Bahot zeyda risk leni ki koshish nahi karni chaye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bahot zeyda risk leni ki koshish nahi karni chaye
    Forex market agar bahot zeyda deep point par hay ya bahot zeyda higher point par to per be hamari koshish honi chaye key account ki safety key ley ham minimum risk key sath trading kia karen, as a new traders hamari ye koshish bilkul be nahi honi chaye key zeyda profit ki earning key ley market me deep ya higher point se buying ya selling orders place karen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bahot zeyda risk leni ki koshish nahi karni chaye

    Froex trading main aksar trader sirf ici waja say nakam hoty hain kay wo lalach boht ziada karty hain. wo smajhty hain kay shahyd forex main money free main divide hoti hay. wo boht bari bari trades open kar lety hain aur yahi samajhty hain kay ye trade hamesha hamen profit dy ge. jab kay aisa ni hota. Loss bhi ho jata hay.
    • #3 Collapse

      Re: Bahot zeyda risk leni ki koshish nahi karni chaye

      G han dost main apki bat sy itafaq krta hun k forex main risk lena chaiy lakin itna nahi k apka account wash ho hony ka khatra ho q k agr ap risk apny account ko dao par laga kar lety hain k apko acha profit hoga to ye apki bahut bari bewqofi hai aur apko bahut bara loss ho sakhta hai es ly risk jb b lean apny account ko dekhy aur phr risk lena chaiy
      • #4 Collapse

        Re: Bahot zeyda risk leni ki koshish nahi karni chaye

        Gorex trading main over trading, overconfidence, and risk accounts ko khtam kerdeta hai ye facater trading main loss ki sab say big reasons hain en say losss and account wash hotay hain risk kam hobga to account save ho ga aur trade ka kiya hai wo to baad main bhi ker sakty hain agaer account hi wash ya khtam ho geya to pher kiya fida es liya trading main stop loss and takeprofit ka istmal krain kabi kabhi moqa milta haivtrading main k risk lainbus waqat kena chahey takay account ko improve kiya jay.
        • #5 Collapse

          Re: Bahot zeyda risk leni ki koshish nahi karni chaye

          Dear hamesha koshish kerni chahyea kay risk free trading ki jaye agar kahin trade aise kerni oer jati hai jis mein risk involve ho tou uss condition mein risk ko minimum rakhain ta kay agar aap ko loss bhi ho tou kam hi ho zayada loss nahin hona chahyea
          • #6 Collapse

            Re: Bahot zeyda risk leni ki koshish nahi karni chaye

            hume chahiye ke hum risk ko jitna kam kar sake kare jub b trade le tu us ka stop loss or take profit zaror daikh le agr tu profit zaida nazr aa raha hai tu wo trade kare or agr profit kam or loss zaida nazar aa raha hai tu wo trade na kare yani risk to reward ko zaror dailkhe trade karne se pahle risk ko kam se kam rakha kare trading karte waqat.
            • #7 Collapse

              Re: Bahot zeyda risk leni ki koshish nahi karni chaye

              G han dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot he achi bat shear ki hai dear mery kheyal me agr ek trader me ye soch a jay kah kuch bhi ho jay meny apna account save rakhna hai to wo itna zeyada risk nhe ly ga or trade open karty hoy lot size ko kam sy kam use kay ga or wo trader chaye new ho ya old acha expereince hasil kar sakta hai
              • #8 Collapse

                Re: Bahot zeyda risk leni ki koshish nahi karni chaye

                G Haan friends humesha yeh koshish karein k aap trading aisi karein jis me risk Kam ho.. Forex aik risky business hai aap ka risk aap ko profit b karwa skta hai aur loss b is liye koshish karni chahiye k Kam se Kam risk liya Jaye ta k maximum loss se bcha ja sky.
                • #9 Collapse

                  Re: Bahot zeyda risk leni ki koshish nahi karni chaye

                  humay chahiye keh risk kam say kam lain kyun keh agar hum ziada risk kay chakar main pary gay to es trha hum market main achi earning nahi kar sakty hum esmain nuqsan bhi kar sakty hay es liye humay chahiye keh esmain sabar say kam karen sabar say kam karna bohat zaroori hota hay tab he safe earning kar sakty hay
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Bahot zeyda risk leni ki koshish nahi karni chaye

                    forex aik risky business hain agr ham is mian new hain to hamy is main ager experience or knowledge ky is kam karny ka risk nahi lena chahey warna hamy loss ho sakta hain or is main market yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Bahot zeyda risk leni ki koshish nahi karni chaye

                      zarorat say ziada risk laa kar ziada profit hasil karnay ke soch trading kay doran aksar nakami ka sabab ban jate hai . iss liye traders ko apni risk ko kam say kam level per rakhnay ke liye chaiye ke woh choti lot size use kar kay trading karin tu inkay liye trading mai risk kam ho jata hai aur trading ziada mehfooz ho sakti hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Bahot zeyda risk leni ki koshish nahi karni chaye

                        G han dear bahut achi bat share ki hai ap ne main ap ki bat se agree karta hon k forex main hamein ziyada risk nahi lena chahiye jis se ap ko profit ki bajaye loss mile our forex main lalach se bachen forex main profit hasil karne k liye risk lena parta hai lekin bahut ziyada risk se ap ko loss ho sakta hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X