Zindagi men agar kuch banena chahtay hen tu forex trading ko join karen?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Zindagi men agar kuch banena chahtay hen tu forex trading ko join karen?

    Real forex trading is not a very easy market so that you cannot win in forex trading very easily first of all you have to read the market analysis. after then you can read country's economic condition like australian dollar like newzealand and like euro is so much down
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Zindagi men agar kuch banena chahtay hen tu forex trading ko join karen?

      Forex aik bahout acha platform hai is main kam kar ky hm apnay tamam dreams ko haqeeqat main badal sakty hain, agar hm zindagi main kuch bhi banny ka khawab dekh chuky hain to forex ko join karain yahan mehnat kar ky hm apny khawab bhi pory kar sakty hain aur apni family ko support bhi kar sakty hain is liyay tamam logoun ko forex ko join kar ky earning karni cahiyay
      • #18 Collapse

        Re: Zindagi men agar kuch banena chahtay hen tu forex trading ko join karen?

        G han dear aapne thik kaha hai agar life mein kuch Banna Chahte Hain to Forex ko join Karle Forex trading Ek bahut accha business hai is Mein broker bahut sari sahlot deta hai aur profit bhi achha hai Forex trading Mein start start mein thodi problem hoti hai lekin job knowledge passing ho jata hai tab easy ho jata hai Forex Mein kamyabi Hasil Karte Karte time lag jata hai lekin Jab kamyabi Hasil Ho Jaaye to Aapka future set ho jata hai Forex trading Karke achi hasei earning kar sakte hain...
        • #19 Collapse

          Re: Zindagi men agar kuch banena chahtay hen tu forex trading ko join karen?

          Dear hum ne buhat se loogoon ko dekha ho ga k wo itnay ameer ho gaey kesay hum ko in se pata chala he k unhon ne forex me mahnat ke forex mn ur kamyab ho gaey dear hum ager forex mn mehnat kartey hen to hum jitna chahey earn kar saktey hen lakin hum ko sirf mehnat ke zaroort hote he
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Zindagi men agar kuch banena chahtay hen tu forex trading ko join karen?

            forex aik real business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota

            اب آن لائن

            Working...
            X