Knowledge kasy increases kr sktay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Knowledge kasy increases kr sktay

    KNowledge increase karnay ki sab se achi jagah ye forum hi hai ager hum apni knowledge ko badhana chahtay hain toh humain chahye kay iss forum se juray rahain aur work kartay rahain kyun kay iss forum pay kafi log hain jinhon nay apna bohat ziada wakt iss work ko dia hai wo hum se ziada sumjhtay hain un se seakhna chahye.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Knowledge kasy increases kr sktay

      DEAR ap ki bat se main sihmt hon as main hamen ache se kam karn chahiy aor hamen as main success hasil kare kee liy hamen as main knowledge hasil karna ho ga tu hi ham as main se earning kar sake gee aor hamen chahiy hai kee ham as main har kam main aese kam kare kee hamen as main kamyabi hi mile aor hamen chahiy hai kee ham as main ache se bi kam kare aor hamen as main knowledge main hasil karte rihna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sake gee aor hamen chahiy hai kee ham as main jab tak knowledge hasil karte rahe jab tak ham as main knowledge nahi ho gaa tab tak ham as main success hasil nahi kar sake gee aor hamen chahiy hai kee ham as main experience aor knowledge hasil karte rahe ta kee ham as main success hasil karte rahe tu hi ham as main kamyab ho sake gee aor hamen as main experience ziada tar demo se hi mil sakta hai q k as main experience bi hona chahiy hai knowledge kee sath sath as main tu hi ham as main kamyb ho sake gee
      • #18 Collapse

        Re: Knowledge kasy increases kr sktay

        Hma onnknoige bhot zeada hama may take PR hikr sgty hy jb ham mhnata krty hy to us ki what asy hi hamaya knooige hot hy our ham kayab ho jataya hy jb ham mhnta krty hy s ny to tb hi our kam krny sy hamaya knolige sahi hasil hota hy
        https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
        • #19 Collapse

          Re: Knowledge kasy increases kr sktay

          Assalamualaikum dear members umeed hai kya aap sab log khairiyat se honge bhai ne bahut acchi baat ki hai ki knowledge ko kaise increase Kiya Ja sakta hai mere khayal mein knowledge ko increase karne ka ek hi tarika hai aur hua demo account aap ko chahiye kya aap demo count par practice Karen tab aapke paas knowledge experience aayega aur usse aap acche Forex member Ban sakte hain aur ek kamyab trader Ban sakte hain thank you
          • #20 Collapse

            Re: Knowledge kasy increases kr sktay

            G han dear ap ki bat bilkul durst hai..forex main kamyabi k liye forex sy related knowledge aur experience ka hona bahut zaruri hai.forex main kamyabi trader k experience per depend karti hai.is liye tamam new members ko chahye keh wo start main forex ko achi tarah learn krain aur demo account per ziyada sy ziyada practice krain takeh wo bhi forex ka knowledge aur experience gain krain aur forex main kamyab hon
            • #21 Collapse

              Re: Knowledge kasy increases kr sktay

              Forex mn knowledge increase krnay k bahut say tareeqay hain aik to yeh pak fourm ha jo k bahut be acha platform ha dosra internet pay forex k related videos aur e books bhi available hain. Is k elawa Senoir members bhi trading k hwalay say acha knowledge share kr rahay hain ic platform k through. Hmain bas seekhnay ki Lagan honi chaheay knowledge milnay k bahut say sources hain.
              Kinza789 Trading Journal
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Knowledge kasy increases kr sktay

                haan bhai jaan aap ka Sawal bahut achha hai aur mujhe bahut pasand Aaya Hamein knowledge accident crash karna hogaHamein Apne knowledge questionnaire karna chahi aur Hamein isme mehnat Karni chahi

                اب آن لائن

                Working...
                X