye koi Kitna he expert trader kyun na ho kabi kabi usy bi loss face krna par he jata Hai.
          • #6 Collapse

            Re: Hir kamyab trader bhi phly loss krta rha hota ha

            Dear aap theek keh rahe he jo aaj kamyab traders ban gai he wo log bhi new traders ki tarah pehle loss karte rahe he jab loss hota he to us se hi kuch seekhne ko milta he or hum us loss me jo mistakes karte he us se seekhte he k kia mistakes hui he, future me phir un mistakes per control kerna asan hota he.
            • #7 Collapse

              Re: Hir kamyab trader bhi phly loss krta rha hota ha

              Dekhen bhai koi bhi Itna expert nahi hota k loss face kiye bgher bus profit hi hasil Karta Rahe expert trader bhi kabhi kabhi loss face kar Jate Hain is key reason Yeh hai ki hum market ko just analyse Karte Hain Koi itne yakin se nahi bata sakta ke ab market is direction Mein move Kare gi market ki movement ko exact batana bahut hi Mushkil Hai Aksar aisa hota hai ki hum market ko analyse Kar ke trade Lagate Hain Aur Woh Hamare against move kar Jati Hai yehe market ki movement Hai.
              • #8 Collapse

                Re: Hir kamyab trader bhi phly loss krta rha hota ha

                Loss forex trading main aam bat hai, hamain is say ghabrana nai chahye, loss ko accept karana chahye or trading business say continuously attached rahna chahye.
                • #9 Collapse

                  Re: Hir kamyab trader bhi phly loss krta rha hota ha

                  forex aik international business hain hum is mai jab kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Hir kamyab trader bhi phly loss krta rha hota ha

                    forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik legal business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X