Bonus Ane Ki Khushi Mein Trade Lagane Mein Jaldi Na Kare
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Bonus Ane Ki Khushi Mein Trade Lagane Mein Jaldi Na Kare

    Ap ki baat sey agree krta ho k bonuses ane ki khushi mai jald bazi sey kam na krey. Ap es market ko analysis krey aur es key bad ap trade open krey. kyu k es tarah sey trade open krney sey ap market mai zada profit earn kr sakty ho. Aur ap market mai asani sey success full trader ban sakty ho.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Bonus Ane Ki Khushi Mein Trade Lagane Mein Jaldi Na Kare

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Bossking پيغام ديکھيے
      Bhai jan humko is mein bonus to mil gaya hain lekin is mein humko trade market ko achi tarah se analysis kar k hi is mein trade karna chaye aur humko is mein bonus ki khushi mein trade open nahi karna chaye bilke is mein soch samjh kar trade lagana chahye
      Assalamualaikum ji bilkul main aapke is Baat se Tohfa Karti Ho ki bonus Aane Ki Khushi Mein Hamein trade Lagan Mein jaldbazi Nahin Karni chahiye dilke Soch Samajh Kar market ki movement ka acche se charger Lekar pre-trade open Karni chahiye Shukriya
      • #18 Collapse

        Re: Bonus Ane Ki Khushi Mein Trade Lagane Mein Jaldi Na Kare

        Asslam o alikum jee haan bhaai Jaan Aap Ne Bilkul Theek hi kahan Hai main sirf itna kehna Chahun Ga Ke ham jab Bhi trade open Karen Tou Hamen as main Jald Bazzi Bilkul Nhi Karna Chahiye agar ham as main jab Bhi Jald Bazzi Karty Hain tou Hamen us trade main loss Zaroor Hota hai
        • #19 Collapse

          Re: Bonus Ane Ki Khushi Mein Trade Lagane Mein Jaldi Na Kare

          asslam o alikam bhai jan ap ki bat bilkal thek ha is main hume abi abi bonas mila ha zada lalach na krein is main soch samj kr kam krein agr hum zada lots size ka use krein gey tu hamra account balance khatam ho sakta ha ur phr eik month menat krne k bad milta ha
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Bonus Ane Ki Khushi Mein Trade Lagane Mein Jaldi Na Kare

            Agar hum bonus aane ki khushi mein trade open karte hain to humko aisa nahi karna chaye aur humko ismein ihtiyt se kam karna chahye aur forex mein ihtiyt se kam karba chahye pher ja kar aop is mein earn kar skate hain aur forex mein hunmk greed nahi karna chahye pher dekhe k ap is mein kis tarah se earn kar skate hain

            اب آن لائن

            Working...
            X