Forex hamary ley behtar opportunity hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex hamary ley behtar opportunity hay
    Forex key muqably me agar other work kia jaye to es me mehnat be zeyda karna hoti hay aur etni zeyda income be ham hasil nahi kar sakty magar Forex ki bat ki koch aur hay es business me mehnat be zeyda nahi hay aur earning be other work se bahot zeyda hay, start me business ko learn karny me mehnat zaror karna chaye magar bad me ye business bahot hi easily hamy bahot zeyda profit de sakta hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex hamary ley behtar opportunity hay

    Aap nay buhut ache baath ke dear friend forex trading aaj k dhor may buhut zabardast our munafa baksh business hay our is ke sab say aham khobi ye hay ke is may hamay investment karnay ke zarooriath nahee hothi bas sirf fourm par ziada mehnath karnay ke zaroorat hothe hay our os say hum ache earning Kar sakhtay hay.
    • #3 Collapse

      Re: Forex hamary ley behtar opportunity hay

      es main koi shak nahe hai dosto ,profit ya loss ka fear hmare emotions per control khatm kerwa deta hai jis se samjh nhi paty hei kay asal men forex hai kia haiis men kese kam kerien. bas ye samjh lo is men fear kero gay kabhi success nhi mily gi khul ker or bahadur ban ker kam kero,es liye azad damag say trade karein
      https://t.me/pump_upp
      • #4 Collapse

        Re: Forex hamary ley behtar opportunity hay

        G Bhai app sahe keh rahai Hain hamai forex Mai sirf star Mai thori mehnat karni parti hai baqi agar bnda aik martaba iss ko learn Kar Kai experience gain Kar Lai to goya oss nai apna future bana deya aur sab say ache bat iss Mai ye hai ke app apnai boss khud he hotay Hain Jo karna hai app nai apnai !arzi sai karna hai.
        • #5 Collapse

          Re: Forex hamary ley behtar opportunity hay

          اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
          Forex key muqably me agar other work kia jaye to es me mehnat be zeyda karna hoti hay aur etni zeyda income be ham hasil nahi kar sakty magar Forex ki bat ki koch aur hay es business me mehnat be zeyda nahi hay aur earning be other work se bahot zeyda hay, start me business ko learn karny me mehnat zaror karna chaye magar bad me ye business bahot hi easily hamy bahot zeyda profit de sakta hay.
          Bhai jan apki baat bilkul sae hy forex k muqably main jis kaam mai bhi aap daikh lain mehnat ziada hy aur earning bohat kamm hy par yeh wahid aisa work hy jis main kaam bhi normal hy aur earning bhi bohat ziada is liye apko chahye k is operchuinity ko zaya na karien plzz
          • #6 Collapse

            Re: Forex hamary ley behtar opportunity hay

            forex aik bohat bara business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex ache earning ka aik acah moqa hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga forex aik online business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex hamary ley behtar opportunity hay

              ache earning ky liye forex aik bahtern moka hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy loss ho jata hain hum is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik world wide business hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Forex hamary ley behtar opportunity hay

                اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
                Forex key muqably me agar other work kia jaye to es me mehnat be zeyda karna hoti hay aur etni zeyda income be ham hasil nahi kar sakty magar Forex ki bat ki koch aur hay es business me mehnat be zeyda nahi hay aur earning be other work se bahot zeyda hay, start me business ko learn karny me mehnat zaror karna chaye magar bad me ye business bahot hi easily hamy bahot zeyda profit de sakta hay.
                Forex trading Hamare liye instaforex ki taraf se bahut hi Jabardast open Janti Hai instaforex Hamein opportunity deta hai ki hum from Prem post Karke bonus bana sakte hain aur Bina investment ke Forex trading kar sakte hain
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: Forex hamary ley behtar opportunity hay

                  G Haan dosto forex aik aisa business hai jo k Hume aik best opportunity provide karta hai k hum ghr Beth k earning kar sakty hain forex me kaamyaabi hasil karny k liye zaroori hai k humara knowledge acha hon aur humare pass experience b ho. Jb hum forex ko learn kar k kaam karty hain tou hum jald e forex me kaamyaabi hasil kar sakty hain.. Aur apni earning b improve kar sakty hain.. Forex aik aisa business hai jo k hr trha k logon ko suit karta hai...
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex hamary ley behtar opportunity hay

                    yes sir forex trading hamary lye aik bhut he acha opportunity hai as lye hamain as mien aa ker say faida hasil kerna hota ha or hamain as mien aa ker her bar as mien aa ker earning karna hota hai agar hum as mien aa ker kam kerty hien tu hum as mien aa ker as mien khud k lye earning hasil ker sakty hien as lye hamain as mien kam karna hota hai or as mien khud k lye as mien kam karna hota hai or as mien aik bright future hasil kerna hota hai.
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex hamary ley behtar opportunity hay

                      forex ache earning ky liye aik acha moqa hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga forex east wast mai bohat taze sy famous hony wala business hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain forex aik legal business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X