Trading Ka Pehla Session
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading Ka Pehla Session
    Dear members and traders kal monday hai or forex market open honay mai ab 5 hours reh gaey hain.Sehri ka waqt honay ki wajah sey members online bhi hongay or trading bhi karen gay to kia aap nay apnay liye koi plan set ker lia hai.Market pehlay session mai hamesha achi movements banati hai or usay avail ker kay faida bhi acha ho sakta hai.Kia aap Tayyar hain?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading Ka Pehla Session

    G jnab bilkul tiyar hen 2 din sy market open hony ka hi wait kr rhy hen hm tu last trading loss min ja rahi thi demo min ab dekho subah kia hota hai umeed hai k kuch acha hi hoga agy dekhty hen kia hota ha kia ni
    • #3 Collapse

      Re: Trading Ka Pehla Session

      G bilkul AP k shukreya hum ki hr waqt achy Kam k ly teyar rhna chaheay aur forex hum ko buht knowledge and experience Dy RHA Hy to es ly hum hr waqt teyyar hn kaam k ly hum ko mihnt sy apna kaam krna chaheay aur apni mehnt dekani chaheay ta k hum acha bouns hasil KR saky
      • #4 Collapse

        Re: Trading Ka Pehla Session

        Dear forex members, Monday ko pehla secission ma trading se avoid karna chaye q k market trend bna rahe hoti ha, aur aksar aisa hota ha k market opening ya closing ma zayda loss ho jata ha agar koye trade open ho, so kosish karni chaye k Friday ko sari trades close kar Dani chayen.
        • #5 Collapse

          Re: Trading Ka Pehla Session

          forex aik online business hain hum is mai raat mi ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai aagr tuky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota forex mai hum apny boss kud ap he hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: Trading Ka Pehla Session

            forex main hamy ache or ala iqsam ke trading karne chehay ager hum forex main new hain to hamy demo per rozana 2 ganty trading ke practice kar ky kam karna chehay per he hum kamyab trader ban sakty hain or acha profit gain kar sakty hain forex main hum 24 ganty main sy kese be wakty trading kar sakty hain yai poor main ky liey be bohat ache job hain yai pakistan main be legal business ban cuka hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading Ka Pehla Session

              Agar hmary pas forex ka knowledge nahi hai to hm is main kbhi bhi kamyab nahi ho sakty kyun ky jab tak hmaien forex ky bary main pta nahi ho ga hm is main theyk say kam nahi kar sakien gay aur hmaien income bhi bahout km milly gi is liyay forex main pehly apny knowledge ko increase karain aur us ky baad kam shuru karain
              • #8 Collapse

                Re: Trading Ka Pehla Session

                hello sir ji trading ka sabse Pehla session hota hai lot size Agar Hum is Samay lot size kam rakhte Hain Tu Hamara account acche se chalta rehta hai aur Main profit data rahata hai agar lot size pehle se hi jyada kar dete Hain To Ham is main apne account ko bacha hone se kabhi bhi bacha Nahin Denge isliye hamein chahiye kya Hum is main Hamesha lot size kam hi Rakhe aur isme Se Hum Jyada Se Jyada karte rahen
                PAK ARMY ZINDA ABAD
                • #9 Collapse

                  Re: Trading Ka Pehla Session

                  tu last trading loss min ja rahi thi demo min ab dekho subah kia hota hai forex hum ko buht knowledge and experience Dy RHA Hy to es ly hum hr waqt teyyar hn kaam k ly hum ko mihnt sy apna kaam krna chaheay aur chaye q k market trend bna rahe hoti ha aur aksar aisa hota ha k market opening ya closing ma zayda loss ho jata ha agar koye trade open ho so time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai aagr tuky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka koi qasur nahi hota forex mai hum apny
                  :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading Ka Pehla Session

                    G bhai sahab main bilkul tayar hu or main ny apna set up bi set krlia han or mujhy bi tab trading krni han kyun k us time to man bi jag raha hoga sehri kr k isi liye main ny apny system tayar krlia han or umeed krta hu is man achi sy trading karo ta k mujhy is man acha profit mily or main usy apny liye achi jaga istemal krsako.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading Ka Pehla Session

                      hamy aik plan bana kar kam karny sy he kamyabe milte hain forex aik online or kabe be band na hny wala busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex ak acha business hain hum is mai out of cost account bana kar be kam kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading Ka Pehla Session

                        Aur aap bus market Mein analysis per Jyada Dhyan mat Karen FIR aap Kamyab trading kar sakte hain yahan se Kuchh Logon Ka Khyal bilkul durust sabit hota hai ki Forex mein jo log kam karte hain UN Logon Ko Yahan per 90% nuksan Hota Hai To Kya Jab Woh Yahan per Har Nahin Karte Hain To earning karne ke liye unke pass confidence level Nahin Hota Hai vah Apna confidence level already lose kar Chuke Hote Hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X