Sharing Is Caring
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Sharing Is Caring
    Knowledge Wo Cheez he jisay jitna Share kro geh dusron k sath ye utna hi bharta jae gah Hamesha Forex ka knowledge share krte rehna chahye jab ap koi bat kro geh to uskay jawab me b apko knowledge hi milay gah 1 dusray se seekhtay rehna chahye or sikhatay rehna chahye phir hi forex market ko smhj sako geh one man show forex me kamyab ni hota aik dusray se seekhna parta he
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Sharing Is Caring

    Humay bilkul aik dusray sey seekhtay rehna chahiye knowledge kay share karnay sey aap ko aik dusray sey tips milti hain aap ka knowledge aur information mazeed grow kartay hain so aap ko dusron sey lazman apnay knowledge ko share karna chahiye ye aik kisam ki caring bhi hoti hay so hmay knowledge share karna chahiye.
    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

    PLEASE VISIT HERE
    • #3 Collapse

      Re: Sharing Is Caring

      g han bro asa he ha humain iss main jitna be knowledge hasil ho humain khoish karni chaiye k hum iss ko logo thk share kariye jis sy humain acha fidaa hasil ho humain iss main zada sy zada knowledge ko gain karna chaiye or humain chaiye k iss knowledge ko agye logo thk share be kariye asa karta rahna sy humain be fidaa hasil hota ha or dosra logo ko be bhot acha fidaa hasil hota ha humain knowledge process ho jari rakna chaiye kabi close nahi karna chaiye
      • #4 Collapse

        Re: Sharing Is Caring

        hamay chahiye hum knowledge ko agay logon tak lazman pohnchaiye mai ap ki bat sey itefaqt karti hoon humay lazman dusray members tak knowledge dena chahye hamary paas trading ka forex ka jo bhi knowledge ho jo kuch bhi dusray tak lazmna share karen es tarah sey kisi ka faida he hoga
        • #5 Collapse

          Re: Sharing Is Caring

          hamesha forex mai achy knowledge ko share karty rehny chahiye bcz knowledge is power.agar ap ki posts mai knowledge ho ga ya phir koi achi information hogi to dosry bhi is se faida utha sken gy or ap ki posts ko like krn is trh ap ko bhi profit earn karny mai asaani hogi....
          • #6 Collapse

            Re: Sharing Is Caring

            agar hum knowledge ko share karen gay to es trha humay bhi bohat kuch milta hay seekhnay kay liye humay kabhi bhi bugaz nahi rakhna chahiye keh market main hum kisi ko knowledge share na karen humay chahiye keh sharing karni chahiye esi main he faida hota hay tab he safe earmimng kar sakty hay ye aik bohat acha business hay
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Sharing Is Caring

              forex aik online business hain hamy is main apny knowledge or experience ko zaror share karna chahey is sy hamary knowledge main mazeed azafa hota hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Sharing Is Caring

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Naila پيغام ديکھيے
                forex aik online business hain hamy is main apny knowledge or experience ko zaror share karna chahey is sy hamary knowledge main mazeed azafa hota hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain
                Right dear aisa hi hota hai Jab Bhi isme Hum kaam karte hain to knowledge or experience share karte hain Jise Jeevan Mein Bharti kahan par help hoti hai aur jo senior member hote hain vah bhi share karte hain jaise humko bhi Kafi help milti hai aur hum kaam bhi aasani se kar lete hain aur is main jo bhi aata hai woh is Main Apni Marzi se kam kar sakta hai isme Koi Bandish nahi hoti ke ek time hai Usi time par kaam karna hai isko Hum Apni Marzi ke mutabik kaam kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Sharing Is Caring

                  forex mai hamy apna experience dosro ky sat share karna chahey forex aik bohat bara business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading be kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agar tukky kaag kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Sharing Is Caring

                    forex aik real business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai maket ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik unique business hain is mai hamara koi be boss nahi hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Sharing Is Caring

                      hamy apna experience juniors sy share karna chahey forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik unique business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Sharing Is Caring

                        Jee bilkul dost main aapki baat se Happy Hoon Kya aap Jo kah rahe ho bahut accha kaha Kya hum jitna jyada knowledge ek dusre ko share karenge itna jyada hamein Main aur knowledge milega aur hamare doston ka bhi fayda hoga isliye hamein Jo abhi information Mile use doston ko share karna chahi is se samay thanks bhi jyada milenge aur khud ko bhi jyada se jyada information milegi tu zaroori hai ki hum information share Kiya Karen
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Sharing Is Caring

                          Dusron ko knowledge share karne se Hamara knowledge Kabhi Kam Nahi Hoga balke Hamare knowledge aur experience Mein Aur izafa Ho Ga Hamein Main Apne knowledge ko share karna chahi is main Hamara Aur dusro Ka Bhi fayda Hai aur dusron ka balah karne se apna b balah hai Kar balah aur ho balah

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X