Kaya forex proper Money management k sath kari caheyh
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kaya forex proper Money management k sath kari caheyh
    Dear friends umeed ha k sub theak hoo gay . ek bat ap say share karna chata tha hum ko caheyh k hum jub be trade karin to proper money management k sath trade karin kau k jub be hum bhair management k trade karty hain to hum ko loss he hota ha es leyh better ha k hum jub be trade karin to Money Management ka khyal rakhtay hoe he trade karin ta k long term fida hoo.
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kaya forex proper Money management k sath kari caheyh

    Asalamo alikum dear ferind bilkul sae kha ap ny ap ki bat sy itfaq krta hu mai bhager mnagmnt k kisi b kam ko ap sae sy sarinjam nai de paty ap ko apny acnt k eaab sy big ya samll lot size ka intkhab krna chiy en sab batu ko observe krny k ley ap ko knowleg ka hina zrori h
    • #3 Collapse

      Re: Kaya forex proper Money management k sath kari caheyh

      Sir agar hum money management kerty hien tu success her trade mien yaqeeni hai or agar hum as mien aa ker money mangement ni kerty hienor as mien trade per trade kerty hien tu hum sirf apna loss ker sakty hein as lye hum ko as mien kam kerna hota hai or hum ko as mien aa ker money mangament kerna hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: Kaya forex proper Money management k sath kari caheyh

        G Dear friends hum ko caheyh k hum jo be forex may trade kain us ko proper money management k sath he karin kau k bhair money management k sath trade karna hamry leyh nuqsan day ho sakta ha es leyh proper money management k rules ko follow kar k he trade karni caheyh es k bhair trade nahe karni caheyh.
         
        • #5 Collapse

          Re: Kaya forex proper Money management k sath kari caheyh

          G han theyk kaha ap nay achi trading ky liyay money management bshout zaroori hoti hai jab bhi ap trade karain to money management ky sath karain aur is ky liyay bhi knowledge hona zaroori hai ap ky pas knowledge ho ga to ap achy say money management kar ky behtareen trade kar sakty hain aur is say apko trading main profit ky zyada chances milty hain
          • #6 Collapse

            Re: Kaya forex proper Money management k sath kari caheyh

            g bilkul sahi kah rahy haain hume chahye k jab b trading karain forex main to proper management ko use kar k to trade kaarin is se agr hum loss main b chaly gay to hum is ko recover kar sakty haain aur apny account ko wash hony se bacha sakty haain is liye hamesha phlr money management kar laain tab trade open kaarain.
            • #7 Collapse

              Re: Kaya forex proper Money management k sath kari caheyh

              Bihar sharab mein bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain tu Samaya chahiye Pakistan Forex Mein Money Measurement jarurat na chahi Agar Hum money management Rakhenge to Hamburg Sanskrit Mein Apna bonus Kabhi Bhi Jaaya nahin kar sakte Aur Hum Apne jismo Ne se bahut accha profit bhi parcel kar sakte hain thanks
              • #8 Collapse

                Re: Kaya forex proper Money management k sath kari caheyh

                hamy money management kar ky forex mai kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai 24 anty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kaya forex proper Money management k sath kari caheyh

                  forex mai hamy knowledge ko best bana kar monery management kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market ma run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum is business ko apna life time career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kaya forex proper Money management k sath kari caheyh

                    Yes proper knowledge ke sathi Forex kaam Karti Hai Jis Bande ke paas proper knowledge Nahin hoga woh kab Kamyab ho sakta hai Kamyab to usi ko milti hai jo achha kaam karta hai long time ke liye market Mein investment karta hai aur yahan se proper generate karne ke bad profit nikalta Hai Aggarwal profit Nahi nikalega Tu Kahan Se Kam kaise kar sakta hai working kaise kar sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Kaya forex proper Money management k sath kari caheyh

                      forex aik international business hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy money managment kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik intenrational business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Kaya forex proper Money management k sath kari caheyh

                        g han bilkul forex hamy proper money management karne chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy forex aik unique busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalk sahmil hain forex pakistan mai legal ban cuka hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X