Aik achi trading k lye zruri ha k ap right time mein decisions laen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aik achi trading k lye zruri ha k ap right time mein decisions laen
    Dear traders decision power aik trader ki bht berhi khoobi hoti ha agr wo right time mein right decision le laita ha tu ye us ki bht berhi kamyabi ha akser traders ko acha profit mil raha hota ha but wo market k condition ko judge ni kr paty Aur un ki wohi trade loss mein close ho rahi hoti ha es liye market ko dakhty howy achy decisions le liya krean bd mein pachtany se behter ha.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aik achi trading k lye zruri ha k ap right time mein decisions laen

    aik trader ki bht berhi khoobi hoti ha agr wo right time mein right decision le laita ha tu ye us ki bht berhi kamyabi ha akser traders ko acha profit mil raha hota ha but wo market k condition ko judge ni kr paty Aur un ki wohi trade loss mein close ho rahi hoti ha es liye market ko dakhty howy achy decisions le liya krean bd mein pachtany se behter ha.
    • #3 Collapse

      Re: Aik achi trading k lye zruri ha k ap right time mein decisions laen

      G han dost ap ny bilkul thek kaha hai k forex main agar ap kamyab hona chaty hain to us k ly apko sahe wakt par treading krny ki zarurat hoti hai aur ap achi treading us wakt ap kar sakhty hain jb ap ak achy treadr hogy aur aur sahe wakt par design ley kr ap kamyab ho sakhty hain
      • #4 Collapse

        Re: Aik achi trading k lye zruri ha k ap right time mein decisions laen

        dear friend forex trading mn profit hasil tub he hota ha jb ap right time mn achha faisala kren isliay apko chayay k market ki movement ko achhi trh read kia kren aur jb apko achha trend milay ap trade lgayn gay to zroor profit milay ga
        • #5 Collapse

          Re: Aik achi trading k lye zruri ha k ap right time mein decisions laen

          g bilkul sahi kah rahy haain hume chahye k hum forex trading main jab b kam laian to acha aur time pay decision lain kyu k humary decision he hume uper lay k jaty haian aur neechy b wohi laty haian hum jab b decision laain to phly achi taar analysis kar k market ko read kar k tab decision laian taa k hum kamyab ho skaian aur apny account ko b secure rakh sakain.
          • #6 Collapse

            Re: Aik achi trading k lye zruri ha k ap right time mein decisions laen

            G han aik achy trader ki yeh nishani hoti hai ky agar usay profit ho rhs hai to woh profitpy trade close kar day nah ky us ky loss main jany ka intazar kary, acha trader woh hi hai jo sahi waqt py sahi decision ly aur profit earn kar ly, is tarah hum loss say bach sakty hain aur trading msin bhi best ban sakty hain, is liyay tamam members ko cahiyay ky trade agar profit main ja rhi hai to mazeed profit ky lalach main aa kar us ko loss ki traf mat jany dain
            • #7 Collapse

              Re: Aik achi trading k lye zruri ha k ap right time mein decisions laen

              agar hum ache trading karna chatey hain to hamy right time py right decision lena chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Aik achi trading k lye zruri ha k ap right time mein decisions laen

                forex mai hay right time mai right decision lena chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik world wide business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik bohat bara business hain forex kabe be band na hony wala business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aik achi trading k lye zruri ha k ap right time mein decisions laen

                  hamy kam karny ky liye right time ka wait karna chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Aik achi trading k lye zruri ha k ap right time mein decisions laen

                    forex aik online business hain ham is mian trading katry hain or ham is main amount be invest karty hain hamy market ko achy y samaj kar is ky rules ko follow kar ky right time main right decision ly kar is main amount invest karni chahey pher hi ham is main successful ho sakty hain or acha profit haisl kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Aik achi trading k lye zruri ha k ap right time mein decisions laen

                      kar is main amount invest karni chahey pher hi ham is main successful ho sakty hain or acha profit haisl kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain mai trading karty hain hum is mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time forex mai hay right time mai right decision lena chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik world wide business hain hum isy
                      Click On Name And Visit My Journal
                      Naseer953 Trading Journal
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Aik achi trading k lye zruri ha k ap right time mein decisions laen

                        forex aik online business hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part tim be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X