forex in rmzan
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex in rmzan
    dear membr mera ap se swal ye h k kya hm forex form ko jb istimal krte hain to is klye hm konsa tim fit krein jaesak ab rmzan h to is mah mein mein hm tim ko kaese manig krein k hmara forex ka kam bhe na roke or rmzan k roze bhe hote hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex in rmzan

    Dear friend app bilkal theak kha raha hain orr ramzan ka main a ha huma cahia ka him forex ka karobaar ka saat saat ibadat bhi kr sakhy ibadat ko time zaroor dain orr forex main bhi achi khase manaat krne karin
    • #3 Collapse

      Re: forex in rmzan

      Dear ramzan mai pak forex forum or forex trading kay liye time ko adjust kerna kaafi mushkil ho raha hai.Subha sehri kay baad kuch time,dopehar ko zohar kay baad kuch time phir taraveeh kay baad bohat sa time diya jaa sakta hai.Or aaj kal takreebun sub members isi time mai ziada active hain or pak forex forum pay bhi sub sey ziada kaam isi waqt ho raha hai.
      • #4 Collapse

        Re: forex in rmzan

        G han ramzan ka maheena jari hai aur hmaien apny kam aur ibadat dono ko maintain rakhna hai is liyay hmaien cahiyay ky ibadat ky waqt ibadat ki jayay aur kam ky waqt kam kiya jayay ta ky achi tarah ibadat bhi ho aur hm apna kam bhi kar sakien, is ky liyay eysy waqt ka intakhab karain jab mind fresh ho ta ky km waqt main hmara kam jaldi khatam ho aur hm ibadat par bhi dhayaan dy sakien
        • #5 Collapse

          Re: forex in rmzan

          Sir mein agree karta ho apsy is helpful post share karny pay bulkul sir humey chahiye k ramzan ka maheena shoro hai aur humey chahiye k ibadat k sath sath forex ko time dey aur is month kafi zaida kaam kary. Humey chahiye k waqat ki pabandi kary ibadat be kary aur apna mehnat be isi tarah karty rahy
          • #6 Collapse

            Re: forex in rmzan

            ramzan kae mhenae m rozae kae bad agr hm trading ka kam krn tu us sae hm axa kam kr sktyhan q kae rozae ki halat m agr hm kam krty han tu us sae hm axa profit ni nkal sty han or hme cheyae kae hm mhnt sae kam krn or phir rozae kae bad kam krn taki ksi ksm ki glty sae bach kr mind or body ko relax dae kr kam kr skaen
            • #7 Collapse

              Re: forex in rmzan

              hum rmzan mai be trading kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho y ga forex aik world wide business hain
              • #8 Collapse

                Re: forex in rmzan

                forex aik real business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum ramzan mai be is mai kam kar sakty hain forex mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik world wide or kabe be band na hony wala business hain is mai hamara koi boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex in rmzan

                  forex mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain ramzan mai hamy suba ka time table bana kar kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain forex aik unique business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex in rmzan

                    forex aik international or kabe be band na hony wala aik real business hain ham is main apni marzi sy out off cost accounht bana kar is main kam kar sakty hain ior acha bonu haisl kar ky market main run kar sakty hain yai usa or china jesy bary bary mumalik main tezi sy phel raha hain or pakistan main be aik legal business ban cuka hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex in rmzan

                      ramzan mai hum forex mai kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai 24 gatny mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik legal or unique business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X