forget password
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forget password
    Mainy pehle aek account bnaya tha for some reasons main kuch arsa tak pakistan forex forum pe available nai tha. Ab main dubara join krna chahta hun to main uska password or user name bhool gea hun. mujhy user name yaad aa gea ha magar still pasword yad nai aa raha. mainy recover krny ki koshish kr raha hun magar email pe password bhi nai aa raha. iska koi hal ha to pls help me
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forget password

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Wahab899 پيغام ديکھيے
    Mainy pehle aek account bnaya tha for some reasons main kuch arsa tak pakistan forex forum pe available nai tha. Ab main dubara join krna chahta hun to main uska password or user name bhool gea hun. mujhy user name yaad aa gea ha magar still pasword yad nai aa raha. mainy recover krny ki koshish kr raha hun magar email pe password bhi nai aa raha. iska koi hal ha to pls help me
    Agar aap apna password bhool gye hain to apko chahy k ap apni gmail kholain waha par insta waloon ki jo first mail aayi hui hogi us ko khool k apna password daikh lain mails kabhi bhi dleet nai hoti hain shatad yeh to apko pata ho
    • #3 Collapse

      Re: forget password

      dear pak forex forum pay jab account banatay hain tou hum sub ko apni details kahi pay laazmi note down ker daini chaiye.Agar aap nay ote nahi kia hua tou phir forgot password kay option ko use kia jaa sakta hai.Agar aap ko email mai password nahi arah tou aap apni koi or email check karey mai be aap email wrong check ker rahey ho.Or agar bohat ziada time ho chuka hai tou data server sey wash bhi ho sakta hai
      • #4 Collapse

        Re: forget password

        First off All to ye ni bhulna chahye...is cheez sy ap ka intrst show hota hy k ap ko is kam min kitna intrst hy ..ap isy lightly lety hn tawajo ni dety is lye ye sb hota hy..2sri bat agr bhul jay to phir forgot k option sy email k zreye 2bara hasil krin..agr ap ko mi mil rha passwrd to phir kuch dir w8 krin q k netwrk ki prblm b ho skti hy
        • #5 Collapse

          Re: forget password

          passwor agar bul jy to hum isy renew kar sakty hain is ky liye perishin nahi hona chahey forex aik legal business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
          • #6 Collapse

            Re: forget password

            forex main agr kabe ham apny account ky passeord ko phol jaye to hamy zada tense nahi hona chahey ham isy renew kar sakty hain ham is mainapni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai online ki dunya aik king or kabe be band na wala aik business hain
            • #7 Collapse

              Re: forget password

              forex ke karobar mein hum subb se pehly apni kuch detail deni hoti he ager wo bul jay to human forgot password ka option ata he us ko istamal kerna hota he forex aik legal karobar he jis mein hum apni soch ko or samj ko exchange kerty hein ager hum email ya password ko bul chokey hein to bohat zarori he forex aik aam karobar ke nesbat acha karobar he
              • #8 Collapse

                Re: forget password

                forex main agr kabe ham passward ko phol jaye to hamy tense nahi hona chahay ham isy renew kar sakty hain agr ham forex main kamyabi hasil karna chehty hain to hamy is main dill lga kar mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho kar acha profit hasil kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forget password

                  password bul jy to is mai tenshion wali bat nahi hain hamy is mai password restore karna ho ga forex aik world wide business hain hum is mai mahnet kary gy to he hum paisa kama saky gy forex kabe be katem na hony wala business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forget password

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Wahab899 پيغام ديکھيے
                    Mainy pehle aek account bnaya tha for some reasons main kuch arsa tak pakistan forex forum pe available nai tha. Ab main dubara join krna chahta hun to main uska password or user name bhool gea hun. mujhy user name yaad aa gea ha magar still pasword yad nai aa raha. mainy recover krny ki koshish kr raha hun magar email pe password bhi nai aa raha. iska koi hal ha to pls help me
                    Assam Alaikum agar aap forum ka password bhul gaye hain to is ko recover karne mein jyada pareshani Nahin Hogi simple Jab aap login Karte Hain Log ine Nahin Hota aur uske downside per likha hota hai forget password use per click Karen vah aapse Gmail ki ID Mang Agar apni Gmail ki ID Den to form ki taraf se ek link aapke Gmail per bhej diya Jaega Jahan per aap new password create kar sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forget password

                      password ko likh lena zarore hain agar bol jy to reset password karna ho ga forex aik online or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka timer table bana kar kam kar sakty hain is mai hum apny boss kud ap he hoty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X