Hum is main kitni der tak kaam Karti Rahe
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hum is main kitni der tak kaam Karti Rahe
    ji haan sab hamein chahiye Hamen Pakistan Forex mein jyada Se Jyada kam karna chahie Aur Hum Jitna Bhi Jyada kaam Karenge Hum Pakistan Forex main utna hi bonus ke haqdaar banenge aur profit ki bhi Akbar banenge thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hum is main kitni der tak kaam Karti Rahe

    Ye dear ap pay depend karta hai kay ap es pay kitni dair kam kar saktaye hain but mujhaye lagta hai kay hum 24 hour mai se 1 hour bhi lagain tu hum es pay zayda se zayda post kar saktaye hain baki ye tu hum pay depend karta hai kay hum ager zayda free hai tu zayda time bhi daye saktaye hain
    • #3 Collapse

      Re: Hum is main kitni der tak kaam Karti Rahe

      Ap ki baat theak hai k hum forum mai zada thread post krey gy tou hum ko bonuses bhe zada hasil ho gy. Aur forum key bonuses zada honey sey humri earning bhe zada ho gy. Pakistan forex forum mai hum daily key 50 thread post krey gy tou hum month mai max bonuses earn kr sakty hai.
      • #4 Collapse

        Re: Hum is main kitni der tak kaam Karti Rahe

        Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul thik hai kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ki as main Hamen Chahiye ke bahut jyada time de Forex ko aur jitna Jyada time Denge Hamare Liye Hi achha hai Kyunki Agar Hum forex ko Jyada time Denge to hum isko jaldi samajh Jayenge aur knowledge or experience mein bahut jald hasil hoga
        • #5 Collapse

          Re: Hum is main kitni der tak kaam Karti Rahe

          Boss agar aap demo account ki baat kerte hien tu ham ko as mien kam as kam 2 mahne kaam keerna hota h agar ham as mien kaam kerte hien aur agar ham as mien name kamna chahte hien tu ham kama sakte hien lekn ham ko as mien her bar kaam kerna hota h aur ham ko as mien acha kaam kerna hota h.
          • #6 Collapse

            Re: Hum is main kitni der tak kaam Karti Rahe

            DEAR hm se jitna ho sake ham ko as main kam karte rihna chahiy hai q k agar ham as main km kam kare ge yani as main ham km posting kare gee tu ham ko as main bonus bi km mile gaa as liy ham ko chahiy hai kee ham as main ziada se ziad posing kare ta k ham as main kamyab ho sake tu hi ham as main kamyab ho sake gee as main
            • #7 Collapse

              Re: Hum is main kitni der tak kaam Karti Rahe

              Bhai jan humko is waqt tak kam karte rahna chaye jab hum uis mein earning nahi kar skate hain aur humko is mein ihtiyt se kam karna chaye aur is ein humko ihtiyt se kam karna cahye aur is mein jab tak success na mile is mein kam karte rahna chahye aur humko is mein ihtiyt se kam karna chahye aur forex mein hunm zada earning kar skate hain
              • #8 Collapse

                Re: Hum is main kitni der tak kaam Karti Rahe

                bhai jan ap jitna chaiye is mein kam kar sakte hain ham ko is mein rizana 4 se 5 ghante is mein kam karna chaiye hamare poste zada ho jai gee ham ko is mein waqat ki qadar karni chaiye tab ja kar ham is mein kamyab ho sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Hum is main kitni der tak kaam Karti Rahe

                  Sir hum forex mien aa ker apni marzi say kam kerty hien or hum as mien aa ker apni marzi say as mien earning kerty hien as lye hum ko as mien aa ker kam kerna hota hai or hum ko as mien aa ker earning k lye try kerna hota hai agar hum achy say try kerty hien tu hum earning hasil ker sakty hien or aik behtreen life jee sakty hien.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hum is main kitni der tak kaam Karti Rahe

                    dear is main ap khud dekhy k ap kitny time tak kaam kar sakty hain ap jitna ziyada kaam karain gy ap ko itna hi seekhny ko mily ga aur ap utni jaldi is main expert ban sakty hain km sy kam ap is main demo account ko 3 sy 4 ghanty dein agar dy sakty hain to
                    Click On Name And Visit My Journal
                    Naseer953 Trading Journal
                    • #11 Collapse

                      Re: Hum is main kitni der tak kaam Karti Rahe

                      Brother theek keha aap ne jitna ho sakta he Pakistan Forex Forum ko time dena chahiye jitna ziada time denge utna hi hamen faida hoga or hamara bonus acha banega. Jab koi new member join kerta he to usko chahiye k apna focus sirf or sirf Pakistan Forex Forum per kare or apna daily ka task poora kia kare.
                      • #12 Collapse

                        Re: Hum is main kitni der tak kaam Karti Rahe

                        Dear member Pakistan Forex 1 online business office mein Jitna Jyada kaam Karoge aap ke liye itna he hai achha Paida ho sakta hai Kyunki isme aap Jitna Apne knowledge or experience ko update Karte Rahoge aap market ko achi Tarah Se analyses kar paoge aur aapka Har trade profit mein chalta rahega
                        • #13 Collapse

                          Re: Hum is main kitni der tak kaam Karti Rahe

                          ji han Sar aapane bilkul theek kaha hai Hamen Pakistan Forex Sharan mein jyada Se Jyada kam karna chahie Ham Jitna Jyada kam Karenge Hamen utna hi jyada bolna chahie Hasil Hoga Agar Ham Kam Nahin Karenge To Hamen Kuchh Bhi Hasil nahin kar Payenge
                          • #14 Collapse

                            Re: Hum is main kitni der tak kaam Karti Rahe

                            ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapse baat ko manta hun agar koi Mohabbat Pakistan dwara mein jyada mehnat karna chahta hai to usse bahut jyada experience ki jarurat hoti hai agar kisi ke pass experience Nahin Hai To vah Kabhi Bhi Pakistan Suresh Bharam Mein Kamyab Nahin Ho payega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hum is main kitni der tak kaam Karti Rahe

                              pak froum and insta forex trading asa work hain k is main kisi b time hum kaam kar skte hain kam k time ki koi limited nhe hain hum kisi b time apna work start kar skte hain bas humhain chahiaye k hum ziyda dehan de forex trading main chert ko ziyda dehan de forex trading main ziyda mehant kare forex trading main jis ne ziyda mehant ki hain wahi forex trading main kmayab hova hain asa or koi b work neh hain jo apni marzi say kiya jy sirf pak froum and insta forex trading hain jo k hum kisi b time kar skte hain kaaam

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X