Forex Trading Or Teachers
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading Or Teachers
    Dear members Forex Trading aik aisa business he jiski learning kabhi bhi khatam nahi hoti her din aapko trading k Doran kuch na kuch learn kerne k liye zarror milega. Agar hum members apne seniors ko apna teacher samajh ker unke students ban jaaein to hum log buht kuch senior's se learn ker sakte he hamen senior's ko apna teacher samajhna chahiye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trading Or Teachers

    G han dost ap ny bilkul thek kaha hai k forex wakai main aesa business hai jis main ap ko daily bases par khush na khuch sekhny ko mil jata hai qk ye bahut bara business hai jis ki knowledge kbhi khtam nahi ho sakhti hai es ly hameshan forex k bary main sekhen taky ap achi treading kr k acha profit hasil karen
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trading Or Teachers

      Hi G Forex trading or teacher Forex trading mein teacher bahut hi Aham kirdar Ada karta hai aapko chahiye ke aap Kisi acche se senior se Rabta Kare aur usse request karron ke hua aapko yah Fox business Sikha De Is Tarah Se Hua aapka teacher ho jayega Is Tarah Se aap aasani se Fox business ko seekh Sakenge Agar Hum Hamare Paas Koi teacher hoga to
      • #4 Collapse

        Re: Forex Trading Or Teachers

        Jo forex main senior hai ounhyy apna teachr smjhnaa chiyee kyu wo jo kuch jantyy hotyy hai joiner ko ni pata hotaa senior syy knowladge hasl kartyy rhnaa chiyee our forex trading busneiss main laaring ko continue rhknaa chiyeee kuch na kuchh mazeed seekhtyy rhnaa chiyee forex ky relatef jitnaa knowladge hasl hotaa hai best hai..
        • #5 Collapse

          Re: Forex Trading Or Teachers

          Haan bilkul seah h k forex m jo newely members ha unki ki nasbat jo old members ha onko teachers smj k
          On se learn karna chAyee naya anaywaly ko ta k wo
          Forex m achi trah working kr skty hain or unko loss bi km ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Forex Trading Or Teachers

            g دوست aap ny thek kaha k har rozz jo ham trading krtt hain us ay bhaot kuch sekhny ko milta ha agr hamy nuqsab bhi ho jata ha lakn us sy han bhaot kych sekh skty or next wo cheez na kar k profit kama skty
            • #7 Collapse

              Re: Forex Trading Or Teachers

              Forex trading main Jo new members hotyy Hai ounhy chiyee ky senior ko apna teach smjhy our ounhy follow krtyy howy markeet main kamm krenn our hud bi learing krtyy rhyy forex ky bary main jitna knowledge ho achha Hai forex ky reltaed jidr syy bi knowledge hasl hota Hai ousyy foran pick Kar Lena chiyee ..
              • #8 Collapse

                Re: Forex Trading Or Teachers

                bhai jan ham ko is mein apna teacher ko follow karna chaiye hame apna teacher ko follow karni sa faida apko is mein apne teacher k mashware se kam karna chaiye apko is mein ihtyat se kam karna chaiye
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Trading Or Teachers

                  forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex trading students or house wife's ky liye bohat ache job hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Trading Or Teachers

                    Jaisa k hum jante haan k forex ik business hai jis main hum trading karte han time lagate han aur posting karte han jis se hamein bonus milta hai aur ye bonus hum trading main lagate han aur is tarh hamara experince increase ho jata hai to is tarh hum senior member bhi ban jate han jo k ik teacher ki tarah hota hai aur is tarah hamare pass forex ka knowledge hota hai jo k time spend karne k sath incrase hota hai jis se hum junior ko as a teacher guide karte han
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Trading Or Teachers

                      forex aik online or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hamy rozana 2 ganty demo account mai practice karne chahey
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Trading Or Teachers

                        Salaam Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek he kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Sur Jabong Forex Mein Kaam Karte Hain To Hum Apne seniour Se Puch kar trading karte hain aur demo Kaun Hamara teacher hai aur Hamara senior bhi Hamara teacher hai Ham Apne teacher se puch kar this messaging Lagate Hain yeah experience Shastra karte hain Demat account mein se first reading Karte

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X