Trading me low risk
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading me low risk
    Forex trading business me agar low risk ki bat ki jaye to proper risk management ki waja se esy traders ko bahot zeyda month key end tak profit ho jata hay jo key trading me low risk karty hey, es key muqably me over trading karny waly traders ko ya to profit bahot kam ho jata hay aur bahot se traders key account be wash ho jaty hey, low risk key sath trading karny ko hi me best samjta hon.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading me low risk

    My dear friend m ap key bat say agree ho kay pakistan forex forum jo senior member hey.on kay pass acha experience hey.is lay wo month kay ended par acha profit kamalatay hey.bhe member kay ko maloo hata kay trading kis wakit karne hey.or wo trading m low investment kar kay acha profit kamlatay hey
    • #3 Collapse

      Re: Trading me low risk

      sahi kahy rahy aap low risk investment he smjhdaari ka kaam ha.. ham kam lot laga k apna profit barha skty or is sy loss ka dar zyada nhi hota or na account wash hota
      • #4 Collapse

        Re: Trading me low risk

        g han ap sahi kah rhy ha forex par hamay in risk management ka mutabik hi risk lana chayia aur us ka sath hi trading karni chayia aur new trader ko koshish karni chayia ka wo risk ka laya aur jo senior trader hota ha un ko acha sa pata hota ha ka kisi waqt kam risk la aur kis waqt zdaa risk lana chayia
        • #5 Collapse

          Re: Trading me low risk

          forex mai agar hum low risk ly gy to hamy km profit mily ga forex aik international business hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik unique business hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading me low risk

            agar hum low risk ly kar kam kary gy to hamy bonus be km he mily ga forex aik bohat bara business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik world wide business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading me low risk

              low risk lena hain to hamy profit be km he mily ga is liye hamy apny knowledge or experience ko best kar high amount invest kar ky high risk lena chahey pher he hum market mai run kar saky gy forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik real business hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Trading me low risk

                Friend jaisa ka hum jante han k hum jo bhi kam karte han is main hamein risk lena parta ha chahye us main hamein profit hasil ho ya loss forex k ander jitna ziyada risk len ge profit itna hi hasil ho ga ya loss bhi hasil ho sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Trading me low risk

                  forex aik international business hain agar hum is mai new hain to hamy km risk lena chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading me low risk

                    forex mai agar hum km risk ky gy to hamy km profit mily ga forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain is mai dunya ky bary bary mumalik shamil hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading me low risk

                      Yes dear.low risk se loss hone k chances kam hote hen or profit thora thora ata rehta he.boht sare log low risk ki waja se earn kr rahe hen or boht sare log high risk ki waja se loss kr bethe he.risk hamesha kam lena chahiye or account ko wash hone se bachana chahiye .thiri trade kren or thora thora profit lagaataar earn kren or account bara krte jaen.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading me low risk

                        Low risk ka sirf aik hi disadvantage hy aor woh hey profit earning ki ratio ka kem hona. Isky ilawa baki seb low risk ky faidy hi hain. Trade loss main bhi jaey to loss thora hota hy. Account wash hony tek baat nhen ponchti. Trading main tention ka level bhi kem ho jata hy. Is leay risk jis trade main thora ho wohi trade open kerain.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading me low risk

                          G haan sir hamen as main trading main low risk lena chahy hai q k ham as main risk ziada leen gee tu ham as main kabi bi kamyab nahi ho sake gee as liy hamen as main ache se kam kara cahhiy hai aor hamen as main greed bikul ho nahi karna chahiy hai agar as main kamyab hona hai tu

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X