Trade according account,
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade according account,
    Dear forex members,
    Kuch members threads kartay han,
    K aik he waqt ma aik trade, kuch members kehtay Han k aik waqt ma bohat sari trades,
    Dear forex members,
    Trade hamesha apnay account k hesab see Karen, account agar ijazat da to 5 Kya 10 trades lgayen. Aur agar ap ka account ho he 20,25 dollar ka to ap Kitni trade laga pao gay,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade according account,

    Je han apni trading hamesha apnay account kay capital ko dekh kar volume adjust krna chahiye bohat si trades laganay kay khuwahish mand aksar big loss bhi uthatay hain elsiye money management ko foqiyat deni chahiye agar small account hay cents ki aur micro small trades karni chahiye takay aap ki trading safe ho.
    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

    PLEASE VISIT HERE
    • #3 Collapse

      Re: Trade according account,

      G Bhai app sahe keh rahai Hain agar capital zyada ho aur appko dosray ya 3rd trade ko enter karnay ke confirmation melte hai to zyada trade laganai Mai koye harj nahe lekin ye bat zehen Mai rahai ke aik he currency ke mukhtalif pair pe trade na karay balkay mukhtalif currency ke pairs per trade karay.
      • #4 Collapse

        Re: Trade according account,

        G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear me samjhta hon kah forex trading hamen hamen apna daily base ka ek target set kar lena chahye jis me hamen chahye 2 trade me hamra target pora ho jay ya 10 trade me us sy hamen lalach bhi nhe hoga or hamra account bhi save rhy ga or ye sab apny balance ko dekh kay karna hai
        • #5 Collapse

          Re: Trade according account,

          mra ya kyal ha kae apko ek wq m bs ek hy trade krni vcheyae q k agr hm forex pr mhnt sae kam krty han or bonus lty han ya phir apni invest krty han tu hme cheyae usko trade krty wqt axe trah manage krn taki profit o skae agr hm zyda trade krn gy tu sub ko manage ni kr skty han is lyae hme ek trade kr kae us pr mhnt krni cheyae taki loss na ho jae hme or profit m hy trading ho jae
          • #6 Collapse

            Re: Trade according account,

            boht sa aisa trader ha jo kha ta ha ka ik waqt ma hamay ik trade open karni chayia aur kuch khata ha ka hamay ik sa zada trade open karni chayai ma ap ko itni hi bolo goi ka ik waqt ma jitna ap ka account ijazat data ha ap ko utni hi trades open karni chayai aur is sa zada karna sa ap ka hi time waste ho ga aur ap ko is ka profit be nai ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Trade according account,

              forex aik online business hain ham is main trading karty hain ham is main trade be lagaty hain hamy is main apny account ky mutabiq trade lagani chahey pher hi ham is main kamyab ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain yai aik international or aik wold wide business hain
              • #8 Collapse

                Re: Trade according account,

                G han dear achi bat ki hy ap ny...hmin trading apny account k capitl ki base,py krni chahye q k agr account 1000 dollar ka hy to beshk 3 ya 4 trades lga din lekin agr 100 dollar ka hy to ap sirf aik trade,lgain wo b 0.1 lot size k sath
                • #9 Collapse

                  Re: Trade according account,

                  Asalmu Alaqum dear member of fore ap ki bat bikul dorost h hmy forex m trdng according account otherwise ap ko loss ho jay ha or ap ka account wash bi ho jay ga is ly accounts ko dekh phir trdng kray ta k hmy loss ziada n.a. ho or hm acha profit hasil kr sky
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade according account,

                    forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai account bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik international business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade according account,

                      forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai account bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade according account,

                        forex mai hamy aik target bana kar trade open karne chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik international business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik legal business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade according account,

                          hamy ache learning hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X