Forrx man atna profit ha k aap apni life change kr skty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forrx man atna profit ha k aap apni life change kr skty hain
    Dear aap ko forex man mahnat or experience chaye agir aap achy trader ban jaty hain to aap is man profit bna kr bohat kam time apni life change kr skty hain is man profit unlimited ha but woh only experience or knowledge ho tb he aap earn kr skty hain is luy aap ko is man experience hasil krny k luy bohat mahnat krni chaye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forrx man atna profit ha k aap apni life change kr skty hain

    Bhai profit tu bht ha but profit lainy waly kem haen yahan ziada tee traders aisy haen Jo sirf loss hi krty ha traders ko chaye k wo forex se profit hasil krny k gurr seekhaen apni achi trha training krean ta k wo forex mein aa k loss na krean.
     
    • #3 Collapse

      Re: Forrx man atna profit ha k aap apni life change kr skty hain

      G dear theak kha ap nay kay forex mai ager insan mahnet kay sath kam karaye tu es mai atna profit ho sakta hai kay ap asani kay sath apnaye dream poraye kar sajtaye ho humain fore pay zayda se zayda kam karna chaye ta kay humara expirence bbarhaye
      • #4 Collapse

        Re: Forrx man atna profit ha k aap apni life change kr skty hain

        G bahi forex mai agr ap expert ban gaya tu ap ko profit hasil krna s koi nahi rook sakta hai or is mai atna profit hai ka ap apni life ki tamam zarortain pori kr sakta hain is lia jitna zyada ho saka is mai mahnat karain or zayda s zayda profit hasil karain experince or learning s ap forex mai expert ban sakta hain laken loos ko mind a na nikalain loos ho ga ap is lia loos s perashan mat hon or dil laga kr mahnat karan
        • #5 Collapse

          Re: Forrx man atna profit ha k aap apni life change kr skty hain

          G han dost ap ny bilkul thek kaha hai k forex main agar ap dil laga kr mahnat karen gy to forex sy bahut ziada profit hasil kr sakhty hain aur apni lifestyle ko change kr sakhty hain es ly apko chaiy k ap forex par tawajah daen aur acha work karen taky ap forex main kamyab hon aur apni lifestyle change kr sakhy
          • #6 Collapse

            Re: Forrx man atna profit ha k aap apni life change kr skty hain

            Hi Jee bilkul aap ne Sahi Kaha Forex mein itna profit hai ki hum Apni life change kar sakte hain iske liye Hame chahiye ki hum Jyada Se Jyada work Karen aur Jyada Se Jyada kamyabi Hasil karne ki koshish Kare aur mehnat aur Lagan Ashok se kam Karen mehnat Karenge to tabhi Hum Jyada earning kar sakti hai aur Jyada Anil Karenge to tab hi apni life ko change kar Saken gy
            • #7 Collapse

              Re: Forrx man atna profit ha k aap apni life change kr skty hain

              forex trading me itna profit hai hum apni life change kar sakte hai apne such bt ki hai is kam me bohat zaida faida hum le sakte hai is kam me earning b bohat zaida kar sakte hai magr ya sub asan nahi hai is ke liye hume is kam ko seekhna ho ga sallon lag jate hai aik trader ko kamyab trader banane me agr hume b kamyab hona hai tu mahnat kare phr.
              • #8 Collapse

                Re: Forrx man atna profit ha k aap apni life change kr skty hain

                Hi g bel kul forex main itna profit hai l his sy hm apni life change kr sakty hein mehnat sy kam krna chahiye ye to bohat hi zaroori hai mehnat to krni hi parti hai mehnat k k hi hm apny khawabon ko pura kr sakty hein apny khawabon ko ager pura krna hai to us business main achi performance delhain mehnat sy kam karein aur kamyabi Hassel karein
                • #9 Collapse

                  Re: Forrx man atna profit ha k aap apni life change kr skty hain

                  ahn g forex trading aik acha business hai agr hum chahe tu is kam me life bana sakte hai is kam me boaht paise hai agr koi nikal sake tu is kam me mahnat kare dil laga kar kam kare tu hi fada hai agr hum is kam me life ko banana chahte hai tu din rat aik kar de or isi kam ko seekhe baqi sub chor de sara dehan idr dy
                  • #10 Collapse

                    Re: Forrx man atna profit ha k aap apni life change kr skty hain

                    G Forex waqi bht acha business ha es business be logon ki life change bhi kinha aur barbad bhi ki habjo log es k asal maqsad ko pehchan jaty haen WO kamyab ho jaty haen aur Jo es k maqsad ko sahi trha samjh ni path apna loss hi krty haen es liye forex market ko samjh k trading krean ta kB ap apni life mein positive changing laen.
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Forrx man atna profit ha k aap apni life change kr skty hain

                      ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex Mein kaam karte hain toh hamein chahiye kya mai Pakistan Forex Mein Jitna ho sake utna Jyada mehnat karna chahie Agar hum bahut jyada mehnat Karenge To Ham Pakistan Forex mein bahut hi accha profit Hasil kar sakte hain aur Har vakat profit Hasil kar sakte hain isiliye hamein chahiye kya mai Pakistan Forex Mein Jitna ho sake utna Jyada kaam karna chahie Agar Hame ismein Kamyab thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: Forrx man atna profit ha k aap apni life change kr skty hain

                        Dear forex main agr nomral profit syy hapyy rhyy gy forex syy earning kartyy rahyy gyy jis din lalch main a gayy ourr zaida earning ki lalch ki phr phlyy syy bi jatyy rahoo gyy forex trading main tohra tohra earn karta raho phlyy markeet ky tren ko ko dehko ous ky bad markeet ko analysis karo dehko jo candle ban rahi kidr tk markeet ja skti hai trad laga denn jaisyy hei ap ki trad profit main jati hai munaseeb profit main trad close kar denn zaida lalch na karenn markeet ma kia pata kb move kar jaiyy our profit ki bijayy loss ho jaiyy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Forrx man atna profit ha k aap apni life change kr skty hain

                          Forex trading business say hum apny life ko change kar sakty hai jub be agar hum mehnat karty hai time dety hai tu isi business say hum apny life ko change kar sakty hai. Forex aik worldwide business hai is online business main har koi hasa lay sakta hai aur acha say acha earnings kar sakty hai kio k ya aik payment proof business hai sub say best business hai aur dunya k sub say big trading business hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forrx man atna profit ha k aap apni life change kr skty hain

                            G han forex main accha Hasa profit hai Agar Hum Forex Mein Kamyab ho Jate Hain Tu Hamara future set Hai Forex trading course sikhane Mein Time To Lagta Hai Lekin Har Kisi ko sikhana chahiye mind Mein Bas Yahi hona chahiye Ke Maine Forex trading Ko sikhana Hai ...

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X