Market ruk si gai hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ruk si gai hai
    Dear members aaj ka last session shuru ho gaya hai or market aik dum sey thehar gai hai.Kia aap ko bhi aisa lag raha hai ya nahi.Mujhay tou lag raha hai kay aaj kisi bhi waqt closing sey pehlay trading market aik baar bhi bohat ziada buyig or selling honay wali hai.Market ki ye khamoshi shayad big movement ki tayyari hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ruk si gai hai

    Dear brother forex trading ek international business hay our ye international stock exchange k saath chaltha hay our ye zaahir see baath hay ke weekend say pehlay market may business ka ruhjaan buhut Kam hotha hay is liay saaray pairs ke movement slow ho jaathe hay.
    • #3 Collapse

      Re: Market ruk si gai hai

      Dear forex members,
      Forex market ki opening Monday ko hoti ha TB bi pehla secission slow hota ha q k trader tazab-zeb ka shekar hota ha, k market kon sa trend bnaye ge,
      Aur last secission Tak traders apna Kam khatam kar k side PE ho jatay Han, is lye market slow hoti ha,
      • #4 Collapse

        Re: Market ruk si gai hai

        DEAR agar market kur sy gye ha tu ham ko as main trade nahi lagana chahiy bhai q k ye khtre ki kishani hai as liy ham ko chahiy hai kee ham as main aj trade na llage tu hi ham as main kamyab ho sak gee aor ham ko chahiy hai kee ham as main market ko pahle analysis kare phir trade lage tu hi ham as main kamyab ho sak gee jab bi trading are tu aese hi kare
        • #5 Collapse

          Re: Market ruk si gai hai

          baaz dafa aisa hota hay keh market main movement bohat he kam hoti hay aur humay chahiye keh aisy halat main trade na karen balkeh wait karen market ki achi condition ka kyun keh aisy he market main jump karna humary liye theak nahi hota es business main humay active reh kar kam akarna chahye tab he safe reh sakty hay
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Market ruk si gai hai

            forex market aik hafty mai 2 din band ho jate hain hum in 2 dineo mai is mai enter nahi ho sakty forex aik bohat bara business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain agar hum is mai kam karty howe lalch kary gy to hamy loss ho jy ga forex aiik international or legal business hain
            • #7 Collapse

              Re: Market ruk si gai hai

              Assalamu Alaikum bhaijaan Forex trading sabse accha aur Dinesh Hai Kyunki Karte Hain Forex trading redness on ke liye theek hai Kyunki bahut Sare log Berozgaar Hai unke liye best hai Sabse accha aur business hai Forex trading Pakistan Walo ke liye accha Sa
              • #8 Collapse

                Re: Market ruk si gai hai

                market band hain is liye rok ge hain hamy is ky open hony ka intazer karna chahey or pher is mai kam karna chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik real business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Market ruk si gai hai

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: anwaarz پيغام ديکھيے
                  Dear members aaj ka last session shuru ho gaya hai or market aik dum sey thehar gai hai.Kia aap ko bhi aisa lag raha hai ya nahi.Mujhay tou lag raha hai kay aaj kisi bhi waqt closing sey pehlay trading market aik baar bhi bohat ziada buyig or selling honay wali hai.Market ki ye khamoshi shayad big movement ki tayyari hai
                  Jee bilkul market main abhi movement sorry slow hai lekin ek Aaj Aur Kal market fast ho sakti hai aur next vs maybe market Mein movement kaafi fast ho sakti hai us time bahut Soch trading Karni Hogi
                  FRD 07 TRADING JOURNAL
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ruk si gai hai

                    forex market rokny ke sub sy bare waja market ka band hona hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik online or kabe be band na hony wala real business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ruk si gai hai

                      market ke movement rok ge hain ky market bannd hain forex aik online business hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain forex aik legal business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik real business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Market ruk si gai hai

                        Dear brother forex trading ek international business hay our ye international stock exchange k saath chaltha hay our ye zaahir see baath hay ke weekend say pehlay market may business ka ruhjaan buhut Kam hotha hay is liay saaray pairs ke movement slow ho jaathe hay.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X