Loss free trading technique
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Loss free trading technique
    Kya forex mein aise koi technique hai jis mein trade mein loss na ho mere khayal mein tou aise koi technique nahin hai haan aik surat hai jis mein humain profit tou kam ho ga lakin trade mein risk na honay ki wajah sae humain loss nahin ho ga aur woh hai minimum lot size rakhna apni her trade mein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Loss free trading technique

    Nahi bhai Aisi Koi B strategy nahi hai Jisme in trader Ko nuksan Na Ho achchi strategies maujood Hai acchi hoti hain Jin Mein Hamein nuksan bhi ho aur profit bhi ho lekin nuksan Hamein kam ho aur profit jyada ho wahi acche strategy hoti hai lekin koi bhi Aisi strategy nahi hai Jisme in Kabhi Bhi nuksan Na Ho agar koi Aisi Baat Karta Hai To wo galat baat karta hai
    • #3 Collapse

      Re: Loss free trading technique

      Hi g bel kul hamy loss free hi trade lagani chahiye hamy as I technique ka pata hona chahiye his sy hamy profit ho aur loss na ho loss sy jitna b bacha jae behter hai loss sy Bach k hi hm kamyab hein hamy chahiye k hm mehnat karein aur mehnat kr k kamyabi Hassel karein mehnat main azmat hai mehnati admi had jagha hi kamyab hai is leye khub mehnat karein
      • #4 Collapse

        Re: Loss free trading technique

        G han esi koi technique nahi hay key risk free trading ki jaye magar traders risk minimize kar key trading zaror kar sakty hey, bahot zeyda risk leny se zeyda behtar ye hay market esi trading ki jaye key risk reduce ho jaye, risk free trading yahi ho sakti hay key risk ko minimize karny ki technique traders ko ani chaye.
        • #5 Collapse

          Re: Loss free trading technique

          Hi ji bilkul sahi Kaha Aapne a Hamein Aisi trading Karni chahiye Jo loss free ho Hamein Aisi technique use Karni chahiye Jisme Hamein last Na Ho Aur profits Jyada se jyada ho is wajah se hamein chahiye ke hum Apne kaam ko Pehle sikhe aur FIR isko join kare yeah Jyada faydemand Hoga Hamare Liye isliye Soch samajh ke kam Kare Jo Bhi karen
          • #6 Collapse

            Re: Loss free trading technique

            Dear bro forex trading aik worldwide aur bahut lumba chauda business hy is main aj tak koi aisy strategy ya technique ni ay ke ap ko loss bilkul na ho lkn ap loss ko kum zaror ker sakty hn aur ye ap per depend kerta hy ke ap forex trading ko kitna janty hn aur forex trading ka kitna knowledge ap ke pass hy
            • #7 Collapse

              Re: Loss free trading technique

              hamy acha knowledge or experience hasial kar ky market ky rules ky mutabik aik time table bana kar kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik online business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Loss free trading technique

                forex mai aik mistake hamary bary loss ka saba bante hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik world wide business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Loss free trading technique

                  yes main jis tarah bataya hai isy tarah loss ka chance boht kam or na honay k baraber hota hai lekin agar knowledge acha ho phir profit b acha banaya ja sakta hai main kehna chahta ho k lot nai zaida rakhe na hi boht choty rakhe bilkul normal rakhe sath main paisa bacha kar b rakhe jab trade phans jay phr reinvest kar k trade bachayi ja sakty hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Loss free trading technique

                    dear friend ap asay pear talash karen go sport aur resestanse pay chalty ho aur in par trading karen ap ko kabhi bhi loss nahi hoga leken as keleye money mangment lazmi hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Loss free trading technique

                      Nahi dear aisi Koi technique nahi hai jo loss ke bagair kamyabi delekin ek baat hai technical analysis agar hum Delhi Karen aur uski sport or resistance ko dekh kar trade Karen aur pending order Lage to phir hum stop loss or take profit ke saath loss ko kaam karke profit jyada kar sakte hain lekin aisiKoi plan nahi hai jisme loss ke bagair profit or loss ka hona zaroori hai aur aisa Koi business nahi jisme profit hi profit Ho Koi bhi business hai usme loss or profit add hote Hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Loss free trading technique

                        hamy leanring ko best bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasial kar saky gy forex aik international business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Loss free trading technique

                          bhai jan forex trading main loss se bachny ka aik hehal hota hai or wo hota hai hmra trading ka expierne jitn ahmara epiernce acha hoga otna he hum apni rdaing ko achy traiky se kar sky hain jis main loss ko bhi hum mange kar skty hain q k hmain loss hony ki sub se bari wjah jo hai wo hmara knowledge ka na hona hai jub hmain koi ilm nahi hta hai trdaing k bary main or hum trdaing karny lag jaty hain loss bhi tab he hota hai

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X