Topics change ker Lain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Topics change ker Lain
    Dear members mai aap sey arz kerunga kay jab sey bonus aya hai usi kay mutaliq baat chal rahi hai.Threads or posts usi kay related hai.Ab koi or topic shuru ker laitay hai takay humey achi posts parhnay ko mil sakey or information mai izafa ho.Forex or forum mai bohat si discuss kernay waali cheezay mojud hain.Chaley topics change ker lain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Topics change ker Lain

    G dear bilkul aisaye he humain ab topic ko chaenge karna chaye jin ka acha aya hai un ko bhut mubarak ho aur jin ka kam aya hai next time un ka zayda aye ga abhi ap koi naya topic discuss karain tu theak hai
    • #3 Collapse

      Re: Topics change ker Lain

      g han dost pta nhi aisa ye meber q karty hain jab bhi koi aisi baat hoti hai sub usi k behes main lag jaaty hain lekin ais a blkl bhi nhi huna chahye q k yaha par aik tym tak ap kar sakty hain lekin ziyada tar nayi ap ny hamesha new topic ko choss karna hai aur usi paar baat karni hy
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #4 Collapse

        Re: Topics change ker Lain

        ab jo bonus aya ha boht sa logo na is ka bar ma threads aur post create karna shuru kar diya ha ka bonus kam ayta ha wagra wagra in logo ko aisi post aur threads nai karni chayia ku ka ya useless hoti ha aur is sa ap ko acha bonus nai milta hain logo ko is ki jaga koi aur achi post aur threads create karni cahyia taya ka wo acha bonus earn kar paya
        • #5 Collapse

          Re: Topics change ker Lain

          Bhai bat ya hay k jub bonus aata hay to kuch logo k liya achi khaber lata hay or kuch k liya kuch achi nai hoti hay yani un ka bonus un ki umeed say kum hota hay bus hum sub members eik doseray say api api batain share kertay hain is liya topic bun jata ahy
          • #6 Collapse

            Re: Topics change ker Lain

            forex aik online business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hamy topci sy hat kar bat nahi karne chahey q ky is ka koi faida nahi ho ga forex aik world wide business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Topics change ker Lain

              forex aik international business hain hum is mai trading karty hain hamy topic ky mutabik kam karna chehey forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik real business hain
              • #8 Collapse

                Re: Topics change ker Lain

                forex aik real business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex mai hum live trading karty hain hamy forex ky topic mai kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik unique business hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Topics change ker Lain

                  forex aik online business hain hamy is main hamesha topic sy releted hi baat karni chahey pher hi ham is main achy sy kam kar ky acha profit haisl kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai aik international or kabe be kathem na hony wala business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Topics change ker Lain

                    Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek he kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke hamein chahiye ki Hamesha Main Har Waqt ka pic change karke Baat Karen Kyunki Har Waqt ek hi topic par chatting na Karen aur posting Bhi Na Karen Har Waqt koi nayi Baat par question Karen is se Hamara quality mein bahut Jata Hoga aur bonus mein bhi Jata hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Topics change ker Lain

                      forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar trading karna chatey hain to hamy topic ky mutabik bat karne chahey forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam karr sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kisse be ofice mai jany ke zarorat nahi hote
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Topics change ker Lain

                        forex aik legal business hain hamy is mai forex sy related kam karna hota hain hamy aik he line ko bar bar nahi likhna chahey forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik legal busienss hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X