Forex ka kam hr wakat.kia jhata ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ka kam hr wakat.kia jhata ha
    Forex ka kam hr wakat kia jhata ha kio ka ya kam online ha orr acha profit datha ha huma cahia ka hum manaat
    krne orr acha profit hasil karin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ka kam hr wakat.kia jhata ha

    Yes dear forex mn ap jub marze kam kar saktey hen ap jis wakat marze kar saktey hen24 gantoon mn jub marze lakin ap ko ye be batana zaroore he k hum saturday ur sunday ko trade open nae kar saktey lakin hum posting kar saktey hen jub marze kar lean
    • #3 Collapse

      Re: Forex ka kam hr wakat.kia jhata ha

      Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aapne bilkul thik hi kahan hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Forex Mein Hum Jab Bhi Chahe main kaam kar sakte hain isme time ka koi rule nahi hai isliye Ja behtarin business hai iska Koi time table nahin hai Amit Main Jab Bhi kaam karne to kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex ka kam hr wakat.kia jhata ha

        Forex business mein har time hum kaam kar sakty hain ya market 24 hours online hota hai. Khola rehta hai.likan Saturday aur Sunday ko ya market band rahat baki Khola hota hai hum kisi be time kaam kar kay acha say acha profits earn kar sakty hain. Ya kafi behtareen the business hai aur online business hai.
        • #5 Collapse

          Re: Forex ka kam hr wakat.kia jhata ha

          G forex trading business aik worldwide online best profitability business hy aur forex trading business ki market 24 horse open rehti hy is liye forex trading business ko hum kise waqt aur kise jagha bhi kar saktay han js jagha net majood ho forex trading business ko kar saktay han
          • #6 Collapse

            Re: Forex ka kam hr wakat.kia jhata ha

            G han dost ap ny bilkul thek kaha hai k forex online business hony ki wajah sy ap es ko har wakt use kar sakhty hain aur es par jb chay kam kar sakhty hain aur ye ak bahut acha aur profit able businesses hai jis main ap agr dil laga kar mahnat karen gy to ap ko bahut faida mily ga
            • #7 Collapse

              Re: Forex ka kam hr wakat.kia jhata ha

              forex poori world main har time hony wala buisness ha is ko har country apny time k mutabik daily trading krty hain ,experts trader bht hi mehnat kr k is kamyahi hasil krty hain or phir dusry logon k liye guide line bn jaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ka kam hr wakat.kia jhata ha

                forex mai hum 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time kam kar sakty hain forex mai hum pairs mai or currrency mai trading karty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka blam nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ka kam hr wakat.kia jhata ha

                  han bilkul forex ak asa business hy jisy ham kese bhi waqt kr sakty hain or forex busines mn hum mehnat kr k kafi achi earning kr sakty hy studends isko part time bhi kr sakty hy or isko apna career bhi bna sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ka kam hr wakat.kia jhata ha

                    Jee janab forex assa he hay k is k jaam her time kiys jata hay khas tor per posting her time hoti hay mager trading main 2 3 guntay ap aaram ker saktay hain phit trading start ho jati hay
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ka kam hr wakat.kia jhata ha

                      je haan bhi jan forex ma ham her waqat kam kar sakty han 24 hours ma jb chahin kam kar sakty han lakin saturday aur sunda i ko market band hoti ha lakin ham time zaya na kartay huway posting kar sakty han ya bohat acha business ha ham ab be farig hoo kisi be waqat ghar beth kar kam kar saktay han pori duniya is sa attach ha aur is sa hazaron log profit hasil kartay han aur ya bohat acha roz ghar ha.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X