TraD Shuru karne keliye
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    TraD Shuru karne keliye
    Trad shru karne keliye profit dekh a
    Lazmi nahin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: TraD Shuru karne keliye

    G Han aisa he Hai hum itny ziada expert nahi hain k hum exact bta dyn k markeet hmare analysis k according he Jae ge ho sakta hai markeet hmare against move kr Jae aur humen loss ho Jae is liye profit dekh kr trade lgane se acha Hai k apna koi target set kren usi k according apna stop loss aur take profit lga kr chor dyn aur demo par practice ko time dyn ta k mazeed ache trading k kabil ho saken.
    • #3 Collapse

      Re: TraD Shuru karne keliye

      Itni choti thread open na Kiya Karen Is Tarah Ki thread delete ho jati hai aur jo log is red par reply karte hain Unka reply bhi delete ho jata hai koshish Kiya Karenge acchi quality wali thread open Kiya Karen Apna Bhi time waste na Karen aur dusron ka bhi time waste na Karen Rahi Baat trading ki tu pahle Nafa nuksan dekh lena chahi trade karne se pahle
      • #4 Collapse

        Re: TraD Shuru karne keliye

        Dear jb hum koi trad open kartyy hai ous main lazmi nii kyy zaida profit huo kabi kabi kam profit bi ho jata our kabi kabi loss bi ho jata forex hai hei risky business is main khar movement par satisfied rhnaa chiyee jb hum koi trad open kartyy hai agr wo profit main jati hai to munaseeb profit main trad ko close kar denaa chiyee zaida lalch ni karnii chiyee markeet against bi ja sktii hai..
        • #5 Collapse

          Re: TraD Shuru karne keliye

          Dear member tarde shro krne ke lye hamen sub se phle ek Kam krne chahye ke hamen forex trading ko sub se phle hamen forex trading ko sekhte hain or phir demo account PE practice Kare or phir post kr ke bonus le phir trade shro Karen
          • #6 Collapse

            Re: TraD Shuru karne keliye

            Hi Jeet rate Shuru karne ke liye profit dekhna Mere Yaar se jaruri hai Jab aap trade lagayein to use Waqt aap ko dekhna padta hai ki hum sell ki trade lagayenge to Hamein fayda Hoga ya Agar Ham buy ki trailer lagayenge to Hamein Jyada fayda Hoga ya Hum dekhte hain to tab Hi To Ham trading karte hain trading Mein Yeh dekhna bahut jaroori Hai otherwise trading ka koi faida nahi
            • #7 Collapse

              Re: TraD Shuru karne keliye

              G bhai aisa hi hai lazmi nahi ke har cheez Mein fayda Dekh Kar Hi kaam kiya jaaye Aksar aisa hota hai k hum fayda Dekh Kar kaam karte hain aur Hamein nuksan uthana par Jata Hai Hamein Hamesha fayda Hasil karne ke liye koshish Karni chahiye Forex Ek accha business hai is Mein fayda Hasil karne ke liye Hame apni learning aur practice ko improve Kar Ke Apna experience strong Bana kar acchi earning ko Hasil karna chahiye aur khud ko kamyab bnana chaheye.
              • #8 Collapse

                Re: TraD Shuru karne keliye

                Trad strt karnyy syy phlyy profit dehknaa zaroori balky ya dekhnaa zaroori Hai kyy money management kyy lihzaa syy kitnaa take profit our stop loss set Kia jaiyy phr ouss hisabb syy Jo profit loss ho jaiyy ous par staisfeid then chiyee take profit our stop loss ka istmal zaroori krenn is syy loss Kam hotaa Hai our profit achha ho jaataa Hai .
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: TraD Shuru karne keliye

                  Dear friend aapne bilkul right ka Garam trading karte hain tu zaroori nahin hai ki Hamein profit mileya Mein loss bhi ho sakta hai agar aap Chahte Hain Kya aapko loss kam se kam ho to aap ko chahiye kya aap apne experience and knowledge ko Jyada Se Jyada improved Karen aur trade Lagane se pahle market ko analysis zaroor Karen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X