Posting in night
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Posting in night
    Yar main aap logo ko advise karo ga k raat mai posting sy avoid karien is sy hamari ankhoon par faraq parta hy is sy hamri eye side weak ho jati hy pleas aap posting din mai kar lia karien
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Posting in night

    G han Forum members ko agar din me posting karny key ley time nahi mil sakta to night time me be posting work karna be forum me allow hay, forum me posting timing par kesi kisam ki padandi nahi hay, hamari apni marzi hoti hay ham jes time be forum me posting karen gey hamy es ka bonus mil jaye kary ga.
    • #3 Collapse

      Re: Posting in night

      posting karta waqt hamay time managemnt ka achaa sa kahal rakhan chayia aur us ka sath sath hamay night ma be posting karna sa avoid karna chayai is ka boht sa reasons ho sakta ha in ma ik reason ya be ha ka ap is waqt bilkul be activate nai hota ha aur fresh nai hoto aur night ma posting karna sa ap ki eyeside weak ho sakhti ha
      • #4 Collapse

        Re: Posting in night

        forex aik online business hain hum is mai posting karty hain hm night mai be posting kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai talib ilam be kam kar sakty hain forex mai hum apny boss kud ap he hoty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
        • #5 Collapse

          Re: Posting in night

          hello sir Agar Hum Chahte Hain Ki Hum Subah ko Jod Karen aur night ko Ham ismein trading Jani ke posting your training Kare to hum Aisa kar sakte hain Hamein Subah ko ek job karna chahiye aur shaam ko Hamein is Forex trading Mein kaam karna chahie to Hamein donon cheezon Mein Kamyab ho sakte hain Agar Hum Mansi hain tu
          PAK ARMY ZINDA ABAD
          • #6 Collapse

            Re: Posting in night

            forex ke sub sy ache bat yahe hain ky hum din mai ya raat mai kise be wakt ka time table bana kar is mai kam kar skaty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex ak legal busines hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Posting in night

              hum raat mai be kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kaer kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex all world mai bohat taze sy famus hony wla real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Posting in night

                اصل پيغام ارسال کردہ از: frd36 پيغام ديکھيے
                Yar main aap logo ko advise karo ga k raat mai posting sy avoid karien is sy hamari ankhoon par faraq parta hy is sy hamri eye side weak ho jati hy pleas aap posting din mai kar lia karien
                Assam Alaikum ji bhaijaan forum Ki Yahi to Ek acchi baat hai ki ismein Ham Kisi bhi time posting kar sakte hain Jab Bhi aapke pass free time ho aap posting start kar den raat ko posting karna vaise to Achcha hota hai Kyunki Ham free Hote Hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Posting in night

                  night mai be posting ke jate hain hamy mahnet sy or tawajo sy forex mai kam karna ho ga hamy aik limit ky mutabik aik din mai 50 posts karne ho ge hamy mayare posts karne ho ge pher hamy acha bonus mily ga forex aik bohat bara business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X