Two DOJI Strategy.( 100% profitable )
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Two DOJI Strategy.( 100% profitable )
    Dear forum members Aslam o alaikum.
    Dosto main apko two Doji strategy key bary main batany ja rha hon. Yeh strategy main ney aik expert trader se seekhi hey aor iska result teqreban 100% hey.
    Yeh to ap janty hain keh Japanese Candlestick pattern main Doji ko trend change ka signal deny waly pattern key naam se jana jata hey.
    Jeb bhi kisi bhi time frame main( H1,H4,Daily) main double Doji ben jaey to us waqt ap ney trade lagani hey. Ziada behter hey keh ap pending order laga dain buy ka bhi aor sell ka bhi. Both order is leay keh jeb bhi doji benti hey to us waqt buyer aor seller ki strength equal ho jati hey aor woh kis bhi side per break ker sekty hain per ziada chances hoty hain trend ki reversal key. Jeb pending order lagain to stop loss buy ki sorat main doji ki down wick key end se 1pip nechy lagain aor sell ki sorat main top wick key 1pip oper stop loss laga dain.
    Iski shape ap screen shot main dekh sekty hain.
    منسلک شدہ فائلیں
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Two DOJI Strategy.( 100% profitable )

    Trading k kam my ya candle wali stategy jo hoti hy is pr bhot kam log hi chalty hy kio k in ki shape our in ka name ko yad rakhna ahr kisi k bas ki bat nai hy is liya is my hhot zeada mhanat bhi hoti hy to is waja sy phr in my bhot zeada trading my hamari help k liya hamy ya madat dyti hy
    • #3 Collapse

      Re: Two DOJI Strategy.( 100% profitable )

      dear friend ap ne bhat ache post ke he two doji candle se trade ko asan bana ke 100% profit kama sakte hen ye stategy bohat acho or mofied he is pe kam kar kar hum log zoror fida hasil kar sakte he or ache income bana kakte hen canndle stick patran ache income kamane ke leye boaht mofid he is ley hame is se sekh kar zeyade se zeyada fida otha seken or ache income bana saken
      • #4 Collapse

        Re: Two DOJI Strategy.( 100% profitable )

        Ap nay traders kay liye bohot he informative qisam ke post share ke hai . mai khud b app ke trading strategy ko porany accont mai daikha ha tu kafi achi lag hai aur umeed yahi hai ke iss say traders ko kafi achy result mil sakin gaay . double doji per trading karny say laghta hai ke traders ko kafi achi trade mil sakti hai.
        • #5 Collapse

          Re: Two DOJI Strategy.( 100% profitable )

          Bhai jan ye bat apki thek hain aur humko is mein zada tar ghoor isi par hi karna chaye aur humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur forex mein humko ihtiyt se kam karna chahye jab bhi ye doji candle bane apko is mein isi waqt is mein trade open kar dena chahye pher ja kar apko is mein faida ho sakta hain
          • #6 Collapse

            Re: Two DOJI Strategy.( 100% profitable )

            اصل پيغام ارسال کردہ از: ctanveer
            Assalamualaikum dear trader umeed hay kay aap khairiyat say hon gay dear trader aap nay aik behtreen trading strategy two doji strategy share kee hay dear trader yeh aik bohat achi strategy hay or aap nay is ko bohat hi achay tareqay say abayan kiya hay jahan bhi 2 dojis aik sath ban jayein woh market reversal kee nishani hoti hay.

            dear ap mery journal ke latest post check kerain or apna journal bhi update kerain menay aik nayi strategy batayi hay https://investsocial.com/ur/showthread.php...=1#post8246043
            Dear friend meri post ko like aor appriciate kerny ka shukria. Main apka trading journal chek kerta rehta hon leken kuch dinon se main forum ko time nhen dey seka is leay trading journal update nhen ker seka. Thanks
               
            • #7 Collapse

              Re: Two DOJI Strategy.( 100% profitable )

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Usama777 پيغام ديکھيے
              Trading k kam my ya candle wali stategy jo hoti hy is pr bhot kam log hi chalty hy kio k in ki shape our in ka name ko yad rakhna ahr kisi k bas ki bat nai hy is liya is my hhot zeada mhanat bhi hoti hy to is waja sy phr in my bhot zeada trading my hamari help k liya hamy ya madat dyti hy
              Dear apki baat theek hey isky naam mushkil hain. Leken isky ager chand most effective pattern ko samjh lia jaey to yeh dosry indicators ki nisbat ziada behter result deti hey.
               
              • #8 Collapse

                Re: Two DOJI Strategy.( 100% profitable )

                dost ap ne bohat achi statedy sher ki ha doji strategy ko samjna hamre liye lazmi ha market jab be dojo stategy banti ha to change ata ha agr hum pending order ka use krein tu acha rhy ga lekin zada tar is sakal mainmarket reversal hi ati ha yr strategy 100% thek ha is main hume amal krna chaiye
                • #9 Collapse

                  Re: Two DOJI Strategy.( 100% profitable )

                  forex aik bohat bara business hain hamy two doji strategy ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Two DOJI Strategy.( 100% profitable )

                    forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik bohat bara business hain is mai agar hum kamyab hona chatey hain to hamy two doji strategy ko use kar ky market mai enter hona chahey

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X