koi jobless nahi
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    koi jobless nahi
    dear ye buhat hi achi jaga hai is main ap ko ziyada kaam karna bhi nahi parta bus ap is main hard work karain gy to ye apko jobless ghoomny nahi dey ga ye life time job hai agar to ap is ko apny tariqy sy karty hain
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: koi jobless nahi

    G dear brother asp ki baat daroost hay ky forex main mehnaat kerni hay oor profit kamana hay iss liay ham ya ky sakthy hain ky aab koi job less nai hay her koi aap mehnaat say ziada earning ker sakty hay jtni ziada mehnaat utni ziada earning hoti hay oor ham log sarif earning hi nai ker rahy hoth balky baqi sab ko groom bhi ker rahy hoty hain
    • #3 Collapse

      Re: koi jobless nahi

      G hain bhai jan apne bilkul hi sahi kah hain agar koi dforex ko join kar raha haiun to humko is mein ihtiyt se kam karbna cahye aur humko is mein zada mehnat se kam karna chaye aur forex mein humko ihtiyt se kam karna chahye aur forex mein jobless nahi hain aur humko is mein achi tarah se ismatil karna chahye
      • #4 Collapse

        Re: koi jobless nahi

        EAR ap ki bat sahi hai as main ham ko chahiy hai kee ham as main kam karne main koi bi as se harj nahi karna chahiy hai ham ko as main aik job ki trha se kam karna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sakte hain aor ham ko chahiy hai ke ham as main dil se kam kare
        • #5 Collapse

          Re: koi jobless nahi

          pakistan mai berozgare bohat haijn is liye bohat sy log job less hain forex hamary liye aik acha moqa haoin yai aik online business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai 24 gant mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is busiens ko apna life time career be bana sakty hain forex aik real business hain
          • #6 Collapse

            Re: koi jobless nahi

            job less mans be forex mai kam kar sakty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai live trading karty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is maki market ka blm nahi hota
            • #7 Collapse

              Re: koi jobless nahi

              koi job less nai hay her koi aap mehnaat say ziada earning ker sakty hay jtni ziada mehnaat utni ziada earning hoti hay oor ham log sarif earning hi nai ker rahy hoth balky baqi sab ko groom bhi ker rahy hoty hain humko is mein zada mehnat se kam karna chaye aur forex mein humko ihtiyt se kam karna chahye aur forex mein jobless nahi hain a main aik job ki trha se kam karna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sakte hain aor ham ko chahiy hai ke ham as main dil se kam karehum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai 24 gant mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is busiens ko apna life time career be bana sakty hain forex aik real business hainbana kar kam kar sakty hain hum is mai live trading karty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai agar bager
              :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
              • #8 Collapse

                Re: koi jobless nahi

                dear Pakistan forex for a member Forex forum ke hote hue koi bhi man jobless nahi rah sakta kyunki Pakistan Forex form every person ko bahut accha job deti Hai kyunki jo bhi student man woman free hyva Pakistan Forex ko join karke bahut accha monthly profit hasil kar sakte hain kyunki free rahane se aur aur social media par time waste karne se form best hai
                • #9 Collapse

                  Re: koi jobless nahi

                  G han apny theek kaha k is foram main kaam krne wala kabhi bhi jobless nhi hoksta bus isk liye zaruri hai k mehnat himmat sy kaam kare or learning kar k is online business main kaam kare iska ye faida hoga k aapko kabhi job dhundne ki zarurat he nhi rahegi or apki income is sy achi khasi hojaegi k apko kabhi jobless feel nhi hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: koi jobless nahi

                    Assalamualaikum dear friends Forex trading Ek bahut hi accha online worldwide trading platform Hai Jahan Par aap Thodi mehnat Karke achha profit Hasil kar sakty Hain. Aj k dor main koi b jobless ni Hy. Friends forex trading Mein kaam krty howy ap ko chahiy k ziada sy ziada time Forex trading co Den Taki aap ek accha profit Hasil kar sake. Forex trading main kaam krty howy ap ko chahiy k ziada sy ziada mehnat krain soch samjh k trade krain take ap ko ek accha profit hasil ho saky.
                    • #11 Collapse

                      Re: koi jobless nahi

                      job less mans forex be kar sakty hain hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama sakty hain forex all world mai bohat taze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: koi jobless nahi

                        Asslamu Alakum wellcome to forex forum daer friend jo bi jobless hai us ko chay k forex p accunt opn kren mhnt krna shroo kr den jes se ap ko bht faida ho ga ap jobless ni rhy gy
                        • #13 Collapse

                          Re: koi jobless nahi

                          Assalamualaikum Ji Bhai aapane bilkul theek Kaha Pakistan Forex life time job hai agar aap isko part time Bhi Karte Hain To yah aapko bahut accha business deti hai aap ismein full time bhi kar sakte ho part time bhi kar sakte hain aap mehnat Karte jaen aur paise kamate Jaaye yah aapke liye life time job hy
                          • #14 Collapse

                            Re: koi jobless nahi

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: naseer953 پيغام ديکھيے
                            dear ye buhat hi achi jaga hai is main ap ko ziyada kaam karna bhi nahi parta bus ap is main hard work karain gy to ye apko jobless ghoomny nahi dey ga ye life time job hai agar to ap is ko apny tariqy sy karty hain
                            Unemployment Puri world mein hi increase ho raha hai lekin instaforex opportunity deta hai ki aap form se bonus Banakar Forex trading Mein kam kar sakte hain aur FIR aap job less bhi nahin Rahenge aur aapki earning bhi ho jayegi
                            FRD 07 TRADING JOURNAL
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: koi jobless nahi

                              Dear ager dekha jay to jab sy pak forum aia hai tab sy har wo shaks jis ky pass koi kam nhi tha wo forex par kam kar raba hai jis ke waja sy ab har koi kam kar raha hai koi profit hasil kar raha hai our koi loss likn ab sab ky pass kam zroor hai ab ham ye nhi keh sakty ky kesi ky pass earning karny ka moqa nhi hai ab sab ky pass earni g ka mouqa hai jetni mehnat karo gy utna faida ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X