Forex Mein Mehnat Karo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex Mein Mehnat Karo

    G bilkul forex mein jitni ziada mehnat Karen gay or daily ki base pe ziada se ziada posts kren gy utna apko faida ho ga mehnat me hi ziada se ziada faida he or mehnat k beghair kch bhi mumkin ni jo insan mehnat karta he usay uska phal zrur milta he es liye dekh k or soch samjh k Kam Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex Mein Mehnat Karo

      G Han bilkul sahi kaha hai ap ne aur ap ne ye to suna he ho GA k mehnat men azmat Hai is k ilawa mehnat ka phal metha hota Hai is. Liye Agar khud ko kamyab bnana chahty hain to phir koshish kren k ziada se ziada mehnat kren kyun KY mehnat k bgher kisi kaam men bi kamyabbi hasil ni ki ja sakti aur mehnat he wo rasta Hai jo humen kamyabi k kabil. Bnata Hai aur humen ache ki umeed dilata Hai.
      • #18 Collapse

        Re: Forex Mein Mehnat Karo

        humko is mein mehnat se kam arna chaye aur humko is mein iohtiyt se kam karna chahye aur forex mein mehnat se hi is mein kam karna chahy aur humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur is mein begair mehnat k ap earning kar skate hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex Mein Mehnat Karo

          g han bhai apki btblkl thk ha hme cheyae kae hm forex pr zdya sae zdya mhnt krn or zyda sae zdy amhtn kr kae kam krn isi trah hm forex pr axe trah kamayb ho skty han or profti ban skty han or apko cheyae kae pa zyda sae zdya earnign krn forex pr or zyda sae zdya market ko smjn takia p apni trade ko asan ban skaen or profit kma skaen
          • #20 Collapse

            Re: Forex Mein Mehnat Karo

            aapne bilkul right kaha hai ghar mein Pakistan Forex Mein Kamyab Banaye to Hamein is Maneka Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi aur apne experience and knowledge ko update karte rehna hoga tab pmsma achha profit Hasil karne ko mil sakta hai otherwise Hamein a loss Ke Siva Kuch nahi milega
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Forex Mein Mehnat Karo

              g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai as maion ham ko mihnat se kam karna chahiy hai q k agar ham a smain miohnat se kam kare ge tu ham ko asmain acha bonsus mile gaa agar as main ham ko acha bonus mile gaa tu ham as main ache se traduing kar sake gey

              اب آن لائن

              Working...
              X