Loss Recovery
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss Recovery
    Dear members jab aap pak forex forum kay bonus balance sey trading keray to ye khayal zaroor rakhain kay agar aap ka account wash hogaya tou next month aap ko dobara loss recover ker kay phir profit kay liye trading kerni hogi.Iss liye small balance kay saath trading bohat safe tareekay sey kerni chaiye.Trading kertay huay lalach nahi karey warna nuqsaan hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss Recovery

    ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain aur trading karte hue Hamein bahut hi Bada Love Ho Gaya Hai Tu Hume bilkul bhi gawara nahi hai agar Hum Pakistan Forex ke market ko acche se analyses Karenge to hum Apna loves recover kar sakte hain thanks
    • #3 Collapse

      Re: Loss Recovery

      Dear pak forex trading main jo bounas milta hy us sy hum trding krtay hain aor loss aor profit hota hy agar aik bar loss sy account wash ho jay to recovery bht mushkil hy isiay jn aapko next month bounas milta hy humain loss recover krna chahiay aik achi strategy aor petience k sath
      • #4 Collapse

        Re: Loss Recovery

        forex aik bohat bara business hain hamy loss ko cover kar ky kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Loss Recovery

          hamy loss ko cover karna chahey pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex all world mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be ofice mai jany ke zarorat nahi hote forex jasa koi or business nahi hain yai pakistan mai legal ban cuka hain
          • #6 Collapse

            Re: Loss Recovery

            forex ke karobar mein hum mein se jo apny bonus mein se trading marketr mein invest kerty hein to human ye soch or samj ke fesala lena chahy kunk ager human loss ho jata he to human per se he bonus gain kerna ho ga forex aik best fesala leny ke power deta he is ley humsn earning ke sath learning be kerni hoti h ejis se hum acha earn ker ke apni needs ko pura kerty hein
            • #7 Collapse

              Re: Loss Recovery

              اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
              Dear members jab aap pak forex forum kay bonus balance sey trading keray to ye khayal zaroor rakhain kay agar aap ka account wash hogaya tou next month aap ko dobara loss recover ker kay phir profit kay liye trading kerni hogi.Iss liye small balance kay saath trading bohat safe tareekay sey kerni chaiye.Trading kertay huay lalach nahi karey warna nuqsaan hoga
              Forex trading Mein sabse Jyada difficult loss ko recover karna hota hai Jitne Bhi Hum traders bonus wale account par trading karte hain Hamare liye sabse bada issue Los Kori cover karna hota hai yahi Wajah hoti hai ki bahut Sare credits Apna account was karwa Dete Hain
              • #8 Collapse

                Re: Loss Recovery

                Forex main kaam karnay Kay liye ap ko is Kay rules ko follow kar Kay chalna parta hy ap jub tuk apna loss recover nahi kartay ap apna profit withdraw nahi karwa sakty is liye stop loss ko ignor nah karyn tan Kay ap ko kumsay kum loss ho his ko recover karna bhi asan ho tub he ap achi earning kar saktay hyn kun Kay loss or profit to business ka hisa hy
                • #9 Collapse

                  Re: Loss Recovery

                  hamy loss ko cover karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik bohat bara or acha business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss Recovery

                    forex aik acha busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hm gar mai bath kar is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kr sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik world wide busiens hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss Recovery

                      Boss aap ki baat belkul durast hai aur hamain jab b trade kerna h tu ham ko as mien apna pora mind bana ker as mien trade kerna hota h agr ham as mien apna mind bana ker trade kerte hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien
                      as lyee ham ko as mien her bar kaam karna hota h aur ham ko as mien behtreen kaam karna hota h jab ham as mien trade kerne jate hien tu ham ko as mien apne demagh ko aik side per laga ker sochna hota h aur bar bar apni soch ko badlna nahi hota h
                      agar ham ye ker lete hien tu ye aik behtreen baat h as lyee as mien hamain her bar dar ko khatam karna hota h aur ham ko kamaee k lyee koshesh kerna hota h aur ham ko apna loss recover karna hota h.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X