Forex ka karobaar main risk ha ya nai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ka karobaar main risk ha ya nai
    Dear friend app ko tho ota ha ka forex ko karobaar main bhot risk ha kio ka AGR market humary hak main nai atee tho humara loss ho by gaa AGR market humary hak main aye tho huma acha kasha profit hasil ho ga is karobaar main risk bhot ha
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ka karobaar main risk ha ya nai

    G han forex trading aik risky business hey iss men risk ki waja se loss bhi ho jata hey lekin agar risk nah liya jay tu acha profit hasil nhi kar saktay iss liay risk lenay se darna nhi chahiay balkay risk zaroor len kamyab traders risk letey hen iss liay ziyada profit hasil kartay hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex ka karobaar main risk ha ya nai

      Dear friend risk to har business main hota hai agar ap risk nahi lay gy to apko kamyabi hasil hona mushkil ho ge es ly khoshes kia karen aur forex k bary main experience aur knowledge hasil kren taky ap kam sy kam forex main risk ly kar achi earning hasil kar sakhty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex ka karobaar main risk ha ya nai

        G forex trading business aik risky business hy aur forex trading business mein jtna ziada profit hy utna ziada risk bhi hy aur forex trading business mein loss bhi ziada hota hy aur agr hum learning knewledge aur experience hasil karain tu forex trading business mein hum risk ko kam kar saktay han
        • #5 Collapse

          Re: Forex ka karobaar main risk ha ya nai

          Forex trading business ik bahut zayada riski business hy yah itna bhi asan nahi kay ap start karty he expert ho jayn bulkay time lagta hy ap ko is main experience hasial karny main laykin agr hum is main risk nah layn to kamyab nahi ho sakty
          • #6 Collapse

            Re: Forex ka karobaar main risk ha ya nai

            اصل پيغام ارسال کردہ از: mehroz khan niazi پيغام ديکھيے
            Dear friend app ko tho ota ha ka forex ko karobaar main bhot risk ha kio ka AGR market humary hak main nai atee tho humara loss ho by gaa AGR market humary hak main aye tho huma acha kasha profit hasil ho ga is karobaar main risk bhot ha
            Bbai jan risk un logo k liye hy jo loog bina market ko ainalysis kiye apna kaam karty hain unka balance kabhi bhi zero ho sakta hy aur agar aap ny market ko thora sa bhi ainalysis kia hoo apka risk 50% kamm ho jata hy
            • #7 Collapse

              Re: Forex ka karobaar main risk ha ya nai

              Yes risk hai iss mein,but kis Kam mein risk nai hai,he Kam main risk hai,but knowledge and practice se hum yeh risk km jr Skte Hain,koi BHI Kam Bina seekhe nai krna Skte,na aata ho to nuqsan he hone ke chances zyadah hote Hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ka karobaar main risk ha ya nai

                Dear frnds phli bat to ya k koi b business ho ussy ma risk to lazmi uthana parta ha forex ma apko knowledge ho market ki analyses ho or apko pta ho k ap trading sai wakt pa kr rain ha to apko itna risk nai uthna pary ga bhar hall risk to har business na uthana hi parta ha lakin wo b soch smjh k uthana chae
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ka karobaar main risk ha ya nai

                  DEAR ye risky tu hai likn ham ko as main kam karna hai tu karna hai as main ham ko pechhe nahi hatna chahy hai as main ham ko mihnat se nkam karte hi jana chahiy hai ta k ham as main kamyab ho ska aor as mains ham earning kar sake aor khush ho jiy as main
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ka karobaar main risk ha ya nai

                    forex mai bohat risk hain hum is mai amount invest kar ky acha profit gain kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex trading students or house wife's ky liye bohat ache job hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ka karobaar main risk ha ya nai

                      forex mai risk hain yai aik risky business hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik aasa business hain jo hamny learning be deta hain or hamy ache earning be deta hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ka karobaar main risk ha ya nai

                        forex aik online business hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hhain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X