forex trading kab shoro huwi
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading kab shoro huwi
    Click image for larger version

Name:	parabolic-sar.jpg
Views:	1
Size:	184.0 کلوبائٹ
ID:	12462761
    forex trading k bRAy ma info
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading kab shoro huwi

    Bhai is bat ka tu pata nahi Forex trading kab Shuru Hui is baat ka to pata nahi lekin Forex trading Ek accha business hai ya Jis time bhi Shuru Hua Hoga use time he log is business ko karne Lag Gaye Honge ya bahut accha business hai agar Hum is business ko Soch Samajh Kar Karenge to hum is kaam mein acchi earning kar sakte hain hamein chahiye Hum Forex trading ko achi Tarah seekh kar Karen aur earning Karen
    • #3 Collapse

      Re: forex trading kab shoro huwi

      Hi I don't know Yeh To Nahi Maloom ke yaha kab Shuru Hui Palya 1 stock exchange market ka kaam hai Jisme Hum trade ragat Hain mostly cheezon Par Hum trading karte hain jaise ke currency Oil gas etc ab aapki apni marzi hai ke aap aap kis chij par trade Karen Jis Par Aap Ko aasani Ho Jiski trade aapko acchi se aati ho aap uspe trading kar sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: forex trading kab shoro huwi

        forex kab ban is ka to sahi sa pata nai ha mgr forex boht hi purna business ha aur ya boht hi profitable business ha aur forex ka bar ma jo cheez ap na share ki ha short time trader ka liya ya un ka liya boht hi helpful sabit hogi aur wo is ko use kar ka trading asani ka sath kar sakhta ha aur is ko use kar ka wo forex sa achi earning be kar sakhta ha
        • #5 Collapse

          Re: forex trading kab shoro huwi

          Hi g nahi pata k ye business KB start hua per ye business aik online business hai is leye ye zaida purana nahi hai kyun k online business aj hi ki padawar hein kyun k aj kal k dor main hi log online business zaida tr kr rahey hein kyun k bohat sary log devices use kr rahy hein aur unhi devices py ye business b kr rahy hein ye business trading ka business hai
          • #6 Collapse

            Re: forex trading kab shoro huwi

            Dear ap ne ache information share ki hai thanks alot dekhen dear is bare men mera ni khyal k koi janta ho ga k kab shuru hoe lekin jaise jaise logon.ko is k bare men pta chal raha hai log is ko join kr rhe hain kyun ky ye bohat he acha aur profitable business hai jis men hum mehnat kr k ache earning ko bohat asaani se fain kr lyty han hum forex k shukar guzar hain jis ne humen earning aur learning dono opportunities provide ki hain.
            • #7 Collapse

              Re: forex trading kab shoro huwi

              forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain agar hum is mai bager learning ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik bohat bara business hain is mai hamara koi boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: forex trading kab shoro huwi

                forex aik bohat bara business hain yai bohat dar pahly suro hoe hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: forex trading kab shoro huwi

                  Forex trading kab Shuru Hui is baat ka to pata nahi lekin Forex trading Ek accha business hai ya Jis time bhi Shuru
                  • #10 Collapse

                    Re: forex trading kab shoro huwi

                    forex aik online business hain ham is main trading karty hain or ham is main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain yai bohat dar phely sy oro ho cuka hain yai dunya ky bary bary mumalik main tezi sy phel raha hain or pakistan main aik legal business ban cuka hain ham gar beth kar be is main trading kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex trading kab shoro huwi

                      forex trading ko calty howe bohat sal ho gy hain hum forex mai pairs mai or currency mai kam karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasia kar sakty hain forex trading students or house wife's ky liye bohay ache job hain forex aik real business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: forex trading kab shoro huwi

                        bhai jan main abhi new hun forex main es liye main es k bary main itna ilm nahi janta hun q k main abhi forum main kam raha hun main ny abhi es k bary main apko kuj nahi bta skta hun mujhy abhi es k indicators ka bhi koi ilm nahi hai main abhi apni learning kar rha hun ummed karta hun k main jald he es bsuiness k bary main zayda sara knowledge gain karun pher kam karun ummed yahi hai k main acha kam kar sakunga
                        • #13 Collapse

                          Re: forex trading kab shoro huwi

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: zohaibking پيغام ديکھيے
                          [ATTACH]7444[/ATTACH]
                          forex trading k bRAy ma info
                          Forex trading 1 bahut purana business hai mere farewell mail to Forex trading 18th century mei start hua tha pahle isme gold Kesariya Kaam Kiya jata tha lekin ab isme basic Rang Sri US dollar ban gayi hai
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex trading kab shoro huwi

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: zohaibking پيغام ديکھيے
                            [ATTACH]7444[/ATTACH]
                            forex trading k bRAy ma info
                            Forex trading 8 bahut purana business Hai Mere Khayal Mein Do Forex trading 18th century main start hua tha pahle isme gold Kaise kam Kiya jata tha lekin ab isme basic Karamchari US dollar ban gayi hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X