Consistent profit kay liye eham steps ka lena zaroori ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Consistent profit kay liye eham steps ka lena zaroori ha
    Har trader he kamana chahta hay magar forex mei specific log he success hotay hain ye wo hotay hain jinho ney achi mehnat ki hoti hay better koshish ki hoti hay so agar achi planning kartay hain jo traders aur trading mei discipline kay saath chaltay hain asal mei success sirf wohi log he hasil kartay hain so consistent profit kay liye aap planning karain sequence kay saath chalain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Consistent profit kay liye eham steps ka lena zaroori ha

    agar ap ko regular profit chahye tu ap ko regular achi trading karni chahy es k liye ek tu ap k pass achi trading skill hona bohat he zarori hai second ap k pass ek acha trading plan zaror hona chahye es ki base py ap kafi achi trading kar saktay hain
    https://t.me/pump_upp
    • #3 Collapse

      Re: Consistent profit kay liye eham steps ka lena zaroori ha

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Sharmeen پيغام ديکھيے
      Har trader he kamana chahta hay magar forex mei specific log he success hotay hain ye wo hotay hain jinho ney achi mehnat ki hoti hay better koshish ki hoti hay so agar achi planning kartay hain jo traders aur trading mei discipline kay saath chaltay hain asal mei success sirf wohi log he hasil kartay hain so consistent profit kay liye aap planning karain sequence kay saath chalain.
      Agar aap consistanent profit hasil karna chahty hain to apko market ko ainalysis karny ki ashad zarorat hy aur sath sath apko market planing bhi karni hoti hy aur agar diciplan mai rehty huye kaam karien gy yo dino mai market k expert bann jaen gy aur dil chaha profit baneen gy
      • #4 Collapse

        Re: Consistent profit kay liye eham steps ka lena zaroori ha

        G han sir asa he ha jab hum iss main planning k saat chalta hain toh humain iss main koi be itni muskal samna nahi ati humain iss main planning k saat saat chalna chaiye or humain iss main apni mehnaat ko jari rakna chaiye jis sy hum iss mian kamiyaab ho sakiye humain mehnaat kar k bhot se cheza k bariye main knowledge ko hasil kar k trading main sucessful ho sagtye hain
        • #5 Collapse

          Re: Consistent profit kay liye eham steps ka lena zaroori ha

          han bilkul aisa hi ha forex par ayakar khamayb hona ka liya ap ko sab cheezo ka boht khal rakhna parta ha ap komehnat karni parti ha aur ik proper planning ka sath tarding karni parti ha aur kabhi be greed nai karna parta ha aur is par profit be step by step hi earn kiya jat ha
          • #6 Collapse

            Re: Consistent profit kay liye eham steps ka lena zaroori ha

            Consistent k leyh zarori ha k hum k hum sahe aur saaf trade karin aur koe be trade tukay say na lgain aur job be hum ko signal accurate mil raha ho us k sath rah kar trade kairn ta k hum ko zada say zada fida hoo aur hum forex ko long term lay kar chalin.
            • #7 Collapse

              Re: Consistent profit kay liye eham steps ka lena zaroori ha

              g han bhai apki btblkl thk ha aagr hm forex pr kam krtyhan tu hme cheyae kae hm fdorex pr axe trha mhtn krn or koi b trade krtyhan usko consistency kae sath kam krn or jab b hm forex pr consistency kae sath lgatar kam krtyhan tu apko cheyae kae ap mhtn learmngin ko jary rkho taki ap apnae kam m succes lae sko aram sae
              • #8 Collapse

                Re: Consistent profit kay liye eham steps ka lena zaroori ha

                agar hum chhtaii haiin k hmaii lgatar profitt ho to us k liyee zrori haii k hum hmeshaa saher syy analysis kr k hee trade lgaiin aurr hmeshaa soch smjh k trading kraiin kabhii bhr trading krtao waqtt jazbatii na hoon aur sabar see kaam laiin taa loss naa hoo aurr lot size kaam lgaiin aurr stop loss ka use krrtai rhain gy to loss kaam se kaam hogaa aurr ziada tar profit he hogaa
                • #9 Collapse

                  Re: Consistent profit kay liye eham steps ka lena zaroori ha

                  forex aik bohat bara business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain kuch log forex ko fake kahty hain lakin yai aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Consistent profit kay liye eham steps ka lena zaroori ha

                    forex aik online or wasee business hain ham is main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain hamy market ko achy sy learn kar ky aham time pae eham step lena chahey pher hi ham is main amount invest kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Consistent profit kay liye eham steps ka lena zaroori ha

                      profit leny ky liey hamy market ky rules ko follow kar ky amount invest karne chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala buisness hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kiese be office mai jany ke zarorat nahi hote
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Consistent profit kay liye eham steps ka lena zaroori ha

                        Lagatar profit ky liey lagatar mehnat kerni perti hy. Analysis regular kerny pert hain aor koi bhi trade analysis kiey baghair nhen lagani perti. Risk level ko minimum per set kerna perta hy aor trade sirf fundamental aor technical indicator ki base per lagani hoti hy na keh dili khawaesh per.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X