Trading Karne Ka Maza Tabhi Aata Hain Jab Is MEin Profit Ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading Karne Ka Maza Tabhi Aata Hain Jab Is MEin Profit Ho

    G bro apki bat theak h or ye sch b h k agr insan ko profit ho to usy zyada maza ata h trade ka mgr is chkr mai zyada lalchi nahi hona chahiye q k lalch nuqsan deti h isi trah agr apko loss ho rha h to preshan na hon balky apni glti ko sort out kry or us nateejy mai jo experience apko hasil ho ga wohi apka profit h
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading Karne Ka Maza Tabhi Aata Hain Jab Is MEin Profit Ho

      kya haal hen dosto paisa ata ho to kisy maza nahi ata pr jb paisa ja raha ho to tb b mazy sy kam krna asal forex hai.forex men koi b trade galat ho sakti hai kisi b jaga ap phans sakty ho us k liye prepare hona he asal forex hai
      • #18 Collapse

        Re: Trading Karne Ka Maza Tabhi Aata Hain Jab Is MEin Profit Ho

        ji haan sir aapne bilkul right kahan hai agar Hum trading karte hue Hamein profit mil raha hota hai to Hame bahut hi achha lagta hai lekin aap ko pata Bhi Hoga Jab aapke paas achha knowledge aur accha experience Hoga agar aap Chahte Hain ki aap se Bada Acha Na Lage Jara Jara experience ho toh aapko Pakistan Forex form mein jyada Se Jyada time Dena Hoga Jaise apko best experience and knowledge milega
        • #19 Collapse

          Re: Trading Karne Ka Maza Tabhi Aata Hain Jab Is MEin Profit Ho

          DEAR ap ki bat se main sihmat ho as maain tadding karne ka maza tab hi ata hai jab ham ko as main profit hota hai likn agar hamre pass as main experience ho ga tu hi ham as main tradiing kar ke as ain se profit hasil kar sake gee aor ham as experience ko hasil demo se kar sakte hain as main ap demo ka use karo experience hasil ho ga ap ko
          • #20 Collapse

            Re: Trading Karne Ka Maza Tabhi Aata Hain Jab Is MEin Profit Ho

            Boss her wo tajir jab munafa hasil kerta h tu khus ho jata h as lyee ham ko b as mien kshesh kerna hota h k ham as mien munafa hasil ker lain agar ham dil sy kaam kerte hien aur mehnat aur laga n sy kaam kerte hein tu ham kamaee ker sakte hien asur apne dil ko khush ker sakte hien as lyee ham ko as mien kaam kerna zarori h.
             
            • #21 Collapse

              Re: Trading Karne Ka Maza Tabhi Aata Hain Jab Is MEin Profit Ho

              Trading my jab ham profit ly rahy hoty hy phr ham sahi mhanat k sath ham kam kr rahy hoty hy to bhot zeada hamaya maza araha ahota hy jb hanri mhnata ho rahi hoti hy to hamay acha profit hota hy mhanat kbi hhi hamri zaya nai hoti hybhamy apni mhanat ko hhot zeada krna chiya mhanata hamri bhot zeada hogi to tb hi ham kamyab bhi ho paye gy
              • #22 Collapse

                Re: Trading Karne Ka Maza Tabhi Aata Hain Jab Is MEin Profit Ho

                Yes sir hum ko forex mien aa ker trading kerny ka maza us waqt ata hai jab hum as mien aa ker profit earn ker sakty hirenor jab hum as mien aa ker earning kerty hien tu hum as mien aa ker bhut happy ho jaty hien as lye hum as mien aa ker try kerty hien k hum ko her trade mien earning ho or profit ho jaye.
                 
                • #23 Collapse

                  Re: Trading Karne Ka Maza Tabhi Aata Hain Jab Is MEin Profit Ho

                  G han ham ko jab first time is main profit milta hau to ham bhat excited hota hain or ham or zayda lagan se kam krta haun jis ka faida hamain or zayda hota hai.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Trading Karne Ka Maza Tabhi Aata Hain Jab Is MEin Profit Ho

                    Yes,loss kis ko Acha lge GA,mza to win krne mein profit mein he HOTA hai,aur Kisi BHI Kam mein agr Kuch na mile to Kam krna BHI Acha nai lge GA I think

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X