Bonus capital ko maintain kerain aur increase kerain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus capital ko maintain kerain aur increase kerain
    Forum sae hasil kye gaye bonus ko agar aap poora maheena maintain ker lain gay tou next month ka bonus milnay kay baad aap ka account capital increase ho jaye ga aur agar aap aisa her maheenay kertay jayain tou aap ko forex sae bahut bari income ho gi jis ka aap nay soch bhi nahin ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus capital ko maintain kerain aur increase kerain

    Dear bro ap ki bat bilkul thk hy aur ap ki suggestion bh ashy hy ager hum aik ashy money managementer hn to hum apny account se earning bh ker sakty hn aur apny account ko bh safe rakh sakty hn aur is tara next bonus bh add ho jai ga aur jub bonus ziada ho ga to profit bh ziada ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Bonus capital ko maintain kerain aur increase kerain

      jo bhee bounss hmaiin miltaa haii hmaiin chahiyaii k hum uskoo maitain kraiin uss oyy moneyy managmntt k asiolon ko dekhtaii howaii kaam kraiin taa k hmaraa capital decreasee naa hoo agarr yh maintaun rhaii gaa aurr jbb next bound ayaii gaa ato capital bara hojaii gaa jiss ke wajah see hm baree lot lgaa k achaa kaam kr skaiiin gyyy
      • #4 Collapse

        Re: Bonus capital ko maintain kerain aur increase kerain

        G han bounas ko manage kar k ham apny busneaa ko improve kar sakty hen hasil hony wali income se other account khol sakty hen jis se hamara busness expend ho jae ga agar ake account mein loss ho jata hy to 2nd se recover kea ja sakta hy
        • #5 Collapse

          Re: Bonus capital ko maintain kerain aur increase kerain

          Well ap ki bat bilkul theek hay k forex forum se hum Jo bonus hasil karte Hain humain cahaiy k hum us ko save rakhain aur us par trading bhi rules k mutabik Kare kiu k jab hum rules se hat kar Kam karte Hain tou hum Apna loss karte Hain aur achi earning kabhi nai Kar sake jab k agar hum rules ko follow karte huwe trading karte Hain tou hum Apna bonus mazid increase Kar sakte Hain aur monthly boht achi income hasil Kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Bonus capital ko maintain kerain aur increase kerain

            g hun forex se milny waly bonus ko hum save bhi rakh sakty hn or isi trh hum agy mazeed bonus bhi jma kr sakty hn lekin forex rules ko follow karty hoay...hum forex mai zada kam kr k zada bobus bhi jma krvsajty hn
            • #7 Collapse

              Re: Bonus capital ko maintain kerain aur increase kerain

              Bilkul theek keh rahe brother aap k total members ko chahiye k wo jo Bonus milta he usko hamesha maintain rakeh or account ko wash hone se bacha ker rakhe jis se wo future me ziada se ziada trading k options ko use ker sakenge kam se kam pehla month to lazmi maintain rakhen apne capital balance ko jis se aap earn ker sakenge.
              • #8 Collapse

                Re: Bonus capital ko maintain kerain aur increase kerain

                yes dear aaapki baaat bhot he best haina aapne acha idea diya hain asa he akrna chahaiye pak froum say bousn le kar apne bouns ko incresss kare bousn incress hoga tu acha profit nest time b mile ga is liye pak froum say haisl karda bouns maintaine kare and pak froum say bousn hasil kar k bouns ko jama karte jy
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus capital ko maintain kerain aur increase kerain

                  agar hum apny bonus account ko theak say manage kar kay trading karen gay to he humari trading achi ho sakti hay aur hum market main tab he safe bhi reh sakty hay jab account ko sahi say manage kea jaye ga aur humay kabhi bhi blindly kam nahi karna chahiye bonus trading account par kyun keh es say nuqsan he hota hay
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus capital ko maintain kerain aur increase kerain

                    hamy exopert ban ky amount invest kar ky high risk lena pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar saky gy or apen zarorto ko pura kar saky gy hum is ai apnhe amrze sy time table bana kar kam kar saky hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain is mai hamra koi boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus capital ko maintain kerain aur increase kerain

                      forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hon wala business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus capital ko maintain kerain aur increase kerain

                        Yes ham ko hamara bonus zyada karna hota h aur aap ki baat sahi aur mien aap sy itfaq karta hun k agar ham as mien kaam kerte hien aur agar ham as ko seekh lete hien tu ham as mien kamyab ho sakte hien as lyee ham ko as mien her bar seekhna hota h aur ham ko as mien her bat ko seekhna hota h jab ham as mien seekh lete hien tu ham as mien kamaee ker sakte hien as lyee as ko seekhna zarori h aur as mien ham ko her bar seekhna hota h aur ham ko khud k lyee acha mustaqbil hasil karna hota h as lyee as mien acha kaam karna hota h.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Bonus capital ko maintain kerain aur increase kerain

                          G bro ap bilkul theek keh rahay hain hmain apna bonus bachana chaheye or daikh baal k trade krna chaheye nahi tou bonus khatam ho Jaye ga or ap bare trade nahi laga sakaingay jub bonus ziada ho GA tou ap bare trade laga saktay hain or bare profit be kaama saktay hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X