Trade Lot Sahi Say Manage Karna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade Lot Sahi Say Manage Karna
    Agar trade ki lot sahi say manage kar kay lgaye gay to eskay bohat sary faidy hoty hay
    • Es trha humara capital bhi safe rehta hay
    • Humay ziada Nuqsan ka khadsha nahi hota
    • Es trha kam say kam lalach hota hay jis ki waja say humari trading safe rehti hay
    • Hum es trha sabar say trade kar paty hay

    Humay khass dhyan daina chahiye lot size par
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade Lot Sahi Say Manage Karna

    Hi ji bilkul sahi Kaha Aapne A Kay Agar trade ki lot Sahi manage Kar Lijiye Tu Is sy Hamein bahut hi fayde hote hain thanks for guiding aapne bahut hi acchi thread create ki hai hi in formative thread create Ki Hai Sabko chahi Cheat red carrot Karen Jisko par ke kisi ko fayda Ho
    • #3 Collapse

      Re: Trade Lot Sahi Say Manage Karna

      nice thread bohat achi thread open ki hai jub tak hum ya kam nahi kare gy tub tak hum ache trader nahi ban sake gy hum apna balance daikhna hai or us hisab se hi lot size ko rakhna hai money management ke sath kam kare gy tu faida ho ga lalch se bach jaye gy nuqsan kam ho ga or faida hone ke chance zaida ho jaye gy.
      • #4 Collapse

        Re: Trade Lot Sahi Say Manage Karna

        forex aik online business hain hum is mai trade lagaty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik kabe be band na hony wala business hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik sahmil hain hamy market ko achy sy sajm kar is mai kam karny ka risk lena chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy
        • #5 Collapse

          Re: Trade Lot Sahi Say Manage Karna

          G Han lot size manage karna buhat important hai AP ko money management and risk to reward kaam karna ho ga then hi AP kameyab ho sakte Hain agar AP aesa nahi karain ge to AP ka account wash ho sakta hai ap ki mehnat zaya ho Jaye gi is liye practice karain money management ki then real trading karain smart work karain aur experience gain karain
          • #6 Collapse

            Re: Trade Lot Sahi Say Manage Karna

            Lot size Jab Tak Hum Forex trading Mein lot size Ko Nahi samjhenge use vakta kam Forex trading main earning nahin kar Sakenge Agar Hamein long-term earning karni hai toh I'm a lot size Ko samajhna Hoga Hamein Jab Bhi trade karni hai to small lot size ke sath karni hai small lot size Se Hum lalach Se Bach sakte hain aur Hamara account bhi save Rahega
            • #7 Collapse

              Re: Trade Lot Sahi Say Manage Karna

              Hi g bel kul sahi kaha ap ny hamy bar kam hi sahi sy manage krna chahiye chahy WO post ho ya trade ya trade ka lot size trade ka lot size b hamy soch bachar k bad lagana chahiye asy hi tukky sy nahi laga dena chahiye hamy soch samaj k trade lagani chahiye phely hamy chahiye k hm indicators ko dekh len k WO kya ishara dy rahein hein trade ko in k hisab sy lagain
              • #8 Collapse

                Re: Trade Lot Sahi Say Manage Karna

                Best trader wohei hota hai jo apna lot size mangne kar kyy ky trad open karta hai apna lot size itna rhkyy kyy agr loss ho to asni syy recover ho jaiyy our agr profit huo to axha ho jaiyy forex tarding soch smjh kar karni chiyee is main jiss tara profit hai ousei tara loss bi hai kabi bi matkeet move kar skti hai soch smjh kar apna lot size lagnaa chiyee..
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Trade Lot Sahi Say Manage Karna

                  Best trader wohei hota hai jo apna lot size mangne kar kyy ky trad open karta hai apna lot size itna rhkyy kyy agr loss ho to asni syy recover ho jaiyy our agr profit huo to axha ho jaiyy forex tarding soch smjh kar karni chiyee is main jiss tara profit hai ousei tara loss bi hai kabi bi matkeet move kar skti hai soch smjh kar apna lot size lagnaa chiyee..
                   
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade Lot Sahi Say Manage Karna

                    forex aik international business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain lakin jab market up ho to hamy us wakt market mai trade laagny ky liye enter hona chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik online business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade Lot Sahi Say Manage Karna

                      Gbhan dear aap ne thik kaha hai Forex trading karte waqt Apna lot size ko manage karna chahiye Agar Hum Apna lot size money management ko Dekhte Hue set Karen Ge to Hamara account bi sve rhyy ga our earning bi axhei Kar sky gyy our lalch syy bi bachyu rahyy gyy lalach se bachne ka best Tarika money management ko follow karna hai....
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade Lot Sahi Say Manage Karna

                        forex mai hamara koi boss nahi hain forex aik out off class business hain is mai lot ke bohat importance hain hamy ache amount invest kar ky apny experience ky mutabik lot lagane chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik international business hain yai pakistan mai unique business ban cuka hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade Lot Sahi Say Manage Karna

                          Bht khob bro bht a6a kha ap na k hmen trade lot sai trh sa manange krna chae trade lot sai trh manage krny k bht faidy hain aik to hmen iss sa ziada nuksan ka dar nai hota dosra hum ma lalach nai paida hoti is k ilawa hmara capital b save rahta ha lehaza hmen trade lot bht khiyal sa manange krna chae
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade Lot Sahi Say Manage Karna

                            Gee han aisay galt mere sath b howa tha lot k baray main main ne har pairs par apny lot set kar rakhty hai jo lot forex bar lagate hai next bar b wohi lot show hota hai jo kabi kabi main achi tarah daikh nai pata big loss k sath account wash b ho jata tha is liay hum ko lot ko daikh kar sahi se lagany chayi ephir is ka beshumar faiday hai is se capital safe k sath zaida loss b nai hota profit zaida hota hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X