Big loss k houf sa trade loss ma close na kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Big loss k houf sa trade loss ma close na kary
    Dear members mery saat aisy hota ha k jab trade open karta hon our tori der k leye market opposite side pa jati ha to ma loss k dar ki waja sa loss ma trade close karta hon us k baad market dobara fever wali side pa chal parti ha es leye ma ye kihna chahta ta k trade ko loss ma close karny ki bjaye humain tora sa sabar sa kaam lena chaheye our jab market profit dy us waqt trade close karna behter ha thanks very muc
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Big loss k houf sa trade loss ma close na kary

    Dear bro forex trading main profit loss dono hi chalty hn ager ap trade lagaty hn aur wo trade loss main rehty hy aur kafi din wait ke bad bh loss main rehty hy to ap ko tention ni lainy chay bulkey again market ka analysis kren ager market ke wapis any ke chances hoty hn to trade ko close na kro bulkey wait kro
    • #3 Collapse

      Re: Big loss k houf sa trade loss ma close na kary

      Sir agar hum ko loss zyada ho rahah tu hamarey lye yeh he behter hai k hum apna account wash kerwa lain mager as mien aa ker apni trade ko close ni kerian agar hum as mien aa ker jald bazi ker trade close kerty hien tu market kesi bee waqt kahain b ja sakti hai as lye hum ko good time ka wait kerna hota hai.
      • #4 Collapse

        Re: Big loss k houf sa trade loss ma close na kary

        Dear brother jab bhi trade lagain tou hamesha analysis ker kay lagain ta kay aap ki trade loss mein na jaye aur doosri baat kay aoni trades mein stop loss aur take profit lazmi use kerain iss sae aap ki trade loss sae mehfooz rahay gi
        • #5 Collapse

          Re: Big loss k houf sa trade loss ma close na kary

          اصل پيغام ارسال کردہ از: samandkhan پيغام ديکھيے
          Dear members mery saat aisy hota ha k jab trade open karta hon our tori der k leye market opposite side pa jati ha to ma loss k dar ki waja sa loss ma trade close karta hon us k baad market dobara fever wali side pa chal parti ha es leye ma ye kihna chahta ta k trade ko loss ma close karny ki bjaye humain tora sa sabar sa kaam lena chaheye our jab market profit dy us waqt trade close karna behter ha thanks very muc
          Assalamu Alaikum Bhaji market aisa hota hai ki Hum Jis Par par trade Lagate Hain wah profit pehchante Jati achi wali loss mein jana shuru ho jati hai tu hamesha he ki ham Palace ko acche se analysis Karle Na Kar isko Bade loss ke of ki vajah se a closed Karen Shukriya
          • #6 Collapse

            Re: Big loss k houf sa trade loss ma close na kary

            Dear hum jab bhi koi trade open karte Hain tou start main wo humain kuch loss hi dete hay us k bad wo profit show karti hay aur agar ap loss k dar se apni trades ko aese hi closs karte rahe hain tou ap Thora Thora Kar k apni big loss Kar dete Hain is liay hamesha sabar se Kam lain aur loss ko accept Kare kiu k start main humain Jo loss show hota hay wo company ka profit hota hay Jo company hum se trade lgane par leti hay
            • #7 Collapse

              Re: Big loss k houf sa trade loss ma close na kary

              G han dear agr markeet loss main ja rahi hai to jany de markeet ko. Close mat kren kuch time sbr krenn markeet move lazmi karti hai our jb move kar kyy profit ki trf ati hai tb trad ko. Close karennn agy direct ap ki trad profit main jany parti hai tohry profit main trad ko close kar den zaida lalch na krenn markeet ka kia pata kb move kr jaiyy bady dehna syy forex trading karni parti hai..
              • #8 Collapse

                Re: Big loss k houf sa trade loss ma close na kary

                Hi bilkul sahi bhi class ke hope se Hamein trading close nahi karni chahiye Hume hikmet Amli se kam karna chahie Hamein yeh dekh Na Hoga ke indicator samay kya ishara de rahi hai aur itni jaldi Hume tradeco close nahi karna chahie balke wait karna chahi ho sakta hai ki Hamein profit ho jaye
                • #9 Collapse

                  Re: Big loss k houf sa trade loss ma close na kary

                  big loss ke dar se trade mins me close karna kaisa hai waise tu big loss ki taraf jana hi nahi chahiye jub b trade kare tu stop loss zaror lagaye stop loss apke balance ko save rakhe ga agr kisi ne stop loss nahi lagay tu us ka account wash ho sakta hai mins wali trade ko close kar de or next time stop loss ke sath kam kare risk na le
                  • #10 Collapse

                    Re: Big loss k houf sa trade loss ma close na kary

                    Assalamualaikum dear friends Forex trading mein Jab Jab Bhi tried open karni ho Tu trading Lagane Se Pahle Soch Samajh Kar acchi Tarah experience Lekar market K chart analyses Karke Phir trading lagayein to aapko loss nahi hoga achha profit milega lekin ek baat Ka Dhyan Rakhna unha tried mein stop loss use Karen is Tara loss Mehfooz rehta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Big loss k houf sa trade loss ma close na kary

                      ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hame Pakistan Forex mein bahut bada nuksaan hone wala hai to Hame Apna trade bilkul bhi close nahin karna chahi ho sakta hai market Usi side par Aaye Jahan Hamara trade laga hua hai FIR Hum Usi trade se bahut accha profit kaise kar sakte hain isiliye main aap se Yahi Kehna Chahunga Kya Main Aisa Karke bilkul bhi trade close Nahin Karni chahiye thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: Big loss k houf sa trade loss ma close na kary

                        big loss jub hota hai kisi new member ko hota hai q ke jo seniors member hai jo ache trader hai wo big loss hone hi nahi dete jo abi new aye hai is kam me unka account big loss me chal raha hota hai or slow slow wash ho jata hai agr apne account ko save rakhna hai tu stop loss ke sath kam karo
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Big loss k houf sa trade loss ma close na kary

                          Forex market mai ap trade loss mai close krey ya profit. Liukan ap jab bhe trade close krey tou ap market ka complete analysis krey es key bad trade ko close krey. Kyu k es tarah trade close krney sey ap ko market mai loss bohat kam ho gy.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X