What is the time frame you are trading?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1186 Collapse

    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #1187 Collapse

      me jab manual trading karta hun to 4hr chart me kam karta hun qk worldwide manual traders ka 4hr chart pasandida hai is liye mere forex teacher ne b mujhe yehi time frame me kam karna sikhaya hai or jab me robot trading karta hun to us k liye me 15min wala frame use karta hun.
      • #1188 Collapse

        jnab hum jab trading karty hain to huamin is main time frame ko use kar kay kam karna ho ga ta kay huamin trading main loss nai ho or humain is main kam kary kay acha profit hasil ho saky
        • #1189 Collapse

          main agar minimum time framje pe bhi jaon to phir bhi mian M15 se neeche nahi jaati is mein kiunke phir kaafi noisy chart hojaata hai aur market ki samsajh nahi ati mjhe.
          • #1190 Collapse

            gee bhai time frame to mere khyal mein 30 mint ka acha hota he aur ese trah indicators ko dekh kar bhe trader trading ka time frame set kar skta he trader ko in chezon ko ache trah se smjh kar kam krna prta he phir trading bhtr hote he
            • #1191 Collapse

              humay time frame apni trading kay hesab say selcet karna chahiey kyun keh tabhi humay acha result mi sakta hay forex market main so humay chahiey keh keh short term trading kay liey one hour chart use karen
              • #1192 Collapse

                jnab hum jab trading main time frame ko use karty ahin to humain is main apny experiecne or humain is main praticekay hisab sy humain kam karna ho ga ta kay humain trading main achy say profit or humin earning hasil ho saky
                • #1193 Collapse

                  jnab humain trading main agr trading main time frame ko select karna hay to huamin is main learning kar kay huamin trading main kam karna ho ga ta kay humain trading main loss nai ho skay or acha time frame chose karna ho ga
                  • #1194 Collapse

                    trading ko success karnay kay liay iak tu apkoi sham kay time pe trade karni chaiy is kay baad apko trading is tarah say karni chaiy kay jo apko trading ka theak trend bataiy is kay liay h4 ka chart aik bohat hi acha chart time frame hai
                    • #1195 Collapse

                      jnab humain time fram k set kar kay kam karna ho ga jis say huamin trading karny main asani ho gi or humain is main acha profit hasil ho saky or humain is main achy say trade karny say huamin ache earning b hasil hoti hay
                      • #1196 Collapse

                        jnab humain trading main practice kar kay kam karna ho ga humain is main time frame mo set kar kay kam karna ho ga ta kay huamin tradinng main loss nai ho skay or huamin is main aik achi learning kanri hogi ta kay success hasil ho saky
                        • #1197 Collapse

                          Dear me is business me jb chahon trading kar skata hon ye business aik asa business ha jis me time ki koi limit nahi ha hm jb chahe tb hm is business me kam kr skaty hain or is business se jis tarah chahe wasy hm acha earn b asani se hi hm is business me kr skaty hain
                          • #1198 Collapse

                            time frame main 15 mint chart ko use kar raha hun kyun keh es time frame kay sath hum theak say achi scalping kar sakty hay aur scalping trading karnay ka sab say acha tariqa hay keh kam time main hum acha profit earn kar lety hay
                            • #1199 Collapse

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: umar99 پيغام ديکھيے
                              I trade 15 minutes TF with moving averages, in most cases, I can see the short trend very quickly that TF do you trade?
                              main ziada tar 15 mint chart ko use karty huway trading kar raha hun kyun keh es chart ko agar hum daikhty huway trade karen gay to humay short term trade achi mil sakti hay aur market say hum thoray time main exit bhi ho jaye gay
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #1200 Collapse

                                g mera time chart to 1 hour he is me koi bari baat nai he boaht se log is me mukhtalif time chart use karte or kamyab tarder zaiyda tar h4 use karte is me ye k har tarder ka apna mind hota he

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X