forum bahot tight hota ja raha hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum bahot tight hota ja raha hai
    Forum waly pata nahe kia kar rahy hain daily meri posta delet kar dety hain moderators pata nahe q meri heposts delet kar rhy hain na un se rabtaa ho paa rha hai naa wo koi reson bataa rahy hain pata nahe chahty kiyaa hai mera ye last month hai forum par q key is mknth man meri bhot sari posts delet hue hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum bahot tight hota ja raha hai

    Bhai g ap ghusa q hoty ho masla ye ha k ap ya tu aisy thread create kr rahy ho Jo pehly log kr chuky haen ya phr ap aisi posts pe reply kr rahy ho Jo repeated haen ap thora ghor krean aur repeated post pe reply na daen na hi repeated threat create krean
    • #3 Collapse

      Re: forum bahot tight hota ja raha hai

      G han forum pe ab tu daily base pe posts delete ho jati hen iss liay k forum ab wakiah hi tight ho chuka hey aur forum ne apnay rules bhi sakht kar diay hen kiun k pahlay month men aik dafa review hota tha aur kuch posts delete ho jati then lekin ab tu daily review hota hey aur bahut ziyada posts delete ho jati hen
      • #4 Collapse

        Re: forum bahot tight hota ja raha hai

        Je ha m ap ke bat say agree ho kay pakistan forex forum.posting delete ho rahe hey keykay jab bhe ap wo posting kargay jo phalay say he pakistan forex forum post ho ge hey or ap an ko dobar post kargay to inko delete kar day to my dear friends please ap koshe kia kar kay ap jo post kar wo nay ho ne chay
        • #5 Collapse

          Re: forum bahot tight hota ja raha hai

          G dear bilkul theak kha ap nay forum bhut tiyat hota ja rha hai kiyu kay aj kal humari bhut se posts ko delte bhi jar diya jata hai aur bena kisi waja kay kiyu hum log atni mushkil se time nikal kay reaply kartaye hain aur bad mai pta chalta hai kay post he delete ho jate hai
          • #6 Collapse

            Re: forum bahot tight hota ja raha hai

            forum mai kam karna ab tight ho gaya hain forum hamara dost hain is mai kam kar ky hamy acha bonus milta hain or hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: forum bahot tight hota ja raha hai

              hamy aik time table bana kar forum ky rules ko follow kar ky kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hum isy apna professional career be bana sakty hain forex aik world wide business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
              • #8 Collapse

                Re: forum bahot tight hota ja raha hai

                forum hamara dost hain is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai part time ya full time kam kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain forum mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai kam karty howe agar hum koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: forum bahot tight hota ja raha hai

                  forex main forum ki boht zada ehmiyat hain ham is main trading karty hain or hamy is ka bonus be milta hain is main kam ky duran ham sy koi galti ho jaye to ham isy dusrat kar sakty hain or hamy is main loss be nahi hota is main karny ky bad jab ham real account main kam karty hain to ham loss sy bach sakty hain or kamyab ho sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forum bahot tight hota ja raha hai

                    forum tough hain hamy is mai mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky bonus earn kar saky gy forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar saky hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forum bahot tight hota ja raha hai

                      g haan bilkul Forex mum bilkul tight Hota ja raha hai isliye hamein chahiye kya Ham is main Kitni ho sake Sada Se Jyada experience ke sath trading Karen aur Jyada Se Jyada iska knowledge Hustle Karen knowledge or experience Ke Sath Jo trading Hum Karenge Hua Hamein bahut jyada faydemand ho gayi Aur Hamein Aage bajade profit Lene mein BF Jyada fayda
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forum bahot tight hota ja raha hai

                        Ji haan bhai jaan aap ne bilkul theek Kaha so relax tight Hota ja raha hai Kyunki isko bahut se log join Karte ja rahe hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X