Kam thora kro mgr suthra kro
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kam thora kro mgr suthra kro

    forex mein kam karne ke liye aur forex ko samajhne ke liye hamen apne senior uski guidelines ko janme rakhna chahie aur hamen chahie ki Ham Jo kam bhi karte Hain jitna bhi karte Hain to uska comparison Karen apne seniors ke sath aur unke post Jo unse sikhen aur unke mutabik apne kam ko aage jari rakhen
       
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kam thora kro mgr suthra kro

      doston forex bahut achcha business hai hamen forex mein apni mehnat ke sath sath time bhi Dena padta hai jaise ki Ham Koi aur private business start karte hain aur use time dete Hain to jitna Ham apne business ko time dete Hain utna hi Ham usmein se kam aate Hain to yah bilkul same ISI tarah Ki hai
         
      • #33 Collapse

        Re: Kam thora kro mgr suthra kro

        main tamam doston se ek aur request karunga request karunga ki jab bhi aap is company mein kam karen to aapko ek chij mein rakhni chahie ki aap alag kism ke dhamal Karen post jo bhi Karen vah post isliye hath se Karen ki usmein hamare juniors unhen hamari post se khatir ka fayda ho aur unhen kafi kuchh sikhane ko Mile to main yah request karunga
           
        • #34 Collapse

          Re: Kam thora kro mgr suthra kro

          forex ek bahut achcha business hai ismein kam karne ke bahut se tarike Hain ismein Ham apne kisi senior ke sath miljul ke bhi kam kar sakte hain aur senior ki post ko follow karte hue bhi kam kar sakte hain bus mehnat karni chahie aur mehnat se insan ko uska bhi milta hai
             
          • #35 Collapse

            Re: Kam thora kro mgr suthra kro

            Doston forex ko samajhne ke liye hamen forex mein acche tarike se iska knowledge rakhna bahut jaruri hai kyunki koi bhi
               
            • #36 Collapse

              Re: Kam thora kro mgr suthra kro

              mere khyal se to jab Ham kam start karte Hain to hamen chandru re baten Hain jinhen din mein rakhna chahie ek to hamen apne senior uski guidelines ko unki post ko regular copper padhna chahie dusra hamen post demonstration per jakar vahan per main post ko delete karna chahie ismein mehnat karni chahie to iske Sang ki kuchh chijen Hain jinhen Ham agar cover kar lete hain to Ham ismein kamyabi se kam kar sakte hain
                 
              • #37 Collapse

                Re: Kam thora kro mgr suthra kro

                friends main aapse yah puchna chahta hun ki kya aap is chij ke hath mein Ho ki hamen forex mein mehnat karni chahie aur agar mehnat karni chahie to hamen kis had Tak mehnat karni chahie aur kam se kam post kis tarike se karni chahie aur kitni post karni chahie
                   
                • #38 Collapse

                  Re: Kam thora kro mgr suthra kro

                  post is wale se aap Karen ge Tak Jo hamara subject hai vah usse bhi hamen piche na rakhna pade aur hamare jo maksad hai vah bhi kamyab ho ye hamare senior Jo Hain unhen unki guidelines ko follow Karen unko acche tarike se unke sath miljul ke kam Karen aur ismein kamyabi se mehnat karke bahut kuch bana sakte hain
                     
                  • #39 Collapse

                    Re: Kam thora kro mgr suthra kro

                    jahan tak to mehnat ka sawal hai mehnat jari baat hai har kam mein mehnat ka Bada hota hai to main insan karta hai to Mera ka fal kaise milta hai to business hai mehnat se chalta jab aap mehnat karoge to aap is business mein kamyabi se bahut kuch bana loge
                       
                    • #40 Collapse

                      Re: Kam thora kro mgr suthra kro

                      ji doston Park forex karur bhi yahi hai ke quantity nahin chahie balke quality chahie aur quality ek hi Surat mein a sakti hai jab aap log ismein acche tarike se kam kar sakte hain aur acche tarike se kam karke aap mehnat karenge to fir ismein quantity aaegi quality hai ki FIR ismein kam karne ka matlab
                         
                      • #41 Collapse

                        Re: Kam thora kro mgr suthra kro

                        office mein lambi chaudi post na Karen balki aap Matlab Ki todi. Baten Karen aur is tarike se Karen ki aap ki post jo hai uski har bande ko samajh bhi a jaaye aur vah is post ko follow karte hue fayda bhi le sake
                           
                        • #42 Collapse

                          Re: Kam thora kro mgr suthra kro

                          Jo log Pakistan mein kam kar rahe hain pop forest hain mein unhen Dena chahunga ki aap log kam Karen ismein aur aise Karen ke kisi ka fayda bhi ho aur ismein acchi kism Ki tarah jo hai vah use Karen apni post isliye hasya Karen Ki har bande ko samajh bhi a jaaye aur har Banda isko pic bhi Karen aur is per Amal drama karke jyada se jyada jo fayda hai vah hasil kar sake
                             
                          • #43 Collapse

                            Re: Kam thora kro mgr suthra kro

                            forex ke rules mein bhi shamil hai Ki ismein Jo shayar hai vah achcha hona chahie ismein wali baat nahin hai matlab lambi chaudi post karne se koi fayda nahin hota balki post basic Puri. Karen Matlab Ki Karen lekin isliye hasya Karen Ki har bande ko uski samajh a jaaye
                               
                            • #44 Collapse

                              Re: Kam thora kro mgr suthra kro

                              post ke liye aaj se main doston ko ek message Dena chahunga ki aap Jo daily basis per aap post karte Hain to koshish karen ki post aisi Karen jisse hamare forex friends ko fayda bhi ho sake aur unka bhala bhi ho sake aur vah jyada se jyada is se Na fayda utha kar apna bonus Diya vah banaa sakte hain
                                 
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Kam thora kro mgr suthra kro

                                doston business Ki duniya mein forex ka apna ek naam hai apne ek maiya re hai forex Na to kabhi apne mere ko down karta hai aur na hi forex mein kaam Karne walon ko apna made on karna chahie balki hai mehnat Karen aur is isliye hasya Karen ki mehnat karke acche se acche thread istemal karke aap acchi se acchi post karke jyada se jyada fayda uthaya aap
                                   

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X