Perfect trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Perfect trading
    Perfect trading karny key ley zarori hay key trading me hamari taraf se koi be ghalti na ho aur ham market analysis key mutabeq hi trades ki opening aur closing kia karen, perfect trading karny key ley zarori hay key every trade risk management key mutabeq open ho aur esi trading me hamari taraf se kabi be greed na ki jaye.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Perfect trading

    G han dost ap ny bilkul thek kaha hai k agar ap treading apni perfect bana lety hain to apko kbhi b loss na hova es bat ki main apko geranti deta hun laki es main ap ko lalach ya jaldbazi krny ki zarurat nahi hai qarna apko loss ho sakhta hai
    • #3 Collapse

      Re: Perfect trading

      Hi ji bilkul sahi Kaha aapne Hamari trading perfect honi chahie trading kya Har Kaam bhi perfect hona chahiye chahiye posting hot red ho ya FIR trading co Hamara Har Kaam perfect Hona chahie Agar hamara kaam perfect hoga to tab Bhi Hum is business Mein Kamyab Ho Payenge isliye Hum Mein Soch Samajh Ke kaam karna chahie aur kamyabi Hasil karne chahiye
      • #4 Collapse

        Re: Perfect trading

        g han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai ek perfect trader ki ye he khobi hoti hai kah wo har lehaz sy pahly market ko analysis karta hai us kay bad he trade open karta hai or us ki ye bhi koshish hoti hai kah ghalti pahly to ho he na agr koi ghalti ho bhi jati hai us ghalti ko dobara na kary
        • #5 Collapse

          Re: Perfect trading

          G Han Hum Forex trading Mein Perfect trading is Waqt kar Sakenge Jab Hum Apni galtiyon ko note Karenge Agar Hum Apni galtiyo ko note Karenge aur next time apni galtiyo Ko Nahi Karenge to hum is kaam mein perfect trading kar Sakenge Jab Bhi trading Kiran to kuch rules ko follow Jarur Karen money management ke saath kaam Karen laalach na Karen
          • #6 Collapse

            Re: Perfect trading

            Kosish to sub ki yahei hoti ha kyy profitable trad ki jaiyy lykinn expreince ki bat hoti hai koi markeet ko axha analysis kar leta hai kisei ko itni markeey ki smjh ni ati markeet ka andzaa hei lagyaa ja sktaa hai apny expreince syy mukmal toar pad to ni jannaa ja sktaa markeet ko..
            • #7 Collapse

              Re: Perfect trading

              Hi g bel kul hat kam hi perfect hona chahiye trading ho post hamary sary kam hi perfect hona chahiye apny kam ko perfect banany k leye hamy mehnat krni ho GI hamy apny kam ka knowledge Hassel krna ho ga aur pher is ko achi tarha sy sekh k hi hm apny kam ko perfect bana sakty hein is leye hamy chahiye k hm mehnat sy kam karein aur agy barhein
              • #8 Collapse

                Re: Perfect trading

                Perfect trading karne ke liye Hame bahut mehnat karne padegi perfect reading karne ke liye Hame apni galtiyo ko note karna hoga jo bhi Humne galtiyan Ki Hain UN Ladkiyon ko Dobara Nahi Karna Forex trading co Ham apni galtiyo Se Hi likhte Hain Hamein experience De Hasil hota hai apni galti se Jab Hamen experience Hasil Ho Jata Hai To Hum is kaam mein earning karna Shuru kar dete Hain Forex trading mein bahut earning hai agar Hum is ko Samajh Kar Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Perfect trading

                  DEAR FRIEND as main perfect trading ham us wakt hi kar sakte hain jab ham a smain senior bane gee aor as main ap ke pass experience hasil ho gy as main agar hamre pass experience hai tu ham as main kamyab ho sak egee agar hamre pass as main experience nahi hao tu ham as main kamyab bi nahi ho sake gee
                  • #10 Collapse

                    Re: Perfect trading

                    forex aik online or international business hain hamy is main best experience or knowledge haisl kar ky apni galtio ko avoid kar ky is main prefect trading karni chahey pher hi ham is main kamyab ho hain or acha profit haisl kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is mian part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Perfect trading

                      Ys sir hum as mien aa ker her bar aik perfect trader ban sakty hien or hum as mien aa ker earning hasil ker sakty hien magar as mien hum ko hard work kerna hota hai or haman as mien aa ker market ko deply watch kerna hota hai jab hum as mien aa ker deeply watch kerty hien tu hum as mien her bar earning generate ker sakty hien or apni life ko easy bana ker as mien kam ker sakty hien as lye as mien hamain her bar analysis kerna hota hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Perfect trading

                        forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain agar hum perfact trading karna chatey hain to hamy learning ko best banna chahey or hamy analysis ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey forex aik legal business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Perfect trading

                          Assalamualaikum dear Forex member perfect trading bhai hai jo profit ho aur bagair kisi mistake ke kiye Hue bahut jyada profit earn kar sake air Jo honest hobkar trading krta he WO perfect Zarur bn jaata he
                          Visit My Profile

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X