dosron ka profit aur bonus daikh kar motivatation hail karni chaheay..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    dosron ka profit aur bonus daikh kar motivatation hail karni chaheay..
    friends hmain aik dosray k profit aur acha bonus daikh kar motivation hasil karni chaheay asa krny sya ap k ander bhi mehnat kanry ka josh paida ho ga aur ap bhi zida mehnta kark apni ziada earning kar sakain gay ess lea p ko dosron say bhi learning hasil kar sakty hainaur fiada utha sakty hain,
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: dosron ka profit aur bonus daikh kar motivatation hail karni chaheay..

    Ap ne thk kaha ye aik acha zariya ha motivation hasil krny ka kuch members bht time se es business mein haen aur es forum pe bhi kam krty howy unhaen bht time ho gya ha aur still wo work kr rahy haen un k pass bonus bht acha ha aur definitely wo acha profit kama bhi rahy hn ge mein bhi un ko daikh k aya tha k kisi din mery pass bhi it a balance ho ga tu mein bht acha profit kamaon ga
    • #3 Collapse

      Re: dosron ka profit aur bonus daikh kar motivatation hail karni chaheay..

      G han bro ap ki bat bilkul thk hy ke hum ko dosron ki earning aur ashy bonus ko dekh ker motivation hasil kerny chay aur is tara hum ziada mehnat kren ge aur interest ke sath forex trading ko learn bh kren gr
      • #4 Collapse

        Re: dosron ka profit aur bonus daikh kar motivatation hail karni chaheay..

        Gee haan bhai humain doosroun sae zaroor motivation leni chahyea aur khas taur per jin ko profit ho raha ho unn sae agar woh log forex sae income lae rahay hain tou kya humara damagh unn sae kam hai humain bhi iss kaam mein mehnat kerni chahyea aur income hasil kerni chahyea
        • #5 Collapse

          Re: dosron ka profit aur bonus daikh kar motivatation hail karni chaheay..

          Yes sir hum ko as mien aa ker dosro k profit ko dakh ker or as mien aa ker un k bonus ko dakh ker unsay seekhna chahye or hum ko un say learn kerna chahye or jis tarah say wo kam kerty hien tu hum ko bee as mien aa ker us tarah say kam zaror kerna chhayae agar hum as mien yeh ke rlety hien tu success her bar hamare qadam chomy gi.
          • #6 Collapse

            Re: dosron ka profit aur bonus daikh kar motivatation hail karni chaheay..

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Arbaaz پيغام ديکھيے
            friends hmain aik dosray k profit aur acha bonus daikh kar motivation hasil karni chaheay asa krny sya ap k ander bhi mehnat kanry ka josh paida ho ga aur ap bhi zida mehnta kark apni ziada earning kar sakain gay ess lea p ko dosron say bhi learning hasil kar sakty hainaur fiada utha sakty hain,
            Assalamu Alaikum ji bilkul bhai dusro ka profit on bonus Dekhkar Jarur Hamein shop wholesale hota hai Himmat milti hai ki hum bhi itna hi accha kaam kare aur Jyada Se Jyada profit and Karen aur isase Hamein learning bhi milti hai Hamein sikhane ka mauka Milta Hai Shukriya
            • #7 Collapse

              Re: dosron ka profit aur bonus daikh kar motivatation hail karni chaheay..

              G haan humaien dosroun ky bonus aur profit dekh kar motivation hasil karni cahiyay, is say hmary andar zyada mehnat say kam kar ky zyada profit hasil karnay ka jazba paida ho ga aur hm zyadamehnat say zyada profit gain kar sakien gay, hmaien dosroun say sekhna cahiyay ky kesy hm forex main kamyab posting kar ky profit hasil kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: dosron ka profit aur bonus daikh kar motivatation hail karni chaheay..

                friends hmain aik dosray k profit aur acha bonus daikh kar motivation hasil karni chaheay asa krny sya ap k ander bhi mehnat kanry ka josh paida ho ga aur ap bhi zida mehnta kark apni ziada earning kar sakain gay ess lea p ko dosron say bhi learning hasil kar sakty hainaur fiada utha sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: dosron ka profit aur bonus daikh kar motivatation hail karni chaheay..

                  forex mai hamy bonus or motivation ko mady nazer rahk ky kam karna chahey pher he hum kamyabe hasial kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai kam karty apne life ko badal sakty hain foex aik real business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: dosron ka profit aur bonus daikh kar motivatation hail karni chaheay..

                    Dosto forex per agar ap ne changing karna chahty hain to ap dosaron ka profit aur bonus daikh kar motivatation hasil karsakty hain dosron ki motivation sy ap khud may jizba pasakty hain khud may josh paida karsakty hain bohat kuch seksakty hain is tarhan ap motivation sy bohat kuch learn karsakty hain .............
                    • #11 Collapse

                      Re: dosron ka profit aur bonus daikh kar motivatation hail karni chaheay..

                      yes dear app nay bohat he achi post share ki hai ager ap ka kam karny ko dil nahi kar raaha hai tu ap ko chaheay k un logon say motivate houn ju 500 say 600 doller tak bonus laity hain aur phir unn say achi earning karty hain ham bhi ager itna eh bonus bnain gay tu ham month ka 200 doller asani k sath earn kar sakty hain aur ap ko pata ho ga aj kal doller ka rate kitna high hogea hai iss chez ko daikh kar ap k ziada say ziada km karna chaheay aur ziada earning karni chaheay.
                      • #12 Collapse

                        Re: dosron ka profit aur bonus daikh kar motivatation hail karni chaheay..

                        yes bhai ap ne thek kha ha hume is main dosro ki nakal nai krni chaiye is main apne kam krna hota ha har banda khud kam krta ha tab hi success milti ha is main sarif hume is main daily analysis ko fallow krte rehna chaiye ye hamre liye sab se acha business ha
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: dosron ka profit aur bonus daikh kar motivatation hail karni chaheay..

                          hamy apny ap ko motivate kar ky mahnet sy kam karna chhaey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wak ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalach ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik legal bsiness hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X