forex markeet main gap kis waja say ata hai koi bata sakta?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex markeet main gap kis waja say ata hai koi bata sakta?
    friends ap nay daikha ha k market main big gap aya hai aur kuch logon k account ko kafi nuksan hbi hoa hai ye gap market main kiss waja say aty hain kia koi friends asa hai jiss k pas acha knowlegde ho gfap k bary main please details k sath btaain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex markeet main gap kis waja say ata hai koi bata sakta?

    Assalamu Alaikum ji haan bhai jaan aap ne bilkul thik hi kaha hai main sirf Itna Kehna Chahunga ke Asal mein baat Ya Hai Main Forex Mein new member ho mujhe Iske bare mein itna Khaas nahi pata Kyonki Main Abhi new member Hoon Main Mazart Chahta Hoon Mujhe Iske bare mein itna Nahin pata
    • #3 Collapse

      Re: forex markeet main gap kis waja say ata hai koi bata sakta?

      Hi g Forex market main gap ki waja ye hai k hm jb kam krna chur den hamy Chahiye k hm gap na den bal k Roz Ka kam Roz karein aur kamyabi haseel Karen mehnat sy kam karein in hm Roz Ka kam Roz Nahi krty to is tarha sy bohat zaida kambhamary sir py a jata hai is tarha sy hm is ko cover Nahi kr party
      • #4 Collapse

        Re: forex markeet main gap kis waja say ata hai koi bata sakta?

        Dear mjy itna gap oir graf ky bary main ni pata wasyy apny pass syy bolo kia zaroort jis kisei ko pata hai wo shre krenn ta kyy hmyy bi pata chalyy gap hoti kia cheez hai forum par ek dosry ki help karni chiyee jis ko jis bat ka ni pata ousyy wo batni chiyee jis kisei ko pata hoti hai..
        • #5 Collapse

          Re: forex markeet main gap kis waja say ata hai koi bata sakta?

          Forex trading ke market aur brokers ke traders kay liye services traders kay liye 5 days ke liye available hoti hai. lakin forex market mai currency converstion ke need 7 days rehti hai , matlab currencies trading 7 days hoti rehti hai iss liye jab traders monday ko market daikhty hain iss mai change hony ga chance hota hai jis ko market gap kehty hain.
          • #6 Collapse

            Re: forex markeet main gap kis waja say ata hai koi bata sakta?

            G Han friend ye lalach ke waja se Hoti hai
            • #7 Collapse

              Re: forex markeet main gap kis waja say ata hai koi bata sakta?

              forex market weekend py band ho jate hain jab yai mnday ko open hote hain to is mai gap hota hain hamy is wakt market mai amount invest karne chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain
              • #8 Collapse

                Re: forex markeet main gap kis waja say ata hai koi bata sakta?

                gap market ky band hony ky bad open hony ke waja sy hota hain forex aik unique business hain isy apna life time career be bana sakty hain kuch log is ko fake kahty hain lakin yai aik real business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi be qasur nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: forex markeet main gap kis waja say ata hai koi bata sakta?

                  forex aik online business hain ham is main trading karty hain ham is trading karty hain jab market band hoti hain or pher open hoti hain to is main gab aa jata hain ha is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain or ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex markeet main gap kis waja say ata hai koi bata sakta?

                    forex market monday ko open hote hain hamy is mai gap ko dahk kar kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy or acha profit gain kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy foex aik bohat bara business hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka balm nahi hota
                    • #11 Collapse

                      Re: forex markeet main gap kis waja say ata hai koi bata sakta?

                      gap market band hony ky bad open hote hain is waja sy hota hain hamy gap ko ignore nahi karna chahey hamy is wakt market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik amm business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai raat mai ya din mai kse be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain fore aik legal business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex markeet main gap kis waja say ata hai koi bata sakta?

                        gap market band hony ky bad ata hain forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty haih hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain agar hum is mai lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kcsh nahi mily ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X