Forex may trend line k fiday
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex may trend line k fiday
    Dear friends jis tara forex ay aur chezo k fiday hain es tara trend line ka be ek fida ha wo h k trend line draw karny say hum ko forex k trend k pata chal jaata ha aur yh be pata chal jata ha k market may ab aur singal bannay hain k nahe bannay. new trader ko caheyh k wo trend line k use karty hoe he trade kain aur profit genrate karin
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex may trend line k fiday

    Gee haan bhai aap nay theek kaha hai forex mein trend line draw kernay kay bahut zayada fawaid hai aur iss line kay zaryea aap market ka trend maaloom ker saktay hain aur uss per aik achi trade laga saktay hain aur iss sae hi aap market kay analysis bhi ker saktay hain iss lye sub ko apnay trading chart per trend line draw kerni chahyea
    • #3 Collapse

      Re: Forex may trend line k fiday

      trend pata hona ka ngr hamay koi be trade open nai karna chyaia ku ka is sa hamay sirf aur sirf loss hi hota ha aur hamay trend line draw karni chayia ku kamis ko draw karna s aahamy trend ki samaj aya jati ha aur is ka sath sath ya hamay trdae open karna ma be help karti ha wo is tyra sa ya hamay ya batati ha ka market na kooi aur signals daya ha ka nai diya howa ha
      • #4 Collapse

        Re: Forex may trend line k fiday

        Trend line aik support ke tawar par be ham istimal kartay hai Fibonacci draw Kar hamai trend line ke sath agar confluence point melta hai to iss cheez say hamai market ke retracement khatam honay ka level be maloom hojata hai trend line zyada tar price action trader use kartay Hain Jo ke aik acha aur profitable tool hai trade karnay kelye.
        • #5 Collapse

          Re: Forex may trend line k fiday

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ufjanjua پيغام ديکھيے
          Dear friends jis tara forex ay aur chezo k fiday hain es tara trend line ka be ek fida ha wo h k trend line draw karny say hum ko forex k trend k pata chal jaata ha aur yh be pata chal jata ha k market may ab aur singal bannay hain k nahe bannay. new trader ko caheyh k wo trend line k use karty hoe he trade kain aur profit genrate karin
          Trend line pe trading karna bahut jyada karta hai isliye traders Rashid reading kar sakte hain traders ko chahiye ki jabe trading karen to friend ko Jarur watchkart wedding Karan
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Forex may trend line k fiday

            hamy forex mai trend ko follow kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik real or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex may trend line k fiday

              forex aik online business hain hamy is main hard work or mehan tsy kam karna chahey hamy is main apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main kam karna chahey pher hi ham is main kamyab ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zaorto ko pora kar sakty hain yai aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex may trend line k fiday

                G dear bhtt achi bat ki hy special new members is ka istmal lazmi krin q k kafi helping hogi ye trading k doran market k trend ko.smjhny k lye ye trend kine he sb kych bta deti hy k marmet ab kis side ja skti hy bss smjhny wala mind ho
                • #9 Collapse

                  Re: Forex may trend line k fiday

                  forex aik international business hain hum is mai acha knowledge or experience hasial kar ky trend ko follow kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain is mai hamara koi boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex may trend line k fiday

                    forex aik online business hain hum is mai agar kamayab hona chatey hain to hamy trend line ko follow kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex may trend line k fiday

                      forex mai agar hum kamyab hona chatey hain to hamy trend line ko dahkna chahey is ko samjna chahey pher market mai enter hony ka risk lena chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky y orex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex may trend line k fiday

                        forex aik big business hain hamy is mai expert ban ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X