Kiya hamen apnay jobless friends ko forex ki training deni chahiay?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya hamen apnay jobless friends ko forex ki training deni chahiay?
    Dear brothers hamaray bahut se friends aesay bhi hen jo koi kam nhi kartay aur woh jobless hen iss liay hamen chahiay k aesay tamam friends ko forex ki achi training den aur unn ko acha knowledge share karen ta k woh forex trading ko full time job k taor pe karen aur achi income hasil kar saken
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya hamen apnay jobless friends ko forex ki training deni chahiay?

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
    Dear brothers hamaray bahut se friends aesay bhi hen jo koi kam nhi kartay aur woh jobless hen iss liay hamen chahiay k aesay tamam friends ko forex ki achi training den aur unn ko acha knowledge share karen ta k woh forex trading ko full time job k taor pe karen aur achi income hasil kar saken
    Hamein Apne a Har friend ko Forex trading aur Pakistan Forex form related positive things bathani chahiye aur unhone join karwana chahiye chahiye Uske pass job Ho Ja Hua jobless Ho hamein chahiye ke Pakistan Forex form par Jyada Se Jyada members to join Kare Aisa karne se log Jyada Honge aur knowledge Bhi Jyada Hoga aur competition Bhi Hoga Aisa karne mein Maza bhi aayega
    • #3 Collapse

      Re: Kiya hamen apnay jobless friends ko forex ki training deni chahiay?

      g bhai zarur deni chahye..ye fotum to bna he islye hy k prhy likhy no jaqanu ko acha rozgar deya j asky ..ye aik behtreen oppurtunity hy khud jo kam sikha hy wo.2srun ko b sikhain ta k un ka b faida ho ..khas tor py ghreeb 2stun ka jin k waaail boht km hoty hn
      • #4 Collapse

        Re: Kiya hamen apnay jobless friends ko forex ki training deni chahiay?

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Fakhar37201 پيغام ديکھيے
        Dear brothers hamaray bahut se friends aesay bhi hen jo koi kam nhi kartay aur woh jobless hen iss liay hamen chahiay k aesay tamam friends ko forex ki achi training den aur unn ko acha knowledge share karen ta k woh forex trading ko full time job k taor pe karen aur achi income hasil kar saken
        Humne Apne jobless friend ko Aurat setting ke bare mein zaroor batana chahiye wo bhi yahan par kaam karte hain aur form se bonus Bana kar bhi kar sakte isliye Apne friends ko Forex trading ke bare mein zaroor bataen
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: Kiya hamen apnay jobless friends ko forex ki training deni chahiay?

          Sir apka bat tick hain humey chahiye k jobless friends ko be invite karly kio k o be is mein kaam karky acha profits earn kar sakty hain kio k agar o full time nahi kar sakty is business main pair part time kaam karky acha profits earn kar sakty hain ya kafi behtareen business hain worldwide business hain kafi zaida jobless log be is business mein kaam kar rahy hain aur acha say acha earnings kar rahy hain.
          • #6 Collapse

            Re: Kiya hamen apnay jobless friends ko forex ki training deni chahiay?

            g han bilkul hamain apny freinds ko lazmi batana chaye k forex pe kam kr k ham bht achi earning kr skty hain hamain phly khud forex ki knowledge hasil krni chaye taky ham kisi or ko bhi bata sakin asa nahi k khud knowledge na ho to ham dusry ko thk trah se guide nahi kr skty ,behtr ha ham khud bhi forex ko achi trah smjh kr krian ,
            • #7 Collapse

              Re: Kiya hamen apnay jobless friends ko forex ki training deni chahiay?

              agar hamara koi dost job less hain to hamy isy forex mai invite karna chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum forex ko apne life time career be bana sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Kiya hamen apnay jobless friends ko forex ki training deni chahiay?

                agar hamara koi friend job less hain to hamy isy forex mai invite karna chahey or hamy isy forex mai kam karny ke training dene chahey forex mai hum love or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya hamen apnay jobless friends ko forex ki training deni chahiay?

                  forex aik wasee or international business hain yai poors man or job less man ky liye aik achi or profitably job hain ham isy apna life time career be bana sakty hain ham is main apny jobless friends ko invie kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik international or unique business hain ham isy apna life time career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya hamen apnay jobless friends ko forex ki training deni chahiay?

                    forex aik real business hain yai job less mans ky liye bohat ache job hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya hamen apnay jobless friends ko forex ki training deni chahiay?

                      Yes sir jin k pass or kio job nahi hai wo as mien aa ker kam ker sakty hien or wo as mien kam karna hota hai or hamain as mien asa ker her bar earning k lye dil say try karna hota hai as lye mien as mien aa ker kam karta hoon or mien as mien aa ker earning k lye jobless dosto ko lata hoon as lye hamain as mien aa ker care karna hota hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kiya hamen apnay jobless friends ko forex ki training deni chahiay?

                        yes dear bilkul ju bhi app k friends hain unko app ko zrror suport karna chaheay kyon k hamry country main ja kal bohut sary isshue hain jinn ki waja say job milna mushkil ho gea aur berozgari bohtu ziada ho gai hai bohut sry log parh likh kar bhi free bethy hain unn say app ko faida ho sakta hai ap unn sko account bna kar apny referl main dalwa kar un say bhi bonus hasil akr skty hain is say unkio bhi help ho jaygee aur ap ko bhi referl ka bonus milta rahy ga.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Kiya hamen apnay jobless friends ko forex ki training deni chahiay?

                          Dear friend main aapse yah Kahana chahta hun ki aap apne job less friends ko Forex ki training Den Taki vah ismein kam Karke apne liye ek acchi earning Hasil kar Saken

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X