Ap loss sy bach skty hyn agr ap...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ap loss sy bach skty hyn agr ap...
    Hi Ji ap forex trading m loss sy bach skty hyn. agr ap 2 kam kr lyn.
    1. pehla ye k ap apni lalach par control kryn r apny account k lihaaz sy he ap trades kryn jitna money management bnda hy us sy ziada big trades na kry.
    2. dosra ye k ap hamesha wo trade kryn jis m ap ka sl km ho ap ki tp sy agr ap ka sl 30 pips ka hy to pir ap ka sl km az km 70 pips ka banna chaheay bas yahe trades kryn es k ilawa koi trade na kry.
    Thank You:1f60a::1f60a::1f60a:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ap loss sy bach skty hyn agr ap...

    G han dost ap ny bilkul thek kaha hai k forex main agar ap loss sy bouchna chaty hain to us k ly apko lalach sy door rahna hoga aur es k ilawa apko forex main mahnat krny ki zarurat hoti hai aur demo account ki practice krna lazmi jisy apki treading stragity main bahtri ati aur ap achi treading krny k kabil ho jaty tab ap ak achi earning kr sakhty hain
    • #3 Collapse

      Re: Ap loss sy bach skty hyn agr ap...

      loss profit to har buisness ke do lazmi step hain loss ko khatamtk to , nahi kia ja skta but agr koshish ki jaye to kam kia ja skta ha na hony ki had tk,her trader ko yehi koshish krni chaye k asi trade lagaye k jis pe us ko conferm ho ya us ki knowledge main sahi ho jis trade pe risk nazar aye to wo trade na lagaye ,and kabhi lalach na kry ziada profit ki lalach bht hi galt ha loss krwati ha ,
      • #4 Collapse

        Re: Ap loss sy bach skty hyn agr ap...

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeshaaa پيغام ديکھيے
        Hi Ji ap forex trading m loss sy bach skty hyn. agr ap 2 kam kr lyn.
        1. pehla ye k ap apni lalach par control kryn r apny account k lihaaz sy he ap trades kryn jitna money management bnda hy us sy ziada big trades na kry.
        2. dosra ye k ap hamesha wo trade kryn jis m ap ka sl km ho ap ki tp sy agr ap ka sl 30 pips ka hy to pir ap ka sl km az km 70 pips ka banna chaheay bas yahe trades kryn es k ilawa koi trade na kry.
        Thank You:1f60a::1f60a::1f60a:
        Agar aap logo se Bachana chahte hain toh aap ko chahiye kya aap apne Har order ke sath stop loss lazmi Lagaye aur Saath aap ho sake to take profit ka option B select kar liya Karen Kyunki Aisa karne se aapka account save rehta hai
        • #5 Collapse

          Re: Ap loss sy bach skty hyn agr ap...

          forex aik online business hain hum is mai apna life time career be bana sakty hain forex aik international business hain forex aik bohat bara business hain agar hum koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain forex aik bohat bara business hain forex students or house wife's ky liye bohat ache job hain forex aik international business hain
          • #6 Collapse

            Re: Ap loss sy bach skty hyn agr ap...

            forex mai hamy loss ko avoid kar ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain forex mai hum bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik international business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik shamil hain
            • #7 Collapse

              Re: Ap loss sy bach skty hyn agr ap...

              Bihar Sharif aapne bilkul theek kaha hai aur main aapki baat ko Mangta Hoon Agar Hum Pakistan Forex mein bahut hi accha trading Karenge to Hame kabhi bhi nuksan nahin Hoga isiliye hamein chahiye kya main Pakistan Forex Mein Soch Samajh Kar trading karna hoga aur Soch Samajh Kar Hamein market collage karna hoga bad Mein Hum accha profit Hasil kar sakte hain thanks
              • #8 Collapse

                Re: Ap loss sy bach skty hyn agr ap...

                yes dear main aaapki baaat say agree karti ho agar account balance 200$ hain tu insta k hisabs ay 0.02 ki lot chahiye is say big lot kabi b use nhe karni chahiye dear iagar thek tara money mangemnet ko follow kare gy tu forex main ziyda loss b nhe ar skte hain jaaba b trade kare tu ye lazmi chahiye k hum apni trader kisi or k sath share kare and kuch new trader exprt say b learn akre
                • #9 Collapse

                  Re: Ap loss sy bach skty hyn agr ap...

                  forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain forex mai hamy loss ko avoid karny ky liye market ky rules ko follow karna chahey forex mai hamy lalach or emotions ko qabo mai rahkna chahey pher he hum market mai run kar saky gy
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Ap loss sy bach skty hyn agr ap...

                    hamy ache learning hasial kar ky market ky rules ko follow kar ky market ky up down ko dahk kar aik time table bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex mai hamy lalach ko avoid kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum loss ko avoid kar saky gy forex aik real business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X